14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая или поддерженная

Посоветуйте,что лучше взять новую иномарку, типа Мазда 3, Джетта или поддерженную типа БМВ, Лексус , Джип Чероке 2004-2006 г. Сумма 700-800 тыс.
Elen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Artem Garipov
Я бы на новый Гольф обратил внимание, но Джета тоже гуд. А бу БМВ и Лексус стоит брать, если только их и новыми не внапряг купить, но всеже хочется съэкономить. А то когда любая серьезная поломка оборачивается внеплановой диетой, наверное раздражает.
СсылкаПожаловаться
Nikr
Странный выбор; легковуха одно, внедорожник другое.
СсылкаПожаловаться
Андрей Терехович
тойота королла,-только не российской сборки,-посмотрите!
СсылкаПожаловаться
Павел Меньшиков
Ко всему нужно подходить с толком. Можно и новую взять и из сервиса не вылазить (по гарантии и не только), а можно 10летку и проблем не знать. У меня за мою небольшую историю жизни было 5 машин, 4 б/у, а сейчас новая.
До этого брал б/у потому-что ХОЧЕТСЯ и попадал, как-то не везло и практически из сервисов не вылазил, поэтому теперь понял, что при покупке авто не желеть деньги на грамотную диагностику и желательно с заключением(даже лучше не официал, а нормальный сервис занимающийся маркой не один год). Но намучавшись с б/у взял новую, классом пониже, но бед не знаю ТО и все.
И еще покупая б/у машину премиум класса, нужно расчитывать, что покупаешь ты ее не на последние деньги и если что то процентов 20 ее стоимости у тебя есть на непредвиденные расходы.
P.S. а мой приятель любит кататься на авто не больше года и менять, поэтому берет только б/у, диагностик не каких не делает просто визуальный осмотр, нравится беру, но в голове сразу закладыет те самые 20%, и если что случается не растраивается и делает в сервисе. Пока укладывался в эти 20% :) Поэтому кому как.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Berite Lexsus RX300 goda 2002-03. Ne pozeleete. na luboi bardur zalezete b obzornost horosaja i prestizno )
СсылкаПожаловаться
alex scurtul
Советую Мерс Цешку! Года 2002-2004! Можно купе,класс такой же как трёшка БМВ .но машинка по-лучше не пожалеете!Если новую тогда уж VW -гольф 5-ый или гжетту!
СсылкаПожаловаться
седой
У меня бмв 525 2005 года, у жены кашкай новый, однозначно новый кашкай лучше.За какое то ТО
по золотой карте взяли 112 тысяч рублей.Вот и думай.
СсылкаПожаловаться
Райдер
РАВ4 немного б/у.
Возьмет почти нулевую машину у дилера.
По надежности входит в пятерку лидеров на протяжении 3-10 лет.
Для РФ лучше кроссоверов нет машин.
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Берите новую - думаю те кто советует брать б/у никогда не имели СОБСТВЕННУЮ НОВУЮ нормальную машину. За 700-800 уже можно взять нормальную.
А все эти "коты в мешке" - бу - и потом е..ля с ними в сервисах - это от неистребимого совкового желания не быть а казаться. вроде - пусть карман пуст - зато на машине бизнес класса (лохматого года)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихалыЧВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не пакостники - просто активные советчики бу - гарантировано всю жизнь на бу и ездили - собственной новой машины не имели. все их суждения о новых машинах складываются из чужих слов и пугалок про "кидалово" официалов по гарантийным случаям итд. Просто людям не с чем сравнивать. Естественно тот кто всю жизнь ходил в лаптях и будет советовать лапти - если кроссовки он видел только в магазине и не разу не покупал. Такова жизТь
СсылкаПожаловаться
Виталий Кабанов
BMW 318 i механика или автомат?
СсылкаПожаловаться
A A
За эти деньги можно нормальную новую машину взять. А на американцев не смотрите, дрянь машины.
СсылкаПожаловаться
седой
мммммм
СсылкаПожаловаться
Коля ЛыСЕНКО
хочу купить годовалую иномарку,на что надо обратить внимание ,чтобы не лохануться?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария