20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Носки.

Ничто так не портит впечатления в облике мужчины, как носки. Неправильно подобранные, они могут стать причиной того, что вас всегда будут помнить как «того мужчину в белых носках с черными ботинками». Поэтому подойти к выбору этого аксессуара необходимо серьезно. 
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
487
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
у меня есть такие( токмо без верёвочки и шипов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапти - ничто, имидж - всё. Носки покажи. И брюки. Так Липа установила. Чтобы был ансамбля. Не *ля. Ой, *ля.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Лапти - ничто, имидж - всё. Носки покажи. И брюки. Так Липа установила. Чтобы был ансамбля. Не *ля. Ой, *ля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
три пиджака, один френч, пять брюк, один гостюм и примерно 80 пар носков
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
три пиджака, один френч, пять брюк, один гостюм и примерно 80 пар носков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- Все, все, чтo нажил непoсильным трудoм, все же пoгиблo!
3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки.

СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
- Все, все, чтo нажил непoсильным трудoм, все же пoгиблo!
3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки.

СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Игорь Антонов
Ооо,,, Липусик !! Тебя замуж взяли уже или приданое готовишь ? Если что то мне тонкие ХБ и тёпленькие ПШ 43го пары по 4..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Игорь Антонов
Игорь Антонов
Ооо,,, Липусик !! Тебя замуж взяли уже или приданое готовишь ? Если что то мне тонкие ХБ и тёпленькие ПШ 43го пары по 4..
СсылкаПожаловаться
Взяли! Раньше надо было шевелиться! А теперь это домогательство до замужней женщины, статья.
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Взяли! Раньше надо было шевелиться! А теперь это домогательство до замужней женщины, статья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не имела в виду, что 100% только жёны должны подбирать носки к одежде...., может у мужа вкус лучше... или он не доверяет вкусу жены..., но таких мужчин мало, чаще муж соглашается с мнением жены при выборе одежды.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Я не имела в виду, что 100% только жёны должны подбирать носки к одежде...., может у мужа вкус лучше... или он не доверяет вкусу жены..., но таких мужчин мало, чаще муж соглашается с мнением жены при выборе одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всю одежду для себя покупаю сам...
СсылкаПожаловаться
Игорь АнтоновВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Взяли! Раньше надо было шевелиться! А теперь это домогательство до замужней женщины, статья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это - не надо путать личное с общественным... Я никогда ни до кого не домогался, даже не знаю как это делать, да и повода не было. Я вообще о высоких чувствах а Вы всё испортить норовите !!!?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Игорь Антонов
Игорь Антонов
Вы это - не надо путать личное с общественным... Я никогда ни до кого не домогался, даже не знаю как это делать, да и повода не было. Я вообще о высоких чувствах а Вы всё испортить норовите !!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очнулись, о высоком заговорили, а где вы раньше были, целовались с кем, печать в паспорте показать?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Взяли! Раньше надо было шевелиться! А теперь это домогательство до замужней женщины, статья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ЛипаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Взяли! Раньше надо было шевелиться! А теперь это домогательство до замужней женщины, статья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До слёз.) Снова читаю и снова до слёз.))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Игорь Антонов
Игорь Антонов
Ооо,,, Липусик !! Тебя замуж взяли уже или приданое готовишь ? Если что то мне тонкие ХБ и тёпленькие ПШ 43го пары по 4..
СсылкаПожаловаться
Взяли - не то слово. Тут давка была (похлеще, чем за водкой во времена Указа) за её руку и тело сердце.
СсылкаПожаловаться
Игорь Антонов
Ты мне нравишься - УМНАЯ.. ну и так - симпатичная !
СсылкаПожаловаться
Липа
Но адресок моего почтового ящика ты все равно не получишь. угу.
СсылкаПожаловаться
Игорь Антонов
Агаааааа !!!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Антонов
Ты эт , на долго не теряйся ..
СсылкаПожаловаться
Липа
Сообразительный.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А неужели так можно, когда то по хе р и ть, а потом припереться с напоминанием о размере носок. И ведь примет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Антонов
Женщины любят не настойчивых а внимательных !!!..... Внимание ....!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария