24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая лада калина

Добрый день. Кто-нибудь купил уже новую лада калина универсал. Расскажите пожалуйста какие впечатления. Стоит ли ей уделить внимание.
Роман Потырин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
aleks aksenovВ ответ на виолета Дукина
виолета Дукина
Иномарки ломаются далеко не круче ВАЗов. Просто ремонт и зап. части дороже. А для такси - нашемарки хоть и ломучие, зато дешевле в содержании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иномарки ломаются далеко не круче ВАЗов. Просто ремонт и зап. части дороже. А для такси - нашемарки хоть и ломучие, зато дешевле в содержании.
у меня ваз 06 95гв, один хозяин , пробег 110тыс, слава Богу, не подводил, пока друг мерса лупоглазого не купил... пока его мерс в ремонте(кста она же возила) он на моей ездил...в итоге на подходе сцепление(с завода не меняли)...з.ы. мерс в неделю ездит 3 дня, 4 в ремонте...
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на IT
IT
за 450 ну никак не катит такое авто
СсылкаПожаловаться
назови три причины.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
назови три причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три говоришь?)
Ну начнем с того что запор даже булет лучше и дешевле на 100 тыс -))
ЗАЗ Шанс SX 1.4 AT (101 л.с.) 359 900 руб. + там скидки порядка 30-50 тыс...
Надо больше места
Ларгус Норма (7 мест) 1.6 MT (87 л.с.) 443 500 руб
ДЭУ Гентра Comfort 1.5 AT (107 л.с.) 449 000 руб

Можно еще кучу примеров...
А так по сути если брать за 380 то это старая калина которая стоила 293 тыс с кондером... тоже тросиковое сцепление
Платить ща за "новый кузов" и удевленную калину (теперь по сути это гранта) тадже гранта с автоматом ща 350 стоит...
За все время среди соседей только 1 Ладу Калину2 купленную видел на автомате я там понял как авто для женщины...
А вот тез же ларгусов уже море включая таксистов...
Логаноподобных авто море просто... Лолган Санщдеро и тот же Ларгус...

Да и просто была возможность купить Калину 1 новую за 300 но небыло желания...
у ато менее 100 л.с. расход больше 10 литров на ручке...
А на Аутлендере 150 л.с. Варик до 11 литров (среднее) город...
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на IT
IT
Три говоришь?)
Ну начнем с того что запор даже булет лучше и дешевле на 100 тыс -))
ЗАЗ Шанс SX 1.4 AT (101 л.с.) 359 900 руб. + там скидки порядка 30-50 тыс...
Надо больше места
Ларгус Норма (7 мест) 1.6 MT (87 л.с.) 443 500 руб
ДЭУ Гентра Comfort 1.5 AT (107 л.с.) 449 000 руб

Можно еще кучу примеров...
А так по сути если брать за 380 то это старая калина которая стоила 293 тыс с кондером... тоже тросиковое сцепление
Платить ща за "новый кузов" и удевленную калину (теперь по сути это гранта) тадже гранта с автоматом ща 350 стоит...
За все время среди соседей только 1 Ладу Калину2 купленную видел на автомате я там понял как авто для женщины...
А вот тез же ларгусов уже море включая таксистов...
Логаноподобных авто море просто... Лолган Санщдеро и тот же Ларгус...

Да и просто была возможность купить Калину 1 новую за 300 но небыло желания...
у ато менее 100 л.с. расход больше 10 литров на ручке...
А на Аутлендере 150 л.с. Варик до 11 литров (среднее) город...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
калина2, в минималке стоит 330-340 т.р, в максималке 460, (без скидки) и в ней напичкано оч много, обогрев лобовухи, АБС, БАС, система курсовой устойчивости, коробка автомат, выше перечисленные вами авто обладают подобными прибамбасами?
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
калина2, в минималке стоит 330-340 т.р, в максималке 460, (без скидки) и в ней напичкано оч много, обогрев лобовухи, АБС, БАС, система курсовой устойчивости, коробка автомат, выше перечисленные вами авто обладают подобными прибамбасами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хотя бы гентра классом выше авто
http://uzdaewoo.ru/auto/gentra/price/
Можешь и сам сравнить..
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
калина2, в минималке стоит 330-340 т.р, в максималке 460, (без скидки) и в ней напичкано оч много, обогрев лобовухи, АБС, БАС, система курсовой устойчивости, коробка автомат, выше перечисленные вами авто обладают подобными прибамбасами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выше перечисленные авто обладают только статусом иномарки.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Алекс
Алекс
Выше перечисленные авто обладают только статусом иномарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
притом почему то считаетс, что украинские или узбекские рукожопы отличаются от наших жопоруков..
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
притом почему то считаетс, что украинские или узбекские рукожопы отличаются от наших жопоруков..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно отличаются. Шедевры наших рукожопов чинятся быстрей и дешевле.
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
притом почему то считаетс, что украинские или узбекские рукожопы отличаются от наших жопоруков..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше на украинском или на узбекском чем на наших поделках недоделанных!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Меньков
http://www.seosprint.net/?ref=2774888)))зарабатываем деньги)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если совсем с деньгами будет ...опа - куплю скорее старую Волгу. Три раза за последние 10 лет зарекался с ТАЗами связываться, говорят, Бог троицу любит, надеюсь - больше ни-ни...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если совсем с деньгами будет ...опа - куплю скорее старую Волгу. Три раза за последние 10 лет зарекался с ТАЗами связываться, говорят, Бог троицу любит, надеюсь - больше ни-ни...
СсылкаПожаловаться
Ну купи уже волгу. И о ВАЗах станешь бредить во сне как о нсбытчной мечте.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Алекс
Алекс
Ну купи уже волгу. И о ВАЗах станешь бредить во сне как о нсбытчной мечте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня их 5 штук было, одна - старше меня самого, две из пяти сейчас ездят - одна у меня. Впечатления только положительные.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Не верю я, что дважды автомобильный когда-нибудь начнет делать автомобили. Последний мой тазик - приора 2010 года, продал месяц назад, стараюсь забыть как о ночном кошмаре. Хотя ходила и почти не ломалась, но и на автомобиль в общепринятом смысле она тоже не похожа была. Впрочем, на фоне всякого микробюджетного инохлама типа запорожцев, нексий и лоханей она вполне ничего была.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не верю я, что дважды автомобильный когда-нибудь начнет делать автомобили. Последний мой тазик - приора 2010 года, продал месяц назад, стараюсь забыть как о ночном кошмаре. Хотя ходила и почти не ломалась, но и на автомобиль в общепринятом смысле она тоже не похожа была. Впрочем, на фоне всякого микробюджетного инохлама типа запорожцев, нексий и лоханей она вполне ничего была.
СсылкаПожаловаться
да ладно, прям кошмар был? и в чем? в шильдике наверное..
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
да ладно, прям кошмар был? и в чем? в шильдике наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тесная, неудобная, шумная, коробка - хлам, салон весь гремит. И главное - умом понимаю, что это мелочи, что реально машина надежная, шустрая, экономичная. Но вот как-то неприятно в этом всем находиться
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Тесная, неудобная, шумная, коробка - хлам, салон весь гремит. И главное - умом понимаю, что это мелочи, что реально машина надежная, шустрая, экономичная. Но вот как-то неприятно в этом всем находиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне, владельцу 99 той, было бы очень приятно в этом находитьсяя)))
СсылкаПожаловаться
ТинаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Тесная, неудобная, шумная, коробка - хлам, салон весь гремит. И главное - умом понимаю, что это мелочи, что реально машина надежная, шустрая, экономичная. Но вот как-то неприятно в этом всем находиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не царское это дело - ездить в приоре)
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
конечно купили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария