20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая или б/у до 500 тыс. для семьи.

Пришло время поменять мою первую машину нексию на что-то новое. Нужно 1 авто для семьи. Денег до 500 тыс. В 95% езжу один на работу по городу-желателен небольшой расход. Однако скоро появится второй ребенок, поэтому желателен хэчбек или универсал, чтобы без проблем перевозить вещи и коляски. Новых хэчбеков класса б с нормальным багажником не знаю(у соляриса маленький). Новых универсалов, кроме ларгуса, по этой цене нет. Ладу не хочу. Только может новую гранту "лифтбек"?!))) начал смотреть седаны. Посмотрел джентру. В комплектации оптимум плюс не нравится по сравнению с максимальной комплектацией, как это не смешно, велюровый салон-маркий, жаркий и субъективно он меня бесит, а переплачивать за люк не хочу. Плюс маленькие зеркала обзора и багажник. Из поддержанных нравится меган3 универсал, но они в основном дизельные, а с их обслуживанием могут быть проблемы. Сандеро и логаны смущают, что "за рулем" когда проводил краш-тест на скорости 15 км(точно не помню) выявил, что ремонт там переда выйдет в сумму свыше 100 тыс, да и страшные. Праворульные и китайские не рассматриваю.Что взять? Хочется что-то типа шкоды фабиа универсал. Кто что еще подскажет? Всем заранее спасибо!
Александр П.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Виталий Иванов
Если седан, бери новый логан, а если сарай б/у...меган2, астра, фокус
СсылкаПожаловаться
IT
Ну если Гентра не нравится хотя хз по мне норм авто C класс как никак тогда наверное только пустышку Поло Седан + 25 кондер фрост докупишь аккурат в 500 тыс
СсылкаПожаловаться
Александр
эмгранд бы взял
СсылкаПожаловаться
Александр
эмгранд бы взял
СсылкаПожаловаться
Прули и Китай не смотрит ))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на IT
IT
Прули и Китай не смотрит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те то что бы реально выгодно было брать)
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Фокус будет в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Такая же фигня, когда говорят "семейный" у меня в голове картинки микроавтобусов сразу рисутся, а тут обычный хэтч нужен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну или 4х на пикник, ни собаки ни вещей ( если дети маленькие))
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
семейный и маленький расход ?
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
семейный это типа Ларгуса в моём понимании
СсылкаПожаловаться
Виталий Сухов
за 500 то тыр можно и б/у октавию взять. а китай зря игноришь. там полно интересных вариантов. у тебя бюджет скромный. ты и от китая нос воротишь, и тазы тебя не устраивают. тут уж одно из двух. а б/у машина - это всегда кот в мешке. тебе тут эмгранд советовали. чем не вариант? 5 лет гарантии на него дают. официалов полно сейчас стало. я поклонник кроссоверов, но в качестве семейного седана эмгранд, на мой взгляд, очень даже вариант за "в пределах 500 тыр". сам 4-й год на чери тигго езжу. в свое время брал за 500 тыр. сейчас они по дороже, но я очень доволен. 2 мотоцикла китайских имею. у меня к ним в плане техники нет претензий. пора уже бороться со стереотипами.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
За такие деньги из новых можно Шевроле Кобальт.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
За такие деньги из новых можно Шевроле Кобальт.
СсылкаПожаловаться
Ниссан Альмера и новый Логан.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Ниссан Альмера и новый Логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альмера для семьи малопригодна. А Логан - очень даже!
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Альмера для семьи малопригодна. А Логан - очень даже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новая Ниссан Альмера.На заднем сиденье нога на ногу можно сидеть,место валом.Правда машина специфичная конечно.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Новая Ниссан Альмера.На заднем сиденье нога на ногу можно сидеть,место валом.Правда машина специфичная конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про новую Альмера не знаю, возможно. А в старой модели я только за руль сел в салоне, так сразу быстрее и вылез.
СсылкаПожаловаться
Денис Брызгалов
Ну про зеркала на джентре, эт Вы лишнего сказали. На ней обзор лучше, чем на многих, а багажник у каждой второй не видно (из седанов)
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Еще не продал второй фокус универсал 11-го года. Обращайся.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария