24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая или б/у до 500 тыс. для семьи.

Пришло время поменять мою первую машину нексию на что-то новое. Нужно 1 авто для семьи. Денег до 500 тыс. В 95% езжу один на работу по городу-желателен небольшой расход. Однако скоро появится второй ребенок, поэтому желателен хэчбек или универсал, чтобы без проблем перевозить вещи и коляски. Новых хэчбеков класса б с нормальным багажником не знаю(у соляриса маленький). Новых универсалов, кроме ларгуса, по этой цене нет. Ладу не хочу. Только может новую гранту "лифтбек"?!))) начал смотреть седаны. Посмотрел джентру. В комплектации оптимум плюс не нравится по сравнению с максимальной комплектацией, как это не смешно, велюровый салон-маркий, жаркий и субъективно он меня бесит, а переплачивать за люк не хочу. Плюс маленькие зеркала обзора и багажник. Из поддержанных нравится меган3 универсал, но они в основном дизельные, а с их обслуживанием могут быть проблемы. Сандеро и логаны смущают, что "за рулем" когда проводил краш-тест на скорости 15 км(точно не помню) выявил, что ремонт там переда выйдет в сумму свыше 100 тыс, да и страшные. Праворульные и китайские не рассматриваю.Что взять? Хочется что-то типа шкоды фабиа универсал. Кто что еще подскажет? Всем заранее спасибо!
Александр П.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Александр П.
Всем откликнувшимся спасибо. Семейный в моем контексте- это единственная машина в семье. Альмера - не хочу. Логан 2 подумаю. Эмгранд посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Александр П.
Александр П.
Всем откликнувшимся спасибо. Семейный в моем контексте- это единственная машина в семье. Альмера - не хочу. Логан 2 подумаю. Эмгранд посмотрю.
СсылкаПожаловаться
хотел спросить, с нексией были проблемы при эксплуатации? и вообще почему они не ценяться? стоят б\у дешевле вазов
СсылкаПожаловаться
viktor vasilev
ларгус
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
За Ларгус - это просто сарай какой то!)))) там багажник просто огромный, ощущение что велосипеды можно ставить не складывая
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария