Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новая камри

кто поделится информацией о новой камри?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Виктор
Видел живьем новую камри, дизайн кузова убожество.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Видел живьем новую камри, дизайн кузова убожество.
СсылкаПожаловаться
важная инфа.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
важная инфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом классе внешний вид очень важен,новая камри выглядит как раздутая королла.Полноприводная тиана мне кажется более предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В этом классе внешний вид очень важен,новая камри выглядит как раздутая королла.Полноприводная тиана мне кажется более предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оценка дизайна штука субъективная.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
оценка дизайна штука субъективная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Субьективная не субьективная, но выглядит машина реально убого не по классу.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Субьективная не субьективная, но выглядит машина реально убого не по классу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а для кого то реально круто. кто прав ?
СсылкаПожаловаться
барсуков леонид
Как любая азиатская техника надежна но шумна. Кличка - погремушка.
СсылкаПожаловаться
forum forum
тролльная тема....на зависть японофобам
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А что ещё делать субботним зимним вечером? Тойотапоклонникам интерес будет.А то кроме них и ВАГовцев (не путать с другими немцами ) на ветках никто не присутствует.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А что ещё делать субботним зимним вечером? Тойотапоклонникам интерес будет.А то кроме них и ВАГовцев (не путать с другими немцами ) на ветках никто не присутствует.
СсылкаПожаловаться
по субботам обычно баня...с веником....
СсылкаПожаловаться
forum forum
по субботам обычно баня...с веником....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз вернулась с бассейна и сауны,поужинала и сейчас с бокалом вина(домашнего) гуляю по инету.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Большая группа ВАГовских поклонников тусуется здесь,...тойотовцы тихонько курят в стороне).
Список авто, которые принадлежат VW Group: Audi, SEAT, Škoda, VW, Lamborghini, Bentley, Bugatti + Scania (дальнобойщики).
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Обновление заметно как снаружи, так и в салоне. Деньги есть - бери. В Штатах модель 12-го года с двигателем 2.5л и 6-ти скоростным "автоматом" стоит около 20 т. долл. А сколько она стоит в РФ?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Обновление заметно как снаружи, так и в салоне. Деньги есть - бери. В Штатах модель 12-го года с двигателем 2.5л и 6-ти скоростным "автоматом" стоит около 20 т. долл. А сколько она стоит в РФ?
СсылкаПожаловаться
Богадин, все прерасно знают, что Штаты произодят 20% всего мирового ВВП (валовой внутренний продукт), а потребляет в два раза больше (40%). Это называется - жизнь в долг.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Богадин, все прерасно знают, что Штаты произодят 20% всего мирового ВВП (валовой внутренний продукт), а потребляет в два раза больше (40%). Это называется - жизнь в долг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Багавдин, извините, нерпавильно написал ваше имя(
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На данный момент времени общая задолженность (она постоянно увеличивается) состовляет свыше 56 триллионов баксов: http://www.usdebtclock.org/
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Боже! Заглянул на авто.ру. почти 50 т. долл!!!!У всех россиян доходы Прохорова?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
У чиновников доходы покруче чем у Прохорова,Видишь какие россияни "довольные" взяли и дружно с помощью "волшебника" Чурова проголоворали в едином порыве за вЕДРО.А сейчас ВВП и ДАМ делают не понимающие глазки,чего это народ на улицу вышел?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
Богоудин, посмотрите внимательней. Цена от 32000 долларов. 45000 долларов стоит 3.5 литра.
СсылкаПожаловаться
vivat1963@list.ru
Богоудин, посмотрите внимательней. Цена от 32000 долларов. 45000 долларов стоит 3.5 литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой стране?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
В какой стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Российской Федерации. Что бы было понятно - Тойота 2.5 АТ 2011 г.в. в новом корпусе, стоит от 1028000 руб. Делим на курс ЦБ - 31,26 получаем 32885 долларов.
СсылкаПожаловаться
vivat1963@list.ru
В Российской Федерации. Что бы было понятно - Тойота 2.5 АТ 2011 г.в. в новом корпусе, стоит от 1028000 руб. Делим на курс ЦБ - 31,26 получаем 32885 долларов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласитесь, тоже немало для авто на работу и обратно.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Согласитесь, тоже немало для авто на работу и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Но в России, к сожалению, такая помойка как сСлярис стоит около 20000 долларов, а Камри все же приличная машина.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
Сама купила в США Тoyota LE конечно новую за $32 тыс. Все зависит от комплектации
СсылкаПожаловаться
Svetlana K
Сама купила в США Тoyota LE конечно новую за $32 тыс. Все зависит от комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что Вам не удалось купить её же за 40 или за 50. Авто-дилеры всего мира души не чаят в девушках, случайно зашедших в их салон.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Странно, что Вам не удалось купить её же за 40 или за 50. Авто-дилеры всего мира души не чаят в девушках, случайно зашедших в их салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не понимаю о чем вы пишите. Я за рулем 26 лет. И
И как можно обо мне сказать- что я девушка случайно зашежшая в салон ?
Я прекрасно понимаю за что можно заплатить 40 а за что 50 Тысяч
СсылкаПожаловаться
Svetlana K
Я вообще не понимаю о чем вы пишите. Я за рулем 26 лет. И
И как можно обо мне сказать- что я девушка случайно зашежшая в салон ?
Я прекрасно понимаю за что можно заплатить 40 а за что 50 Тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, не знаю в какой стране вы живёте. По фото можно предположить, что сделано оно в Новом Орлеане. Дело в том, что в США, имея бюджет на покупку авто от Toyota Corporation в $32 000 покупают новый Lexus ES 350 или годовалый Lexus RX 350 с пробегом не более 12 000 миль. Кстати, Вы указали, что купили Тoyota LE, не обозначив модель-Камри или Королла. Последняя тоже имеет модификацию LE. Убедитесь, пожалуйста, что Вам "завернули" не Короллу. С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
К сожалению, не знаю в какой стране вы живёте. По фото можно предположить, что сделано оно в Новом Орлеане. Дело в том, что в США, имея бюджет на покупку авто от Toyota Corporation в $32 000 покупают новый Lexus ES 350 или годовалый Lexus RX 350 с пробегом не более 12 000 миль. Кстати, Вы указали, что купили Тoyota LE, не обозначив модель-Камри или Королла. Последняя тоже имеет модификацию LE. Убедитесь, пожалуйста, что Вам "завернули" не Короллу. С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живу я в Maiami. Купила Toyota Camry LE 2011 года. И вас с новым годом. А на фото Key West
СсылкаПожаловаться
Svetlana K
Живу я в Maiami. Купила Toyota Camry LE 2011 года. И вас с новым годом. А на фото Key West
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светлана, проверьте, на всякий случай, своё вод. удостоверение (Driver's License). Mаiami, пишется не как слышится. Может потому, что живёте где-нибудь в северном пригороде вроде Hallandale или Hollywood? P.S. Справочка, на всякий случай. Вы правы. На заднем плане вашего фото - Bourbon St Pub is Key West's Most Popular Gay Bar.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Светлана, проверьте, на всякий случай, своё вод. удостоверение (Driver's License). Mаiami, пишется не как слышится. Может потому, что живёте где-нибудь в северном пригороде вроде Hallandale или Hollywood? P.S. Справочка, на всякий случай. Вы правы. На заднем плане вашего фото - Bourbon St Pub is Key West's Most Popular Gay Bar.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пишу с телефона и делаю ошибки. Спасибо , вам за ценные советы. Я живу и работаю именно в Майами, если вы любите уточнять, то в Sunny Isles
СсылкаПожаловаться
Svetlana K
Пишу с телефона и делаю ошибки. Спасибо , вам за ценные советы. Я живу и работаю именно в Майами, если вы любите уточнять, то в Sunny Isles
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Sunny Isles Beach, FL - это не Miami, FL. Привет Lincoln Towers.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Sunny Isles Beach, FL - это не Miami, FL. Привет Lincoln Towers.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не могу понять, что вы так досконально пытаитесь уточнить ? Мне до работы из дома ехать до Miami 3 mils
СсылкаПожаловаться
Svetlana K
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я именно Ваш опыт отметил. Присоединяюсь к искренним поздравлениям дилера с покупкой. С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
кстати цена в США такая же как и у япошек
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Уважаемый <<Сто грамм>>. На авто-сайте - всё только об авто. И никакой полит-экономии.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru