11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая министр культуры не поддержала идею фильма про "Машину времени"

Имеется в виду рок-группа, конечно - https://news.mail.ru/society/40361805/?f...
Вообще парням приятно было бы к 50-летию.
Я ничего хорошего пока про нового министра сказать не могу, но и поклонником "Машины времени" тоже не являюсь. Вот БГ - это да, это величина. А "Машина времени" - да простят меня поклонники - ну, обычное ВИА того времени, как "Синяя птица" какая-нибудь, но более западная. Даже на рок не похоже. Так что в принципе сам фильм про них - перебор, мне кажется. Не такая уж величина, чтобы про них снимать (тем более там несколько фильмов планировалось и лучшими режиссерами)
Семен Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
ГоцманВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
По мне, так он пережил самого себя, борец вышедший в тираж...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давно вышел ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Макаревич ждал денег на фильм о себе от Российского Министерства Культуры??
Однако... ))
СсылкаПожаловаться
а чем он хуже райкина?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а чем он хуже райкина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничем не лучше. О детях и пенсионерах пекутся, только когда себя не коснётся.))
СсылкаПожаловаться
(RED)
сегодня переслушал часть песен "Машины"...взял гитару, повспоминал...ну реально почти все помню...хотя уже 40 лет прошло....на новогодних пришли к знакомым в гости ...тот сыграй что-нить и гитару дал...ну то-се, попели толпой...а я грит макаревича не слушаю...после его высказываний!!! А раньше песни его слушал , нравились? Ну да...так а при чем песни то??? ну не знаю, я принципиальный...а ты че-нить спой из раннего...а я реально ничего вспомнить не могу из репертуара))) говорю вот чет про дом ..."годы летят стрелою" не успел ..он- три окна?И я ей Богу вспомнил всю и дал так сказать концерт)))...все слушали и подпевали...
превратится в воду рек- снег
станет облаком седым-дым
станет домом твой родной -дом
из руин вам воздвигнут- храм....
должен кончится любой -бой
победит сомненья нет-свет
я возьму букет цветов-снов
и раздам его друзьям -ВАМ!!!
Всем в этой жизни всего только самого лучшего...и понимания....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
сегодня переслушал часть песен "Машины"...взял гитару, повспоминал...ну реально почти все помню...хотя уже 40 лет прошло....на новогодних пришли к знакомым в гости ...тот сыграй что-нить и гитару дал...ну то-се, попели толпой...а я грит макаревича не слушаю...после его высказываний!!! А раньше песни его слушал , нравились? Ну да...так а при чем песни то??? ну не знаю, я принципиальный...а ты че-нить спой из раннего...а я реально ничего вспомнить не могу из репертуара))) говорю вот чет про дом ..."годы летят стрелою" не успел ..он- три окна?И я ей Богу вспомнил всю и дал так сказать концерт)))...все слушали и подпевали...
превратится в воду рек- снег
станет облаком седым-дым
станет домом твой родной -дом
из руин вам воздвигнут- храм....
должен кончится любой -бой
победит сомненья нет-свет
я возьму букет цветов-снов
и раздам его друзьям -ВАМ!!!
Всем в этой жизни всего только самого лучшего...и понимания....
СсылкаПожаловаться
Мне вот тоже пофиг, что он там про Крым говорил. Тем более, в своих высказываниях он недалек от истины. А за то, что он сделал в советско/российском роке, ему памятник при жизни можно поставить... Года до 85-го половина репертуара всех местечковых ВИА были песни Макаревича. Да и сейчас они слушаются вполне себе нормально.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мне вот тоже пофиг, что он там про Крым говорил. Тем более, в своих высказываниях он недалек от истины. А за то, что он сделал в советско/российском роке, ему памятник при жизни можно поставить... Года до 85-го половина репертуара всех местечковых ВИА были песни Макаревича. Да и сейчас они слушаются вполне себе нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
сегодня переслушал часть песен "Машины"...взял гитару, повспоминал...ну реально почти все помню...хотя уже 40 лет прошло....на новогодних пришли к знакомым в гости ...тот сыграй что-нить и гитару дал...ну то-се, попели толпой...а я грит макаревича не слушаю...после его высказываний!!! А раньше песни его слушал , нравились? Ну да...так а при чем песни то??? ну не знаю, я принципиальный...а ты че-нить спой из раннего...а я реально ничего вспомнить не могу из репертуара))) говорю вот чет про дом ..."годы летят стрелою" не успел ..он- три окна?И я ей Богу вспомнил всю и дал так сказать концерт)))...все слушали и подпевали...
превратится в воду рек- снег
станет облаком седым-дым
станет домом твой родной -дом
из руин вам воздвигнут- храм....
должен кончится любой -бой
победит сомненья нет-свет
я возьму букет цветов-снов
и раздам его друзьям -ВАМ!!!
Всем в этой жизни всего только самого лучшего...и понимания....
СсылкаПожаловаться
В этом и есть подлая двуликость белковой массы- как только публичный человек плюнул против толпы- его поднимают на штыки. И творчество становиться сразу уже в негативе..
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на aleks
aleks
В этом и есть подлая двуликость белковой массы- как только публичный человек плюнул против толпы- его поднимают на штыки. И творчество становиться сразу уже в негативе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а как же " :".сюда любой зайдёт за пятачёк, чтоб в пушку затолкать бычёк"" и далее по тексту: "чтобы не стать этаким вот музеем, в нужный момент лучше пойти ко дну""
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ага, а как же " :".сюда любой зайдёт за пятачёк, чтоб в пушку затолкать бычёк"" и далее по тексту: "чтобы не стать этаким вот музеем, в нужный момент лучше пойти ко дну""
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько лет прошло, а текст по жизни со смыслом..!!
СсылкаПожаловаться
Slavik
Раньше нужно было думать.
Всю жизнь как сыр в масле катался, кормился за счет власти.
А теперь стал нахрен не кому не нужен, вот и суетиться, пытаясь запрыгнуть в последний вагон......

СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Правильно, что не поддержала. В очередь. Еще не состряпали сериал про Пугачиху. Филя с Басковым на очереди, аж на кошачий корм перешли. И еще куча "достойных".
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Вагонные споры-последнее дело.когда уже нечего пить.Но поезд идёт и бутыль опустела и тянет поговорить...Новый министр культуры-вообще никто.И звать её никак.И забудут как она выглядела через день после изгнания из хлева...А Макара знают и помнят все. И не за половник,а за песни.Даже те,кто его терпеть не может - знают его и помнят.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Вагонные споры-последнее дело.когда уже нечего пить.Но поезд идёт и бутыль опустела и тянет поговорить...Новый министр культуры-вообще никто.И звать её никак.И забудут как она выглядела через день после изгнания из хлева...А Макара знают и помнят все. И не за половник,а за песни.Даже те,кто его терпеть не может - знают его и помнят.
СсылкаПожаловаться
Полностью солидарен
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Вагонные споры-последнее дело.когда уже нечего пить.Но поезд идёт и бутыль опустела и тянет поговорить...Новый министр культуры-вообще никто.И звать её никак.И забудут как она выглядела через день после изгнания из хлева...А Макара знают и помнят все. И не за половник,а за песни.Даже те,кто его терпеть не может - знают его и помнят.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказали !! Могу только добавить- те кто к нему в негативе отзывается( скунсы ), о них никогда никто не вспомнит ( разве что черви), а вот Макаревича хоть и в негативе- будут знать и помнить долгие годы..!!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Вагонные споры-последнее дело.когда уже нечего пить.Но поезд идёт и бутыль опустела и тянет поговорить...Новый министр культуры-вообще никто.И звать её никак.И забудут как она выглядела через день после изгнания из хлева...А Макара знают и помнят все. И не за половник,а за песни.Даже те,кто его терпеть не может - знают его и помнят.
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Вагонные споры-последнее дело.когда уже нечего пить.Но поезд идёт и бутыль опустела и тянет поговорить...Новый министр культуры-вообще никто.И звать её никак.И забудут как она выглядела через день после изгнания из хлева...А Макара знают и помнят все. И не за половник,а за песни.Даже те,кто его терпеть не может - знают его и помнят.
СсылкаПожаловаться
Министр не должен быть шоуменом, клоуном, иными словами, помните Швыдкого? ну и чего хорошего, что он тусил везде... задачи разные у министра и певца, певец должен себя пиарить любыми способами, а министр не должен светиться.
Вспомните, как в одних из песен про главное макар пел совершенно неизвестную и естественно непопулярную " люблю я макароны"? ужас, пиарил себя, заодно неся лозунг," место макаревича с половником".
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
...и двое сошлись не за страх,а за совесть
колёса прогнали сон
один говорит-наша жизнь - это поезд !
другой говорит - перрон.
Один утверждал-на пути нашем чисто !
другой говорил-не до жиру.
Один говорил.мол,мы-машинисты!
другой говорил-пассажиры...
Один говорил-нам свобода-награда
и мы поезд куда надо ведём .
другой говорил-задаваться не надо,
как сели в него так и сойдём...
А первый кричал : Нам открыта дорога
на много,на много лет...
Второй отвечал: Да не так уж и много,
всё дело в цене на билет...(ну и так далее)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
...и двое сошлись не за страх,а за совесть
колёса прогнали сон
один говорит-наша жизнь - это поезд !
другой говорит - перрон.
Один утверждал-на пути нашем чисто !
другой говорил-не до жиру.
Один говорил.мол,мы-машинисты!
другой говорил-пассажиры...
Один говорил-нам свобода-награда
и мы поезд куда надо ведём .
другой говорил-задаваться не надо,
как сели в него так и сойдём...
А первый кричал : Нам открыта дорога
на много,на много лет...
Второй отвечал: Да не так уж и много,
всё дело в цене на билет...(ну и так далее)
СсылкаПожаловаться
А помните, Наталья, тот стих, что Макар иногда читал на концертах перед этой песней?
"При всем моем законоуваженьи
По улицам хожу, не так, как все.
Поправ собой все правила движенья,
По встречной пешеходной полосе.
Тому я вижу лишь одну причину,
Простую, как колумбово яйцо:
Идя в потоке - видишь только спины.
Идя навстречу - видишь всех в лицо...

Вот "навстречу" он всю жизнь и идет...
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А помните, Наталья, тот стих, что Макар иногда читал на концертах перед этой песней?
"При всем моем законоуваженьи
По улицам хожу, не так, как все.
Поправ собой все правила движенья,
По встречной пешеходной полосе.
Тому я вижу лишь одну причину,
Простую, как колумбово яйцо:
Идя в потоке - видишь только спины.
Идя навстречу - видишь всех в лицо...

Вот "навстречу" он всю жизнь и идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его и предателем не считаю...никаких присяг и клятв на верность коммунизму и никакому "изму" и режиму (тем более - нынешнему)он не давал. А значит и Родину не предал.А то тут начали путать Родину с государством...Макар враг государства !(кричали они...)
А Государство-орган подавления в руках господствующего класса(писали Платон и Маркс с Энгельсом))) КТО-ТО ЖЕ ДОЛЖЕН КРИКНУТЬ,ЧТО НИКАКИХ ПУРПУРНЫХ ОДЕЯНИЙ НА КОРОЛЕ НЕТ...и никаких рывков и прыжков тоже не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Фильм смотрел про Квин вроде рапсодия назывался. Шикарно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария