11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Носки.

Ничто так не портит впечатления в облике мужчины, как носки. Неправильно подобранные, они могут стать причиной того, что вас всегда будут помнить как «того мужчину в белых носках с черными ботинками». Поэтому подойти к выбору этого аксессуара необходимо серьезно. 
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
487
Юрий ЖировВ ответ на Липа
Липа
Темно-зеленый костюм - рубашка цвета слоновой кости - красно-зелено-коричневый галстук - коричневые ботинки - коричневые носки.

Песочный костюм - светло-голубая рубашка - темно-голубой галстук - светло-коричневые ботинки - светло-голубые носки.

Светло-коричневый костюм - белая, розовая, табачная рубашка - зеленый, бордовый, красно-черный галстук - кофейные, красно-коричневые ботинки - бордовые носки.

Темно-коричневый костюм - белая, бежевая, светло-розовая рубашка - зелено-коричневый, красно-коричневый галстук - коричневые ботинки - кофейные, бордовые носки.

Черный костюм - белая рубашка - серебристо-серый, красно-черный галстук - черные ботинки - дымчатые, черные, темно-фиолетовые носки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда в своей жизни не носил галстук,костюмы постоянно,но галстук нет.....а вы знаете откуда пошла мода на галстуки,в период матриархата,женщины,уходя на охоту привязывали своих мужиков на верёвку,и если мужик перегрызал верёвку,то он бегал и показывал всем,как он крут....
...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
никогда в своей жизни не носил галстук,костюмы постоянно,но галстук нет.....а вы знаете откуда пошла мода на галстуки,в период матриархата,женщины,уходя на охоту привязывали своих мужиков на верёвку,и если мужик перегрызал верёвку,то он бегал и показывал всем,как он крут....
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря. Галстук очень полезная вещь. Зимой немного прикрывает шею от стужи. И самое основное - с галстуком не видно, что рубашка (воротник) грязная. Я так однажды сказал гл. инженеру, так на следующий день пришел в галстуке.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Зря. Галстук очень полезная вещь. Зимой немного прикрывает шею от стужи. И самое основное - с галстуком не видно, что рубашка (воротник) грязная. Я так однажды сказал гл. инженеру, так на следующий день пришел в галстуке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вообще-то у меня всегда на неделю было наглажено 7 рубашек (гладил только сам,жене не доверял)...как-то хотел посчитать сколько же у меня рубашек,но понял,что очень долго считать и плюнул
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну вообще-то у меня всегда на неделю было наглажено 7 рубашек (гладил только сам,жене не доверял)...как-то хотел посчитать сколько же у меня рубашек,но понял,что очень долго считать и плюнул
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже так, к двум десяткам подходило, в гараже донашиваю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
И то не так и это и носки неправильные , а потом ещё :"Возьмите меня замуж". Да страшно же , после таких требований. )))))))
СсылкаПожаловаться
ЛипаВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
И то не так и это и носки неправильные , а потом ещё :"Возьмите меня замуж". Да страшно же , после таких требований. )))))))
СсылкаПожаловаться
Мне всё так!)
Возьмите меня замуж.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Липа
Липа
Мне всё так!)
Возьмите меня замуж.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взял бы, но во первых-придётся веру менять на ислам, чего я не хочу. Во вторых-только второй женой. Но боюсь, что первая чё нибудь ночью отрежет, по принципу "так не доставайся никому". Так что извиняйте.))))))
СсылкаПожаловаться
ЛипаВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Взял бы, но во первых-придётся веру менять на ислам, чего я не хочу. Во вторых-только второй женой. Но боюсь, что первая чё нибудь ночью отрежет, по принципу "так не доставайся никому". Так что извиняйте.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что поделать, останусь незамужней.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЗахаровВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это как в лотерее, а может в жизни она белая и пушистая и кому-то повезёт.))
СсылкаПожаловаться
Липа
И еще, пожалуйста, не нужно надевать носки с сандалиями.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Липа
Липа
И еще, пожалуйста, не нужно надевать носки с сандалиями.
СсылкаПожаловаться
просто до колхозов мода ещё не докатилась.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
сергей поздеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
Все таки рискну предложить обмен. Но мои немного б/у, как видите...зато с вентиляцией.
СсылкаПожаловаться
сергей поздеевВ ответ на сергей поздеев
сергей поздеев
Все таки рискну предложить обмен. Но мои немного б/у, как видите...зато с вентиляцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу "добить" коробкой из под обуви, полной носками, собранными на даче за последние 20 лет. Каждый носок в Единственном! экземпляре. Можно носки одевать не глядя, они гарантированно всегда будут разными. Это скоро будет в тренде, а у вас будет полная коробка носков.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
сегодня день спонтанного проявления доброты.....
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Светлобурмалиновые носки с продрисью подходят к любой одежде. Главное чтоб они не стояли.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Светлобурмалиновые носки с продрисью подходят к любой одежде. Главное чтоб они не стояли.
СсылкаПожаловаться
Носки хамелеоны, под всё.))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Носки должны быть чистыми и не худыми.
Вот и всë, про облик мужчины. Со всем остальным — на Леди, сладенькие метросексуалы все там.))
СсылкаПожаловаться
ЛипаВ ответ на Андрей
Андрей
Носки должны быть чистыми и не худыми.
Вот и всë, про облик мужчины. Со всем остальным — на Леди, сладенькие метросексуалы все там.))
СсылкаПожаловаться
Какое отношение правильно подобранные носки имеют к сладеньким метросексуалам?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария