Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новая лада калина

Добрый день. Кто-нибудь купил уже новую лада калина универсал. Расскажите пожалуйста какие впечатления. Стоит ли ей уделить внимание.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Безумный Макс
У меня уже два года и 80000 за бортом. Внимание уделить? Да не, удели внимание инохламу.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У меня уже два года и 80000 за бортом. Внимание уделить? Да не, удели внимание инохламу.
СсылкаПожаловаться
о,сколько вы этим сказали.)))))))))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
о,сколько вы этим сказали.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подколол, иль чё?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Подколол, иль чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а сам то как думаешь?человек просил по делу высказываться,а ты?инохлам.сколько в этом чёрной зависти.я ничего про тазы сказать не могу-давно с них пересел.а весь мой негатив к ним заключается в недовольстве заград пошлинами.не люблю когда меня к чему то принуждают.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
ну а сам то как думаешь?человек просил по делу высказываться,а ты?инохлам.сколько в этом чёрной зависти.я ничего про тазы сказать не могу-давно с них пересел.а весь мой негатив к ним заключается в недовольстве заград пошлинами.не люблю когда меня к чему то принуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу купить новую иномарку. Но не вижу смысла. Наши тазики для наших направлений, дорогами это не назвать. И ремонт грошёвый. Я таксист и так мне удобно. Это не понты.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Могу купить новую иномарку. Но не вижу смысла. Наши тазики для наших направлений, дорогами это не назвать. И ремонт грошёвый. Я таксист и так мне удобно. Это не понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу купить новую иномарку. Врят ли тебе её продадут

СсылкаПожаловаться
Могу купить новую иномарку. Врят ли тебе её продадут

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хамите господин хороший?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Хамите господин хороший?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А хороший ли? Вот в чём вопрос...
СсылкаПожаловаться
Алекс
А хороший ли? Вот в чём вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хороший!!! Не вопрос!!!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Хамите господин хороший?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Господин хороший!!! От того хамить не привык.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то вас с рождения принуждают. А у вас автоваз виноват, вот в пошлинах они как раз не виноваты, это уже правительство.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Вообще-то вас с рождения принуждают. А у вас автоваз виноват, вот в пошлинах они как раз не виноваты, это уже правительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я и по жизни пытаюсь быть свободным.по поводу ваза-согласен.но когда вазоводы начинают агрессивно защищать их собственность-накипает и выплёскиваем на ваз.если бы не пошлины,то и не было бы такого негатива к вазу.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
так я и по жизни пытаюсь быть свободным.по поводу ваза-согласен.но когда вазоводы начинают агрессивно защищать их собственность-накипает и выплёскиваем на ваз.если бы не пошлины,то и не было бы такого негатива к вазу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто виноват, порядка на автовазе давно нет, откаты, воровство зап.частей, поставщики взятки платили, чтобы поставлять детали на конвеер. Поэтому могу сказать точно КАКИЕ МЫ, такой и ваз. Очень часто палку перегибают. Честно вам скажу я не поклонник ваза, но он у меня есть, как впрочем иномарка. Меня бесит другое, когда какой нибудь косорукий урод, кричит ваз гавно, на себя в зеркало лучше посмотри. Булава в море, суперджет в гору, наш конкурентноспособный товар, это нефть. Вот такие мы и в хорошем и в плохо, но это все мы.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
А кто виноват, порядка на автовазе давно нет, откаты, воровство зап.частей, поставщики взятки платили, чтобы поставлять детали на конвеер. Поэтому могу сказать точно КАКИЕ МЫ, такой и ваз. Очень часто палку перегибают. Честно вам скажу я не поклонник ваза, но он у меня есть, как впрочем иномарка. Меня бесит другое, когда какой нибудь косорукий урод, кричит ваз гавно, на себя в зеркало лучше посмотри. Булава в море, суперджет в гору, наш конкурентноспособный товар, это нефть. Вот такие мы и в хорошем и в плохо, но это все мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++1000
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться

Автор темы интересовался новой Калиной 2. Ее продажи начались только в этом году.Ваш комментарий не в тему. Если хотите поспорить по поводу б/у иномарок, Вам на другой сайт.
СсылкаПожаловаться
IT
за 450 ну никак не катит такое авто
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Хотя бы 380. А так точно дороговато. Хотя мне нравится для работы.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пассажирам нравится? Мы с женой проехали с Нижнего до Арзамаса на калине-такси, нет спасибо, лучше уж на поезде или автобусе.
СсылкаПожаловаться
Иванов
А пассажирам нравится? Мы с женой проехали с Нижнего до Арзамаса на калине-такси, нет спасибо, лучше уж на поезде или автобусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю. Специально заказывают. Никогда не подводил.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы выше писали, что Ваши материальные возможности позволяют Вам купить новую иномарку. Что же за Калину 2 всего 380 тыс.?
СсылкаПожаловаться
виолета Дукина

Вы выше писали, что Ваши материальные возможности позволяют Вам купить новую иномарку. Что же за Калину 2 всего 380 тыс.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я бы мягко сказал что возможности не очень важные, хотя и можно позволить себе данную роскошь. Но работать на иномарке на дорогах Родины нет возможности. Ломаются они от наших бездорожий круче наших ТАЗов. А две машинки иметь, это не для простого обывателя.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ну я бы мягко сказал что возможности не очень важные, хотя и можно позволить себе данную роскошь. Но работать на иномарке на дорогах Родины нет возможности. Ломаются они от наших бездорожий круче наших ТАЗов. А две машинки иметь, это не для простого обывателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иномарки ломаются далеко не круче ВАЗов. Просто ремонт и зап. части дороже. А для такси - нашемарки хоть и ломучие, зато дешевле в содержании.
СсылкаПожаловаться
виолета Дукина
Иномарки ломаются далеко не круче ВАЗов. Просто ремонт и зап. части дороже. А для такси - нашемарки хоть и ломучие, зато дешевле в содержании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня ваз 06 95гв, один хозяин , пробег 110тыс, слава Богу, не подводил, пока друг мерса лупоглазого не купил... пока его мерс в ремонте(кста она же возила) он на моей ездил...в итоге на подходе сцепление(с завода не меняли)...з.ы. мерс в неделю ездит 3 дня, 4 в ремонте...
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
назови три причины.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
назови три причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три говоришь?)
Ну начнем с того что запор даже булет лучше и дешевле на 100 тыс -))
ЗАЗ Шанс SX 1.4 AT (101 л.с.) 359 900 руб. + там скидки порядка 30-50 тыс...
Надо больше места
Ларгус Норма (7 мест) 1.6 MT (87 л.с.) 443 500 руб
ДЭУ Гентра Comfort 1.5 AT (107 л.с.) 449 000 руб

Можно еще кучу примеров...
А так по сути если брать за 380 то это старая калина которая стоила 293 тыс с кондером... тоже тросиковое сцепление
Платить ща за "новый кузов" и удевленную калину (теперь по сути это гранта) тадже гранта с автоматом ща 350 стоит...
За все время среди соседей только 1 Ладу Калину2 купленную видел на автомате я там понял как авто для женщины...
А вот тез же ларгусов уже море включая таксистов...
Логаноподобных авто море просто... Лолган Санщдеро и тот же Ларгус...

Да и просто была возможность купить Калину 1 новую за 300 но небыло желания...
у ато менее 100 л.с. расход больше 10 литров на ручке...
А на Аутлендере 150 л.с. Варик до 11 литров (среднее) город...
СсылкаПожаловаться
IT
Три говоришь?)
Ну начнем с того что запор даже булет лучше и дешевле на 100 тыс -))
ЗАЗ Шанс SX 1.4 AT (101 л.с.) 359 900 руб. + там скидки порядка 30-50 тыс...
Надо больше места
Ларгус Норма (7 мест) 1.6 MT (87 л.с.) 443 500 руб
ДЭУ Гентра Comfort 1.5 AT (107 л.с.) 449 000 руб

Можно еще кучу примеров...
А так по сути если брать за 380 то это старая калина которая стоила 293 тыс с кондером... тоже тросиковое сцепление
Платить ща за "новый кузов" и удевленную калину (теперь по сути это гранта) тадже гранта с автоматом ща 350 стоит...
За все время среди соседей только 1 Ладу Калину2 купленную видел на автомате я там понял как авто для женщины...
А вот тез же ларгусов уже море включая таксистов...
Логаноподобных авто море просто... Лолган Санщдеро и тот же Ларгус...

Да и просто была возможность купить Калину 1 новую за 300 но небыло желания...
у ато менее 100 л.с. расход больше 10 литров на ручке...
А на Аутлендере 150 л.с. Варик до 11 литров (среднее) город...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
калина2, в минималке стоит 330-340 т.р, в максималке 460, (без скидки) и в ней напичкано оч много, обогрев лобовухи, АБС, БАС, система курсовой устойчивости, коробка автомат, выше перечисленные вами авто обладают подобными прибамбасами?
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
калина2, в минималке стоит 330-340 т.р, в максималке 460, (без скидки) и в ней напичкано оч много, обогрев лобовухи, АБС, БАС, система курсовой устойчивости, коробка автомат, выше перечисленные вами авто обладают подобными прибамбасами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хотя бы гентра классом выше авто
http://uzdaewoo.ru/auto/gentra/price/
Можешь и сам сравнить..
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выше перечисленные авто обладают только статусом иномарки.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Выше перечисленные авто обладают только статусом иномарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
притом почему то считаетс, что украинские или узбекские рукожопы отличаются от наших жопоруков..
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
притом почему то считаетс, что украинские или узбекские рукожопы отличаются от наших жопоруков..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно отличаются. Шедевры наших рукожопов чинятся быстрей и дешевле.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше на украинском или на узбекском чем на наших поделках недоделанных!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Меньков
http://www.seosprint.net/?ref=2774888)))зарабатываем деньги)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если совсем с деньгами будет ...опа - куплю скорее старую Волгу. Три раза за последние 10 лет зарекался с ТАЗами связываться, говорят, Бог троицу любит, надеюсь - больше ни-ни...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru