Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы

Новая магнитола на новую машину

Не устраивает магнитола на новой машине. Дилер разрешил ставить в любом другом месте, пообещал не снимать с гарантии. Но боюсь, что если что-то случится, все таки откажет в гарантийном ремонте из-за этого. Как поступить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Николай Буров
Купить на стороне, а поставить у дилера. Только так и никак иначе, если хотите сохранить гарантию...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Купить на стороне, а поставить у дилера. Только так и никак иначе, если хотите сохранить гарантию...
СсылкаПожаловаться
отличная идея! спасибо
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
Ставил подогрев на Киа у дилера и сигналку. Сделали отмеку в сервисной книжке,т.е гарантия на машину и на установленное оборудование.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Дилер разрешил ставить в любом другом месте, пообещал не снимать с гарантии.

Нотариально заверить!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если немец, лучше не рисковать, на японца или корейца смело ставьте, но в сертифицирован центре со всеми сертификатами.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если немец, лучше не рисковать, на японца или корейца смело ставьте, но в сертифицирован центре со всеми сертификатами.
СсылкаПожаловаться
кореец у меня, а что должно быть написано в сертификате ? что они умеют устанавливать магнитолы?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
А если Немец, тяжело красный с жёлтым провода местами поменять?
СсылкаПожаловаться
Не устраивает магнитола на новой машине.???? Не бери такую машину!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
5 балов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А если пепельница не устраивает?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросать курить))
СсылкаПожаловаться
Самурай
Бросать курить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летом, перед Ахтубой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросай курить!!! Сам иногда балуюсь только за рюмочкой чаю и только в хорошей компании!!!
СсылкаПожаловаться
Бросай курить!!! Сам иногда балуюсь только за рюмочкой чаю и только в хорошей компании!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бросать, то без компромиссов. Брошу)
СсылкаПожаловаться
Если бросать, то без компромиссов. Брошу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне это не интересно и как то всё равно,главное мне твой никотин мне не мешает!!!
СсылкаПожаловаться
Мне это не интересно и как то всё равно,главное мне твой никотин мне не мешает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это хорошо, я рад))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну ты даешь. Из-за магнитолы отказываться от машины?
СсылкаПожаловаться
Ну ты даешь. Из-за магнитолы отказываться от машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем нужна такая вещь в которой что то тебя не устраивает!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
очень умно, я если уже взяла?
СсылкаПожаловаться
Наталья
очень умно, я если уже взяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень умно,если взяла!!!
СсылкаПожаловаться
Самурай
Не снимет, у всех нормальных установщиков есть соответсвующие сертификаты на проведение данных работ, возьмите себе копию и всё!
СсылкаПожаловаться
Самурай
Не снимет, у всех нормальных установщиков есть соответсвующие сертификаты на проведение данных работ, возьмите себе копию и всё!
СсылкаПожаловаться
Чтобы снять с гарантии , дилер должен доказать , что неисправность возникла по причине установки чего-либо или иного вмешательства!
СсылкаПожаловаться
Чтобы снять с гарантии , дилер должен доказать , что неисправность возникла по причине установки чего-либо или иного вмешательства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дилеру ничего не надо доказывать,он просто вам откажет в гарантийном обслуживание,а доказывать придётся вам и попробуйте один бодаться с корпорацией,ой не лёгкое это занятие,а главное в 98% для вас проигрышное!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я читала, что они снимают с гарантии, а Я должна доказать, что они не имели право снимать
СсылкаПожаловаться
Самурай
У дилера не ставьте, во-первых, обдерут как липку, во-вторыхоги в этом не профи!!!
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
какая машина, на гарантии., что не устраивает,------
СсылкаПожаловаться
nyukta
от до чего дожили...соединить два проводка...нужен спец с высшим образованием и сертификатом...у дилера поди и автомойщики имеют диплом автомойщика...
СсылкаПожаловаться
nyukta
от до чего дожили...соединить два проводка...нужен спец с высшим образованием и сертификатом...у дилера поди и автомойщики имеют диплом автомойщика...
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
Да тут дело скорее не в этом, а в том, что сторонняя магнитола далеко не всегда встанет в штатное место без доработки этого места, + нужна переходная рамка, адаптер для кнопок на руле.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Да тут дело скорее не в этом, а в том, что сторонняя магнитола далеко не всегда встанет в штатное место без доработки этого места, + нужна переходная рамка, адаптер для кнопок на руле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже у автопроизводителей пошла вакханалия? Раньше было лучше и проще: купил=поставил. 1Д или 2 Д
СсылкаПожаловаться
Уже у автопроизводителей пошла вакханалия? Раньше было лучше и проще: купил=поставил. 1Д или 2 Д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да! Сейчас все магнитолы интегрированны в торпеду и просто так её не поменяешь))
СсылкаПожаловаться
Самурай
О да! Сейчас все магнитолы интегрированны в торпеду и просто так её не поменяешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассчитывают на полную инженерную безграмотность населения? И опять наступают на старые грабли? В 80-90е ВАГ ставил на свои машины "несъемные" "влаупункты", было дело...;)
ЗЫ: как хорошо, что я не буду покупать новые машины
СсылкаПожаловаться
Рассчитывают на полную инженерную безграмотность населения? И опять наступают на старые грабли? В 80-90е ВАГ ставил на свои машины "несъемные" "влаупункты", было дело...;)
ЗЫ: как хорошо, что я не буду покупать новые машины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не всем быть инженерами. Я вот сам инженер, но слишком много геммора в современных тачках, нужен специнструмент, условия, а где я буду делать, в мороз и в дождь на улице!
СсылкаПожаловаться
Самурай
Ну не всем быть инженерами. Я вот сам инженер, но слишком много геммора в современных тачках, нужен специнструмент, условия, а где я буду делать, в мороз и в дождь на улице!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В новых - согласен, сам не электронщик. Поэтому нахрена нужны такие автомобильчики?
СсылкаПожаловаться
В новых - согласен, сам не электронщик. Поэтому нахрена нужны такие автомобильчики?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маркетинг блин, общество потреблятсва)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru