14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Носки.

Ничто так не портит впечатления в облике мужчины, как носки. Неправильно подобранные, они могут стать причиной того, что вас всегда будут помнить как «того мужчину в белых носках с черными ботинками». Поэтому подойти к выбору этого аксессуара необходимо серьезно. 
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
487
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
Увы,Липа,правы мы обе)..Кстати,носки можно подбирать и цвету платка в кармане пиджака,если весь образ выдержан в безукаризненой цветовой гамме)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И к цвету трусов
ибо сняв штаны тоже будешь в образе безукоризненно выбранной цветовой гаммы)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И к цвету трусов
ибо сняв штаны тоже будешь в образе безукоризненно выбранной цветовой гаммы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик в трусах и носках это самый печальный мужской образ..)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
Мужик в трусах и носках это самый печальный мужской образ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина должен быть разным,в том числе и безобразным)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мужчина должен быть разным,в том числе и безобразным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...но,не глупо выглядеть..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
...но,не глупо выглядеть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глупо? Эротично,я бы сказал
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Глупо? Эротично,я бы сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..эт вам кажется от мании величия..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
..эт вам кажется от мании величия..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мании величества? Короны на своей голове я вроде не наблюдаю, хотя время такое-все в коронах.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мании величества? Короны на своей голове я вроде не наблюдаю, хотя время такое-все в коронах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мания величия не на голове,а в голове))..
Привился?)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
Мания величия не на голове,а в голове))..
Привился?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не а.Что-то останавливает.Не пойму что, но и не делаю.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не а.Что-то останавливает.Не пойму что, но и не делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чуйка!..А мы тут чем-то переболели,так и не поняли что это было 2 дня..Надо на антитела сдать..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
Чуйка!..А мы тут чем-то переболели,так и не поняли что это было 2 дня..Надо на антитела сдать..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пока не припрет,делать не буду.Пусть хоть какие ограничения для непривитых вводят! Вот полеты откроются, станут известны условия , буду думать.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Пока не припрет,делать не буду.Пусть хоть какие ограничения для непривитых вводят! Вот полеты откроются, станут известны условия , буду думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так же думаю..
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И к цвету трусов
ибо сняв штаны тоже будешь в образе безукоризненно выбранной цветовой гаммы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



СсылкаПожаловаться
arcoirisВ ответ на Липа
Липа
Увы, Анна.) Носки под цвет брюк.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не всегда под цвет брюк, даже вы сами, сначала в теме пишете, что под цвет брюк, а далее, среди постов даёте примеры цветовых сочетаний, где как минимум два раза это нарушено (один случай где носки под цвет галстука и второй случай где человек носки под темно-серый костюм) Я согласна стоимости это важно, но вы уверены, что вашей информации можно полностью доверять, раз в ней есть противоречия.
СсылкаПожаловаться
arcoirisВ ответ на arcoiris
arcoiris
Они не всегда под цвет брюк, даже вы сами, сначала в теме пишете, что под цвет брюк, а далее, среди постов даёте примеры цветовых сочетаний, где как минимум два раза это нарушено (один случай где носки под цвет галстука и второй случай где человек носки под темно-серый костюм) Я согласна стоимости это важно, но вы уверены, что вашей информации можно полностью доверять, раз в ней есть противоречия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опечатки:
*черные носки под тёмно-серый костюм
*согласна, что носки это важно
СсылкаПожаловаться
ЛипаВ ответ на arcoiris
arcoiris
Они не всегда под цвет брюк, даже вы сами, сначала в теме пишете, что под цвет брюк, а далее, среди постов даёте примеры цветовых сочетаний, где как минимум два раза это нарушено (один случай где носки под цвет галстука и второй случай где человек носки под темно-серый костюм) Я согласна стоимости это важно, но вы уверены, что вашей информации можно полностью доверять, раз в ней есть противоречия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О каких противоречиях Вы говорите?
В выборе между обувью и брюками (в контексте — одеждой), носки подбираются к брюкам, т.е. — одежде, а не к обуви.
Бывают варианты, когда в паре «носки к одежде», из одежды выбираются на брюки, а галстук.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Песочные бермуды, черные носки, ближе к гольфам и сланцы. Но с золотой цепью на шее и четки в руке.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А вот не спорьте, они должны быть переходящим звеном между брюками, штанами и обувью. А в сапогах их не видно, плевать какие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария