24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая машина покупка. Цена максимум 1,3-1,4 млн. Что посоветуете?

Есть один лям, максимум тыщ 300-400 смогу взять кредита. Хочу новую машину, из салона. К чему лучше присмотреться?
Широков Лёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Чудо Юдо
За такие бабосы можно китайца присмотреть. Как говорится и дешево и сердито. Тем более с чем с чем а с их ремонтом сейчас проблем нет, да и по цене нормально.
СсылкаПожаловаться
Сергей НоркинВ ответ на Чудо Юдо
Чудо Юдо
За такие бабосы можно китайца присмотреть. Как говорится и дешево и сердито. Тем более с чем с чем а с их ремонтом сейчас проблем нет, да и по цене нормально.
СсылкаПожаловаться
Как по мне, так уже лучше какую нибуди европейскую иномарку, пусть и бу. Всё таки марка есть марка. Они и за качеством своей продукции следят и потом гарантия на автомобиль обычно солидная.
СсылкаПожаловаться
Чудо ЮдоВ ответ на Сергей Норкин
Сергей Норкин
Как по мне, так уже лучше какую нибуди европейскую иномарку, пусть и бу. Всё таки марка есть марка. Они и за качеством своей продукции следят и потом гарантия на автомобиль обычно солидная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Половина европы заводы по производству комплектующих держит в китае и корее. У Дунфена половина акций Пежо выкуплена, она на свой АХ7 даже их двигатели поставили, хотя по факту машина сделана и в китае. Я считаю, что брать надо новую. По жизни не любил за кем нить вещи донашивать.
СсылкаПожаловаться
Широков ЛёваВ ответ на Чудо Юдо
Чудо Юдо
Половина европы заводы по производству комплектующих держит в китае и корее. У Дунфена половина акций Пежо выкуплена, она на свой АХ7 даже их двигатели поставили, хотя по факту машина сделана и в китае. Я считаю, что брать надо новую. По жизни не любил за кем нить вещи донашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь. Китайцы всерьез взялись за автомобильный рынок. Притом осваивают его семимильными шагами. Молодцы ребята. А вы машинку купили, или так, к примеру?
СсылкаПожаловаться
Чудо ЮдоВ ответ на Широков Лёва
Широков Лёва
Соглашусь. Китайцы всерьез взялись за автомобильный рынок. Притом осваивают его семимильными шагами. Молодцы ребята. А вы машинку купили, или так, к примеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока присматриваюсь. дунфен у коллеги есть, уже почти 4 есяца. Я даже пару раз ездил, отвозил его домой с корпоратива. Мне понравилась. Я всерьез задумалася о таком же автомобиле. Благо большой, как раз вся родня влезет, да и жене понравился.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Чудо Юдо
Чудо Юдо
Пока присматриваюсь. дунфен у коллеги есть, уже почти 4 есяца. Я даже пару раз ездил, отвозил его домой с корпоратива. Мне понравилась. Я всерьез задумалася о таком же автомобиле. Благо большой, как раз вся родня влезет, да и жене понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы попробуйте запчасть по ВИНу заказать на китайца?! Уверен - 90% запчастей просто не найдете!
СсылкаПожаловаться
Ded Ivan Girnik
MAZDA CX-5. Приобрел из первой партии поступившей в Россию. Даже насморка нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей НоркинВ ответ на Ded Ivan Girnik
Ded Ivan Girnik
MAZDA CX-5. Приобрел из первой партии поступившей в Россию. Даже насморка нет.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю)))
СсылкаПожаловаться
Широков ЛёваВ ответ на Ded Ivan Girnik
Ded Ivan Girnik
MAZDA CX-5. Приобрел из первой партии поступившей в Россию. Даже насморка нет.
СсылкаПожаловаться
Давно катаешься?
СсылкаПожаловаться
Ded Ivan GirnikВ ответ на Широков Лёва
Широков Лёва
Давно катаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая партия в Россию поступила в феврале 2013 года. Я приобрел в марте. Правда это была еще сборка в Хиросиме. Сейчас же её собирают в России.
СсылкаПожаловаться
Широков ЛёваВ ответ на Ded Ivan Girnik
Ded Ivan Girnik
Первая партия в Россию поступила в феврале 2013 года. Я приобрел в марте. Правда это была еще сборка в Хиросиме. Сейчас же её собирают в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сколько тогда обошлась, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А квартиру можно купить за эти деньги?Это просто вопрос.Интересно.
СсылкаПожаловаться
Сергей НоркинВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
А квартиру можно купить за эти деньги?Это просто вопрос.Интересно.
СсылкаПожаловаться
Смотря где и смотря какую))
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Сергей Норкин
Сергей Норкин
Смотря где и смотря какую))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не в Москве. Где природа,тишина,ни-какой суеты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Широков ЛёваВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
А квартиру можно купить за эти деньги?Это просто вопрос.Интересно.
СсылкаПожаловаться
Жильем я, к счастью обеспечен. И данный вопрос меня не интересует.
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Широков Лёва
Широков Лёва
Жильем я, к счастью обеспечен. И данный вопрос меня не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Широков ЛёваВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чем дальше, тем больше их можно купить)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария