29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Джентра или подержанная Кэмри 30-ка

Что купить? Новую Дэу Джентру или подержанную Кэмри 30-ку за те же деньги.
Фазыл Сидиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Шурик
Ну как бы за 450 можно поискать машину б\у 2-3 года вполне нормальную, если уж не найдете что то стоющее тогда новую джентру.
СсылкаПожаловаться
бродяга
У камри есть болячки тормаза передние . Автомат .перегрев мотора. Если один два года авто смотреть нужно. Старше смысла нет брать.
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на бродяга
бродяга
У камри есть болячки тормаза передние . Автомат .перегрев мотора. Если один два года авто смотреть нужно. Старше смысла нет брать.
СсылкаПожаловаться
Где Вы эти болячки вычитали?
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Где Вы эти болячки вычитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю из эксплуатации .А вы что читаете понятие не имею. У любой модели есть слабые места. Тоета не исключение. К стати т.о. 10.т.км. у тоеты. Машин марок много выбирай .
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на бродяга
бродяга
Я знаю из эксплуатации .А вы что читаете понятие не имею. У любой модели есть слабые места. Тоета не исключение. К стати т.о. 10.т.км. у тоеты. Машин марок много выбирай .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владел Camry 7 лет - могу сказать с уверенностью неисправности есть. Болячек - нет. Назовите хоть одно слабое место у Camry.
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Владел Camry 7 лет - могу сказать с уверенностью неисправности есть. Болячек - нет. Назовите хоть одно слабое место у Camry.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы до хрепоты готовы спорить а речь о другом какой пробег и в каком режиме. А лет не важно. Проблемы всем известны . Все стоит своих денег камри это как волга в свое время.
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на бродяга
бродяга
Вы до хрепоты готовы спорить а речь о другом какой пробег и в каком режиме. А лет не важно. Проблемы всем известны . Все стоит своих денег камри это как волга в свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет в ней проблем. Как владелец заверяю.
СсылкаПожаловаться
Константин Волочков
лучше рено взять! знакомый взял джентру через 1500 км стал убывать тосол, крепление хомутов не надежно затянуто так же как и сами хомуты
СсылкаПожаловаться
Константин Волочков
лучше рено взять! знакомый взял джентру через 1500 км стал убывать тосол, крепление хомутов не надежно затянуто так же как и сами хомуты
СсылкаПожаловаться
ну у знакомого полетели хомуты и на приоре - не показатель вообще...
машину проверять надо при приемке... =)
Вообще расслабился народ - барыги они любое г впарят
СсылкаПожаловаться
Макс
Не покупайте джентру в автосалоне Волгограда, одна слошная нае....ка. Деньги берут, а птс нет у них и когда будет неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Макс
берите логана и надежней и проблем меньше.
СсылкаПожаловаться
Макс Бьяджи
Если тойота прямо в изумительноМ состоянии то ее. Но врядли найдеш, так что джентру или поищи лачетти посвежее (там хоть движок не автоваз собирает)
СсылкаПожаловаться
шаран фарма
Бери ту которая больше нравиться....Однако, я предпочитаю авто повыше классом/комплектацией/мотором/комфортом хоть и БУ.. Просто при покупке БУ авто надо, отнестись посерьезнее, и не брать их в салонах трейд-ин... Хотя и при покупке новой электронный толщиномер пригодится
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
Извечный вопрос, что же лучше, Логан, или Мерседес по цене Логана. Холиварить можно бесконечно, ну а решать разумеется, вам. Рискнуть и взять "крутое" б/у, или же взять новое и лет 5 иметь спокойную жизнь.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
На работе камри эксплуатируется в хвост и гриву 300 тыс пробега 2008 года автомат и ничего менять не надо до сих пор одни расходники. Смотрите по состоянию. Я за камрюху.
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на владимир чередов
владимир чередов
На работе камри эксплуатируется в хвост и гриву 300 тыс пробега 2008 года автомат и ничего менять не надо до сих пор одни расходники. Смотрите по состоянию. Я за камрюху.
СсылкаПожаловаться
Согласен - супернадежный авто. Если правда с горы Арарат не спускали...
СсылкаПожаловаться
бродяга
Много владельцев и ауди и фольсвагенов дизельных пробеги более 300т.км и что это показатель ? На конторе машины за казенный счет ремонтируют и пробеги мотают тыря бензин.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Да логан и мерседес достойные каждый в своем классе и службой в такси по миру.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Lexus es 300, та же кэмри, но комфорта больше, ну и конечно еще чуток по цене вверх подвинуться надо будет за авто в хорошем а не убитом состоянии. С джентрой пока что до конца все не однозначно, времени с начала продаж мало прошло, пробеги малые, неизвестно как "приживется" акпп, все остальное будет решаемо за разумные деньги. Из явных плюсов джентры - мотор на цепи, минусов пока нет, то что говорят щели стыки и т.д. - это конечно смотря с чем сравнивать, в целом там все хорошо подогнано. Я недавно ходил в салон смотрел лифаны российской сборки - вот там Щелища. В целом если если склоняетесь к бу, то выбор в сторону тойоты сделали правильный. С тойотой проблем в ремонте с запчастями нет.
СсылкаПожаловаться
ali .
Лучше новую "Джентру " , головняков не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария