29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая машина-ХОРОШО,но...

Приобрёл новое авто и сразу же столкнулся с проблемами сервиса.Хотел поставить ходовые огни(заводом не предусмотрены- законом разрешены
http://www.auto-tune.info/auxpage_teh-reglament-drl/ ) мне сказали что они их вообще не ставят.Если поставить своё оборудование в другом сервисе без лицензии-снимут с гарантии или по вине этого оборудования будут неполадки с автоэлектрикой."Ежу" понятно что все неполадки они свалят на любое оборудование поставленное и купленное не у них.Лицензий у местных СТО на электрику нет.Есть в областном центре-далеко.Вот и вопрос-обслуживаться у ОД или послать их и самому всё делать как это было раньше.
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Дмитрий АстаховВ ответ на Корсар
Корсар
Это если машину собираетесь менять.А я уже купил последнюю(наверное)машину.Долго копишь-себе во всём отказываешь-тоже не очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо как летчики называть-"КРАЙНЮЮ" -еще не вечер-помучимся....
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вообще то это не только для ГАИ http://pddmaster.ru/avtomobili/shtraf-za...
СсылкаПожаловаться
Александр Никитин
У меня родственник работает у ОД,рассказывает,как автодубов разводят там и как они в ответ шелестят листвой,караул,все в тридорога,вся зарплата обслуги зависит от объема услуг и хошь,ни хошь,а с клиента,любого,надо драть бабки.И если этого не знаешь.как-то спокойней,а вот когда вся кухня налицо-деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Александр Никитин
У меня родственник работает у ОД,рассказывает,как автодубов разводят там и как они в ответ шелестят листвой,караул,все в тридорога,вся зарплата обслуги зависит от объема услуг и хошь,ни хошь,а с клиента,любого,надо драть бабки.И если этого не знаешь.как-то спокойней,а вот когда вся кухня налицо-деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Не было печали-купила баба ПОРОСЯ...
СсылкаПожаловаться
Александр Никитин
Астахову;Согласен и поддерживаю полностью,я люблю крутить гайки и умею это делать,у меня японец Мазда,брал Б/У ,дешевле содержать,чем новую начиная с ВАЗовских авто и т.д.,просто те хочу всю эту свору обслуживать
СсылкаПожаловаться
Александр Никитин
Корсару;Спасибо,все информативно
СсылкаПожаловаться
Александр Никитин
Корсару;Спасибо,все информативно
СсылкаПожаловаться
Благодарствую
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Что привожу то и ставят. Только оплачивай....авто скоро год
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
Что привожу то и ставят. Только оплачивай....авто скоро год
СсылкаПожаловаться
в ЭТОМ САЛОНЕ НЕ СТАВЯТ.
СсылкаПожаловаться
Сашок
А я послал дилера-даж на ТО-1 не ездил.Цены конечно лупят капитальные)))Но сразу уточню-у меня тачка бюджетная)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вот интересно... Покупает человек тачку у оф. дилера, подписывает договор, в котором определены обязанности ОБЕИХ сторон, а потом плюёт на выполнение этих обязанностей. НО требует выполнения обязанностей по гарантии от дилера. И кто кого здесь наё...?
СсылкаПожаловаться
Александр Никитин
Кто?Объясняю:надо играть по-правилам,мы живем не благодаря законам,а вопреки.Не буду утомлять,но пример:берут обычную лампочку за 30р в коробок с лейблом уже 200р,берут китайские НЕ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ диски опять лейбл и 2цены,болт,гайка,шайба-100р,вот так большое дело гибнет в малом.Копейку,Вы,покупаете за рубль-вот смысл работы ОД.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Никитин
Александр Никитин
Кто?Объясняю:надо играть по-правилам,мы живем не благодаря законам,а вопреки.Не буду утомлять,но пример:берут обычную лампочку за 30р в коробок с лейблом уже 200р,берут китайские НЕ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ диски опять лейбл и 2цены,болт,гайка,шайба-100р,вот так большое дело гибнет в малом.Копейку,Вы,покупаете за рубль-вот смысл работы ОД.
СсылкаПожаловаться
Это смысл работы всей экономики. У клиента есть выбор обслуживаться где угодно.
Весь мой "спич" был лишь о том, что клиент тоже "не белый и пушистый".
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Ставь и не парься. Если накроется - поменяешь назад и отгонишь к ОД.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария