29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая напасть на головы наши!

Беда не приходит одна!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
134567
Аз ЕсмьВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Причина эпидемии в развале семьи и отсутствии нравственных ориентиров, а не в бактерии.
СсылкаПожаловаться
Отчасти. В советские времена, лечить не начинали (колоть), пока не сдашь партнёра (ршу)... Так и шли по цепочке.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Планы поменялись...
Ждём вакцину, потом наверстаем.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Весна всё показала . Раньше из под снега бычки и презики вытаивали,а теперь маски . А маски то с другого края организма одеваются .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Весна всё показала . Раньше из под снега бычки и презики вытаивали,а теперь маски . А маски то с другого края организма одеваются .
СсылкаПожаловаться
Кстати, вопреки моим ожиданиям, количество вытаивающих масок ничуть не поражает воображение... Их МАЛО!!!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кстати, вопреки моим ожиданиям, количество вытаивающих масок ничуть не поражает воображение... Их МАЛО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Местами вообще одна пушнина .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кстати, вопреки моим ожиданиям, количество вытаивающих масок ничуть не поражает воображение... Их МАЛО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно,а чего её выкидывать,второй месяц ношу....
....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
правильно,а чего её выкидывать,второй месяц ношу....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может поделишься опытом, где берёшь проволочку на замену, ну которая вокруг носа обжимается?
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
может поделишься опытом, где берёшь проволочку на замену, ну которая вокруг носа обжимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А старая куда подевалась?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Z. T.
Z. T.
А старая куда подевалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ломается ж поди со временем. на новую маску не напасёшься трёх рублей.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
так ломается ж поди со временем. на новую маску не напасёшься трёх рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже третью ношу, у одной лямочка постоянно отрывалась, вторую потерял, третья уже пол года как полет нормальный. Проволочки не ломались.
Кстати, в первой проволочка целая , самовывоз.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Z. T.
Z. T.
Уже третью ношу, у одной лямочка постоянно отрывалась, вторую потерял, третья уже пол года как полет нормальный. Проволочки не ломались.
Кстати, в первой проволочка целая , самовывоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а можешь с проводником передать в Челябинск?
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а можешь с проводником передать в Челябинск?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Могу . Хоть с проводником, хоть со стюардессой. Пусть приезжает к моему подъезду.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ну а чего удивительного. Меня даже на этом форуме фактически спросили зачем нужны презервативы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну а чего удивительного. Меня даже на этом форуме фактически спросили зачем нужны презервативы.
СсылкаПожаловаться
вот так, Дениска, пообщаешься тут с женским полом, послушаешь их речи и будешь с уважением вспоминать беседы с культурным Андреем Горбом.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вот так, Дениска, пообщаешься тут с женским полом, послушаешь их речи и будешь с уважением вспоминать беседы с культурным Андреем Горбом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут на женский пол, за исключением парочки форумчанок, никакого внимания не обращаю.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Не переживайте вы так сильно --тк спариваться будем через Госуслуги
И если подцепишь заразу --то негодника вычислят быстро
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Не переживайте вы так сильно --тк спариваться будем через Госуслуги
И если подцепишь заразу --то негодника вычислят быстро
СсылкаПожаловаться
Ты сейчас всю свою предыдущую тему отменил, что ли?))
СсылкаПожаловаться
E-So
У меня напасть пришла от Майл ру. Теперь ни я , ни жена не можем с яблочных устройств пользоваться почтой (из safari), т к изменили почту - половина функций глючит так, что нереально пользоваться просто. Судя по тому, что глюки в редакторе сообщений никто не убирает уже наверное лет 5...с почтой надежды на улучшение видимо нет. Придётся переходить на какие то другую видимо. Ну и очевидно прощаться с этим форумом. Правда особого выбора по почтам оказалось нет. Пока пользуюсь яндексом, но не очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на E-So
E-So
У меня напасть пришла от Майл ру. Теперь ни я , ни жена не можем с яблочных устройств пользоваться почтой (из safari), т к изменили почту - половина функций глючит так, что нереально пользоваться просто. Судя по тому, что глюки в редакторе сообщений никто не убирает уже наверное лет 5...с почтой надежды на улучшение видимо нет. Придётся переходить на какие то другую видимо. Ну и очевидно прощаться с этим форумом. Правда особого выбора по почтам оказалось нет. Пока пользуюсь яндексом, но не очень нравится.
СсылкаПожаловаться
А с яндекса тоже можно на мейле писать? У меня на ледях все почты заблокировали почему-то
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария