11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая магнитола на новую машину

Не устраивает магнитола на новой машине. Дилер разрешил ставить в любом другом месте, пообещал не снимать с гарантии. Но боюсь, что если что-то случится, все таки откажет в гарантийном ремонте из-за этого. Как поступить?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Наталья В ответ на Николай Михалкин
Николай Михалкин
Чтобы снять с гарантии , дилер должен доказать , что неисправность возникла по причине установки чего-либо или иного вмешательства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я читала, что они снимают с гарантии, а Я должна доказать, что они не имели право снимать
СсылкаПожаловаться
Самурай
У дилера не ставьте, во-первых, обдерут как липку, во-вторыхоги в этом не профи!!!
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
какая машина, на гарантии., что не устраивает,------
СсылкаПожаловаться
nyukta
от до чего дожили...соединить два проводка...нужен спец с высшим образованием и сертификатом...у дилера поди и автомойщики имеют диплом автомойщика...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на nyukta
nyukta
от до чего дожили...соединить два проводка...нужен спец с высшим образованием и сертификатом...у дилера поди и автомойщики имеют диплом автомойщика...
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на nyukta
nyukta
от до чего дожили...соединить два проводка...нужен спец с высшим образованием и сертификатом...у дилера поди и автомойщики имеют диплом автомойщика...
СсылкаПожаловаться
Да тут дело скорее не в этом, а в том, что сторонняя магнитола далеко не всегда встанет в штатное место без доработки этого места, + нужна переходная рамка, адаптер для кнопок на руле.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Самурай
Самурай
Да тут дело скорее не в этом, а в том, что сторонняя магнитола далеко не всегда встанет в штатное место без доработки этого места, + нужна переходная рамка, адаптер для кнопок на руле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже у автопроизводителей пошла вакханалия? Раньше было лучше и проще: купил=поставил. 1Д или 2 Д
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Уже у автопроизводителей пошла вакханалия? Раньше было лучше и проще: купил=поставил. 1Д или 2 Д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да! Сейчас все магнитолы интегрированны в торпеду и просто так её не поменяешь))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Самурай
Самурай
О да! Сейчас все магнитолы интегрированны в торпеду и просто так её не поменяешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассчитывают на полную инженерную безграмотность населения? И опять наступают на старые грабли? В 80-90е ВАГ ставил на свои машины "несъемные" "влаупункты", было дело...;)
ЗЫ: как хорошо, что я не буду покупать новые машины
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Рассчитывают на полную инженерную безграмотность населения? И опять наступают на старые грабли? В 80-90е ВАГ ставил на свои машины "несъемные" "влаупункты", было дело...;)
ЗЫ: как хорошо, что я не буду покупать новые машины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не всем быть инженерами. Я вот сам инженер, но слишком много геммора в современных тачках, нужен специнструмент, условия, а где я буду делать, в мороз и в дождь на улице!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Самурай
Самурай
Ну не всем быть инженерами. Я вот сам инженер, но слишком много геммора в современных тачках, нужен специнструмент, условия, а где я буду делать, в мороз и в дождь на улице!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В новых - согласен, сам не электронщик. Поэтому нахрена нужны такие автомобильчики?
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
В новых - согласен, сам не электронщик. Поэтому нахрена нужны такие автомобильчики?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маркетинг блин, общество потреблятсва)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Самурай
Самурай
Маркетинг блин, общество потреблятсва)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А автопроизводители молодцы! Поменял код на МЦ - со всех дилеров по золотому, за новый код. Поменял через месяц - опять по золотому...
ЗЫ: парадокс - чем больше электроники в авто, тем проще её угнать...
СсылкаПожаловаться
Николай МихалкинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
В новых - согласен, сам не электронщик. Поэтому нахрена нужны такие автомобильчики?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все для удобства и комфорта , если бабки есть.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Михалкин
Николай Михалкин
Все для удобства и комфорта , если бабки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое удобство и комфорт из-за МЦ?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Самурай
Самурай
Да тут дело скорее не в этом, а в том, что сторонняя магнитола далеко не всегда встанет в штатное место без доработки этого места, + нужна переходная рамка, адаптер для кнопок на руле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любой рукастый мужичок установит в два счета...только нет блин я должен ехать ехать к дилеру...отваливать кучу бабла...это произвол...я считаю
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на nyukta
nyukta
любой рукастый мужичок установит в два счета...только нет блин я должен ехать ехать к дилеру...отваливать кучу бабла...это произвол...я считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К дилеру не надо, они в установке аудиаппаратуры полные дилетанты. Есть нормальные установочные центры. И не каждый захочет заморачиваться сам, тем более сейчас на мультимедийную систему заведено много функций, таких как климат, парктроники, камера заднего вида.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Самурай
Самурай
К дилеру не надо, они в установке аудиаппаратуры полные дилетанты. Есть нормальные установочные центры. И не каждый захочет заморачиваться сам, тем более сейчас на мультимедийную систему заведено много функций, таких как климат, парктроники, камера заднего вида.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так то да...я не спец но думаю там просто все на штекерах...воткнул-снял...вы уж прям про премиум какой то пишете...климат...парктроники...
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на nyukta
nyukta
так то да...я не спец но думаю там просто все на штекерах...воткнул-снял...вы уж прям про премиум какой то пишете...климат...парктроники...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, никакого премиума, Шкода Октавия, например.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на nyukta
nyukta
так то да...я не спец но думаю там просто все на штекерах...воткнул-снял...вы уж прям про премиум какой то пишете...климат...парктроники...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой премиум, даже на Киа Сид поменять штатные головные непросто, там разная проводка сделана, производители давно не дураки, это вам не Жигули.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария