29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальность или реальность?

Вот в очередной раз столкнулся с теми, кого принято именовать "геи". Просто хотел сделать крышу на гараже. Позвонил по нескольким объявлениям, поговорил, выяснил условия, выбрал самое интересное предложение, договорился о встрече. Приехали два молодых человека, мы обсудили объемы, стоимость, сроки - вроде договорились. Но, когда один начал целовать другого - я не сдержался, послал жестко, далеко и грубо. Не жалею. Да, я гомофоб. Причем - радикальный. Пол-года назад, они не ушли бы спокойно. Сейчас не могу напрягаться - сердце... Я словами так выложился, что давление повысилось. 
Нет, ну что происходит??? Это, разве, нормально??? 
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Зенк ТиповВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну вот это уже по-нашему...
ты давай от донских традиций не отбивайся...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я не против традиций! Подруга есть? Штукатурить умеете?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Так я не против традиций! Подруга есть? Штукатурить умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты меня потянешь-то? ..в штукатуршах? думаю, твоего годового дохода не хватит, чтоб мне мастерок в руки сунуть...
хошь совет? поменьше подглядывай в МК... он на тебя явно повлиял... в след раз получишь ответ похлеще
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а ты меня потянешь-то? ..в штукатуршах? думаю, твоего годового дохода не хватит, чтоб мне мастерок в руки сунуть...
хошь совет? поменьше подглядывай в МК... он на тебя явно повлиял... в след раз получишь ответ похлеще
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хлестко. Аж щека горит. Што за МК?
Уже спросить боюсь: только в годовом доходе дело? Молчу Молчу. Молчу.
.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Хлестко. Аж щека горит. Што за МК?
Уже спросить боюсь: только в годовом доходе дело? Молчу Молчу. Молчу.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не нарывайся
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не нарывайся
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно, не будем же мы из за двух пидо..сов ссориться.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да ладно, не будем же мы из за двух пидо..сов ссориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да, ну да... и я тебя не зову в офисе полы помыть - с твоим другом... не так ли?
в любой шутке должны быть тормоза
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну да, ну да... и я тебя не зову в офисе полы помыть - с твоим другом... не так ли?
в любой шутке должны быть тормоза
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ладно, уговорила. Поругались.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Ромка, колись - придумал?
ну где ты геев рабочей профессии видел? они ж все творческие личности - а тут гаражная крыша...))))
СсылкаПожаловаться
Танюш, я обижусь... Придумывать такую банальную историю - даже стыдно))) У меня даже визитка есть ентих "голубых крышевателей", пойду искать!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Танюш, я обижусь... Придумывать такую банальную историю - даже стыдно))) У меня даже визитка есть ентих "голубых крышевателей", пойду искать!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ... нинада визитку... а то и я их пошлю подальше... исчо морально прибьем голубков...))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ээээ... нинада визитку... а то и я их пошлю подальше... исчо морально прибьем голубков...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну я-же "придумал" - пиши номер)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нет, ну я-же "придумал" - пиши номер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну придумал и придумал... не разглашай их персональные данные...)))
они хотели заработать на развлекушки, а ты...))) а то еще чего прочитаем в Вечерке...))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Танюш, я обижусь... Придумывать такую банальную историю - даже стыдно))) У меня даже визитка есть ентих "голубых крышевателей", пойду искать!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о! знаешь, что к нам жирик едет с рабочим визитом? проверит развлекательный комплекс Горизонт, а потом поинспектирует гамазины...))) ржу... рабочий визит...))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
о! знаешь, что к нам жирик едет с рабочим визитом? проверит развлекательный комплекс Горизонт, а потом поинспектирует гамазины...))) ржу... рабочий визит...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да так и скажи: Вольфыч в Москве не успел сфоткаться на "Железном Троне", теперь едет к нам в "Горизонт", чтобы успеть. С 14 по 16 "Трон" будет. "Зима близко!"))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да так и скажи: Вольфыч в Москве не успел сфоткаться на "Железном Троне", теперь едет к нам в "Горизонт", чтобы успеть. С 14 по 16 "Трон" будет. "Зима близко!"))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он знает, что делает...)))
не зря в свое время он Малышкина из Тацинки любил... догулеванились, что аж баню спалили...))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
он знает, что делает...)))
не зря в свое время он Малышкина из Тацинки любил... догулеванились, что аж баню спалили...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу. Посмотри, откуда Голубев... )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Угу. Посмотри, откуда Голубев... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Голубев местный, из казаков...
а вот этот сброд весь - залетный... не мешай их в кучу - не тот случай
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Танюш, я обижусь... Придумывать такую банальную историю - даже стыдно))) У меня даже визитка есть ентих "голубых крышевателей", пойду искать!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я пошутила вааще-то...
не принимай близко к сердцу - оно у тебя ценное...)))
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
я вот, например - когда встречаю-читаю, очередной гомофобский высер опус мо-их(-еого) соотечественника - всегда пытаюсь понять:
что вас конкретно не устраивает?
1.тот, способ, которым дяди получают сексуальное удовольствие... тёти,
я так понимаю - вас не парят, ну - допустим, две тёти любят - друг друга, данное обстоятельство - ведь тоже должно сводить с ума - истового гомофоба...
2.то, что эмоции этих людей(нетрадиционно сексуально ориентированных) - лежат за гранью понимания вашего разума?
3.то, что вы чужие - на этом "празднике жизни"...)))

хорошо сформулировал...


так что - конкретно парит??
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я вот, например - когда встречаю-читаю, очередной гомофобский высер опус мо-их(-еого) соотечественника - всегда пытаюсь понять:
что вас конкретно не устраивает?
1.тот, способ, которым дяди получают сексуальное удовольствие... тёти,
я так понимаю - вас не парят, ну - допустим, две тёти любят - друг друга, данное обстоятельство - ведь тоже должно сводить с ума - истового гомофоба...
2.то, что эмоции этих людей(нетрадиционно сексуально ориентированных) - лежат за гранью понимания вашего разума?
3.то, что вы чужие - на этом "празднике жизни"...)))

хорошо сформулировал...


так что - конкретно парит??
СсылкаПожаловаться
Отвечу вежливо и корректно.
1) Я не считаю это нормальным (как, впрочем, и все основные религии мира. Хоть я в религии не верю, но основная масса народа - верит);
2) Меня не беспокоит их способ, пока я этого не вижу. Когда вижу - готов убить (или покалечить).
3) Меня полностью устраивают эмоции моего разума, который ориентирован традиционно.
4) "Чужие" здесь не мы, имеющие семьи и мнение, а нечисть гомосексуальная.
Еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Отвечу вежливо и корректно.
1) Я не считаю это нормальным (как, впрочем, и все основные религии мира. Хоть я в религии не верю, но основная масса народа - верит);
2) Меня не беспокоит их способ, пока я этого не вижу. Когда вижу - готов убить (или покалечить).
3) Меня полностью устраивают эмоции моего разума, который ориентирован традиционно.
4) "Чужие" здесь не мы, имеющие семьи и мнение, а нечисть гомосексуальная.
Еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. я много чего в нашей жизни - считаю ненормальным и в первую очередь - попОв в 21 веке(как часть повседневной жизни)...
2. вы отрицаете само анальное-сношение - как сексуальную практику?
3.гомосексуальные пары - тоже имеют семьи и довольно достойные...
4. само деление общества на "своих" и "чужих"(с нанесением тяжких телесных повреждений последним) - совершенно ненормально и попахивает - фашизмом...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария