24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая камри

кто поделится информацией о новой камри?
АИР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Андрей ЖигловВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В какой стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Российской Федерации. Что бы было понятно - Тойота 2.5 АТ 2011 г.в. в новом корпусе, стоит от 1028000 руб. Делим на курс ЦБ - 31,26 получаем 32885 долларов.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Андрей Жиглов
Андрей Жиглов
В Российской Федерации. Что бы было понятно - Тойота 2.5 АТ 2011 г.в. в новом корпусе, стоит от 1028000 руб. Делим на курс ЦБ - 31,26 получаем 32885 долларов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласитесь, тоже немало для авто на работу и обратно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЖигловВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Согласитесь, тоже немало для авто на работу и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Но в России, к сожалению, такая помойка как сСлярис стоит около 20000 долларов, а Камри все же приличная машина.
СсылкаПожаловаться
Svetlana KВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Боже! Заглянул на авто.ру. почти 50 т. долл!!!!У всех россиян доходы Прохорова?
СсылкаПожаловаться
Сама купила в США Тoyota LE конечно новую за $32 тыс. Все зависит от комплектации
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Сама купила в США Тoyota LE конечно новую за $32 тыс. Все зависит от комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что Вам не удалось купить её же за 40 или за 50. Авто-дилеры всего мира души не чаят в девушках, случайно зашедших в их салон.
СсылкаПожаловаться
Svetlana KВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Странно, что Вам не удалось купить её же за 40 или за 50. Авто-дилеры всего мира души не чаят в девушках, случайно зашедших в их салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не понимаю о чем вы пишите. Я за рулем 26 лет. И
И как можно обо мне сказать- что я девушка случайно зашежшая в салон ?
Я прекрасно понимаю за что можно заплатить 40 а за что 50 Тысяч
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Я вообще не понимаю о чем вы пишите. Я за рулем 26 лет. И
И как можно обо мне сказать- что я девушка случайно зашежшая в салон ?
Я прекрасно понимаю за что можно заплатить 40 а за что 50 Тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, не знаю в какой стране вы живёте. По фото можно предположить, что сделано оно в Новом Орлеане. Дело в том, что в США, имея бюджет на покупку авто от Toyota Corporation в $32 000 покупают новый Lexus ES 350 или годовалый Lexus RX 350 с пробегом не более 12 000 миль. Кстати, Вы указали, что купили Тoyota LE, не обозначив модель-Камри или Королла. Последняя тоже имеет модификацию LE. Убедитесь, пожалуйста, что Вам "завернули" не Короллу. С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Svetlana KВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
К сожалению, не знаю в какой стране вы живёте. По фото можно предположить, что сделано оно в Новом Орлеане. Дело в том, что в США, имея бюджет на покупку авто от Toyota Corporation в $32 000 покупают новый Lexus ES 350 или годовалый Lexus RX 350 с пробегом не более 12 000 миль. Кстати, Вы указали, что купили Тoyota LE, не обозначив модель-Камри или Королла. Последняя тоже имеет модификацию LE. Убедитесь, пожалуйста, что Вам "завернули" не Короллу. С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живу я в Maiami. Купила Toyota Camry LE 2011 года. И вас с новым годом. А на фото Key West
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Живу я в Maiami. Купила Toyota Camry LE 2011 года. И вас с новым годом. А на фото Key West
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светлана, проверьте, на всякий случай, своё вод. удостоверение (Driver's License). Mаiami, пишется не как слышится. Может потому, что живёте где-нибудь в северном пригороде вроде Hallandale или Hollywood? P.S. Справочка, на всякий случай. Вы правы. На заднем плане вашего фото - Bourbon St Pub is Key West's Most Popular Gay Bar.
СсылкаПожаловаться
Svetlana KВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Светлана, проверьте, на всякий случай, своё вод. удостоверение (Driver's License). Mаiami, пишется не как слышится. Может потому, что живёте где-нибудь в северном пригороде вроде Hallandale или Hollywood? P.S. Справочка, на всякий случай. Вы правы. На заднем плане вашего фото - Bourbon St Pub is Key West's Most Popular Gay Bar.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пишу с телефона и делаю ошибки. Спасибо , вам за ценные советы. Я живу и работаю именно в Майами, если вы любите уточнять, то в Sunny Isles
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Пишу с телефона и делаю ошибки. Спасибо , вам за ценные советы. Я живу и работаю именно в Майами, если вы любите уточнять, то в Sunny Isles
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Sunny Isles Beach, FL - это не Miami, FL. Привет Lincoln Towers.
СсылкаПожаловаться
Svetlana KВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Sunny Isles Beach, FL - это не Miami, FL. Привет Lincoln Towers.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не могу понять, что вы так досконально пытаитесь уточнить ? Мне до работы из дома ехать до Miami 3 mils
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Сама купила в США Тoyota LE конечно новую за $32 тыс. Все зависит от комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я именно Ваш опыт отметил. Присоединяюсь к искренним поздравлениям дилера с покупкой. С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
кстати цена в США такая же как и у япошек
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Уважаемый <<Сто грамм>>. На авто-сайте - всё только об авто. И никакой полит-экономии.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
В целом авто нечего так, снизу хром как у лексука дж с, но задняя оптика ужас, автомат 6 ступка и мотор лучше да и разгон уже лучше и не такая ватная подвеска, у америкосов отличается камри как по цене так и внешнее.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Кому интересно вот реальный отзыв. http://www.drive2.ru/cars/toyota/camry/c...
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Динамика разгона http://www.drive2.ru/cars/toyota/camry/c...
СсылкаПожаловаться
алексей прокудинВ ответ на Эдуард
Эдуард
Динамика разгона http://www.drive2.ru/cars/toyota/camry/c...
СсылкаПожаловаться
по штатному спидометру точно замерить не удастся. надо ждать независимых замеров, хотя бы от авторевю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария