24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая или не очень

У меня 600 т.р., вот ломаю голову что купить - новый авто, но совсем простой получается - киа рио там, солярис или 2007-08 г, короллу например, всё поприличнее смотрится. Но с другой стороны новое оно и есть новое, короче, что лучше на ваш взгляд - новый попроще или б\у, но посолиднее?
CANDY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
ВиталийВ ответ на Анархист
Анархист
это плюсы ...о минусах вы лукаво умолчали. главный минус -" опель имя нарицательное."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле лукаво умолчал? Какие у данного Опеля минусы? Про нарицательное тоже поподробнее пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
slava anisimovВ ответ на Виталий
Виталий
В смысле лукаво умолчал? Какие у данного Опеля минусы? Про нарицательное тоже поподробнее пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для него главный минус в названии машины)) больше ничего умного не скажет...
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на slava anisimov
slava anisimov
для него главный минус в названии машины)) больше ничего умного не скажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любители китая говорят тоже самое.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на slava anisimov
slava anisimov
для него главный минус в названии машины)) больше ничего умного не скажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все гениально просто и прозрачно, 3 идентичных мышления от 3х аккаунтов: Анархист, Аргумент и Кудрявый = 1 человек, всем сердцем любящий Тойоту. Это же ежу понятно!:)))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
C Рио хороший совет Вам дали , купил сам недавно, комплектация люкс с автоматом 1,6, встала с допами в 597000, про гарантию , ну че вы народ здесь разглагольствуете , про гарантию, сами не зная о чем - значит так гарантия 5 лет(150000 км) на кузов двигатель и коробку , гарантия 70тыс км на ходовую,интервал Т.О 15000 км .плюсы очень шустрый авто , клиренс могу сравнить с фабией(все цеплял) очень хорош ,расход (пробег 600 км) пока в районе 10,5-11 л по городу с прорбками.
СсылкаПожаловаться
Наталья Черемушкина
Сегодня с той же проблемой носилась по автомиру, машинка нужна с автоматом. Новая КИА очень впечатлила снаружи, а внутри разочаровала, потолок низковат, очень не приятно (мой рост 162 см), При выходе из авто задела головой верхнею арку. Для габаритных поп, узковато. Астра фемели понравилась, Астра Джи тоже, но она 700 и выше.
Посидела в Рено Меган, понравилось (650 т.р.) Хентай ай 30 тоже ничего.
СсылкаПожаловаться
Наталья Черемушкина
Забыла написать, по моему, надо брать новую машину, имела подержанную, больше не хочу))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
А ФОЛЬКСВАГЕН ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
новый Пежо 308
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ МОРОЗОВ
Анархист за что ты так нелюбишь опель я за 32 года водительского стажа поездил на всех немцах и первая машина была BMW320 ПРИОБРЕТЁННАЯ еще в 1983 году.Были у меня и опеля Рекорд Оскона Кадет да ржавели они быстро но по езде всегда превосходили НАШИ ТАЗИКИ.Современные немцы любые хороши да и с запчастями на немцов проще чем на япошек и карейцев.А из БУ немецкого я посоветовал бы приглядется к АУДИ или ФОЛЬЦУ за 6сотен есть вполне достойный выбор.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Я бы взял машинку побольше и помощьнее. ну за 600 можно в очень хорошем состоянии и довольно свежую взять Опель Вектру С, Рено Лагуна 3, Ситроен С 5 II, мазда 3.Они конечно солиднее Киа Рио. Но немного б,у.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария