3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая машина покупка. Цена максимум 1,3-1,4 млн. Что посоветуете?

Есть один лям, максимум тыщ 300-400 смогу взять кредита. Хочу новую машину, из салона. К чему лучше присмотреться?
Широков Лёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
3-х летку можно найти неплохую. но лучше новую.. только не китай. который тебе тут втуляют
СсылкаПожаловаться
Похоже тема и создана для рекламы Китая... Я сначала написал коммент, а потом уже понял, что похоже опять купился на бота...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
у нас отмерло само собой.. Хотя и завод построили китайский грейт вол
СсылкаПожаловаться
Широков ЛёваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Похоже тема и создана для рекламы Китая... Я сначала написал коммент, а потом уже понял, что похоже опять купился на бота...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего его рекламировать то?))) Они и так очень хорошо везде пролазят, за счет роста и общей массы)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Широков Лёва
Широков Лёва
Чего его рекламировать то?))) Они и так очень хорошо везде пролазят, за счет роста и общей массы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главный минус всех китайских авто - это непредсказуемость их выпуска и выпуска запчастей к ним. Да, по двигателю, трансмиссии и подвеске кое-что можно подобрать из аналогов, благо все слизано с других производителей. Но оригинальные детали типа кузовщины, фар, фонарей, стекол - через 2-3-4 года можно и днем с огнем не найти ни за какие деньги...(((((((((((( И да, количество китайских машин на дорогах не растет точно, если не снижается...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Главный минус всех китайских авто - это непредсказуемость их выпуска и выпуска запчастей к ним. Да, по двигателю, трансмиссии и подвеске кое-что можно подобрать из аналогов, благо все слизано с других производителей. Но оригинальные детали типа кузовщины, фар, фонарей, стекол - через 2-3-4 года можно и днем с огнем не найти ни за какие деньги...(((((((((((( И да, количество китайских машин на дорогах не растет точно, если не снижается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас ажиотаж закончился года 3 назад. товарищ купил помнится черри фора и прям нахвалится не мог, но в итоге. -ржавчина и дорогущие запчасти. еще и продать не может, потому что никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну да, примерно так и есть... Самый ходовой китаец у нас - это Ховер Н5. Ездят уже по 5-6 лет некоторые, и ничего... А легковых нет вообще практически... Джилли МК-Кросс еще пара штук ездит, тоже живые пока...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Сват точно также радовался новой форе, но не долго, продать не смог, отдал внуку, тот по ездил ещё годов, в итоге продал 6-ти летнюю и на эти деньги, ещё добавив, купил 12 -летнюю нексию, доволен был, как слон.
СсылкаПожаловаться
Широков ЛёваВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас ажиотаж закончился года 3 назад. товарищ купил помнится черри фора и прям нахвалится не мог, но в итоге. -ржавчина и дорогущие запчасти. еще и продать не может, потому что никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На те же запчасти тогда
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я лучше Ниву куплю, чем китайский автопром... Ну это мне мучиться...)))
СсылкаПожаловаться
Широков ЛёваВ ответ на Широков Лёва
Широков Лёва
На те же запчасти тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сотрудник когда то с 9-ки пересел на Мазду. Покатался годик, влупив в неё кучу бабла, покрасил, довел до ума....а через год убил нас всех наповал, когда снова приехал на 9-ке (на другой правда). До сих пор на ней катается. На все вопросы "Дима, почему?" Улыбается и отмахивается со словами "Надоела..."
СсылкаПожаловаться
Широков ЛёваВ ответ на Широков Лёва
Широков Лёва
Сотрудник когда то с 9-ки пересел на Мазду. Покатался годик, влупив в неё кучу бабла, покрасил, довел до ума....а через год убил нас всех наповал, когда снова приехал на 9-ке (на другой правда). До сих пор на ней катается. На все вопросы "Дима, почему?" Улыбается и отмахивается со словами "Надоела..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нива да, но маловата и думаю что жена точно в неё не сядет, не смотря на сэкономленные деньги.
СсылкаПожаловаться
Широков ЛёваВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
3-х летку можно найти неплохую. но лучше новую.. только не китай. который тебе тут втуляют
СсылкаПожаловаться
Да я пока смотрю, читаю отзывы и мнения. До того как брать что то буду еще минимум месяца два. Решил просто пообщаться и мнения послушать. У меня знакомых автолюбителей раз-два и обчелся. Тем более все катаются на седанчиках. А я хочу покрупнее машину. Ну не будешь же к людям на улице приставать, чесслово)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Корейцы новые вам по бюджету прокатят... Крета в топе, Туссан и Спортидж в начальной комплектации, если кросс не нужен - то Сид наверное впишется... Да, еще есть Рено-Каптюр... На Китай при таких деньгах я бы и не смотрел...
СсылкаПожаловаться
Широков ЛёваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Корейцы новые вам по бюджету прокатят... Крета в топе, Туссан и Спортидж в начальной комплектации, если кросс не нужен - то Сид наверное впишется... Да, еще есть Рено-Каптюр... На Китай при таких деньгах я бы и не смотрел...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю обязательно. Кстати припоминаю лет надцать назад над корейцами точно так же как сейчас и над китайцами, издевались. А сейчас уже рассматривают как вариант.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Щас Антонина Котельникова подтянется,и будет Крету нахваливать,как раз в этом бюджете,И статистику приведёт что самый продаваемый автомобиль(и будет в принципе права),Так что если без особых изысков то за 1.3-1.4 млн можно и Крету в топе купить..Хотя если на 2-3-х летние машинки посмотреть..то за те-же деньги можно что то и поинтереснее конечно..
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Щас Антонина Котельникова подтянется,и будет Крету нахваливать,как раз в этом бюджете,И статистику приведёт что самый продаваемый автомобиль(и будет в принципе права),Так что если без особых изысков то за 1.3-1.4 млн можно и Крету в топе купить..Хотя если на 2-3-х летние машинки посмотреть..то за те-же деньги можно что то и поинтереснее конечно..
СсылкаПожаловаться
Со смотанным пробегом,шпаклевкой под краской,накачанной присадками)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я за 1,4 взял 3 летний мурано с пробегом 19 тыс , заменил все жижи и катаюсь , V6 это вещь.
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
я бы к врачу посоветовал обратиться, потому как дорогие машины берут те, у кого есть на это деньги, без всяких кредитов, а у кого больших денег нет, берут новые лады
СсылкаПожаловаться
Широков ЛёваВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
я бы к врачу посоветовал обратиться, потому как дорогие машины берут те, у кого есть на это деньги, без всяких кредитов, а у кого больших денег нет, берут новые лады
СсылкаПожаловаться
Регулярно прохожу ТО в больничке и поэтому по серьёзке на такую сумму к доктору мне пока ттт не надо). А кредита я если и буду брать, то немного, основная сумма у меня есть. Я об этом писал.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Крета в топе в этот бюджет, но маловата будет, я бы посоветовал Тускан в средней комплектации - тестил давеча - хорошая машинка!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария