24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальность или реальность?

Вот в очередной раз столкнулся с теми, кого принято именовать "геи". Просто хотел сделать крышу на гараже. Позвонил по нескольким объявлениям, поговорил, выяснил условия, выбрал самое интересное предложение, договорился о встрече. Приехали два молодых человека, мы обсудили объемы, стоимость, сроки - вроде договорились. Но, когда один начал целовать другого - я не сдержался, послал жестко, далеко и грубо. Не жалею. Да, я гомофоб. Причем - радикальный. Пол-года назад, они не ушли бы спокойно. Сейчас не могу напрягаться - сердце... Я словами так выложился, что давление повысилось. 
Нет, ну что происходит??? Это, разве, нормально??? 
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Кошмарный МарвинВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
1. я много чего в нашей жизни - считаю ненормальным и в первую очередь - попОв в 21 веке(как часть повседневной жизни)...
2. вы отрицаете само анальное-сношение - как сексуальную практику?
3.гомосексуальные пары - тоже имеют семьи и довольно достойные...
4. само деление общества на "своих" и "чужих"(с нанесением тяжких телесных повреждений последним) - совершенно ненормально и попахивает - фашизмом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1)Ненормальными я считаю "содомитов" (ибо, как ни крути, был крещен в христианство). Вера - дело не наше, не нам ее обсуждать, я уже понял. Было дело, даже тема моя была по этому вопросу. Давно (но найти можно - мне лень, если честно).
2) Я отрицаю сношение между однополыми индивидуумами. Это - отвратительно.
3) Я не согласен с позицией католической церкви (все с маленьких букв осознанно) - ибо однополые браки против ее-же традиций, устоев и правил. Я против таких пар и и браков.
4) Возможно. Доля истины в этом есть. Но, учитывая историю человечества в целом, и конкретных религий в частности - раньше могли сжечь на костре спокойно. И весь город пришел-бы смотреть. Это история Европы. Инквизиция. Торквемада. Игнатий Лойола. Да, блин, я навскидку могу назвать минимум 5-7 католических святых, которые жгли на кострах людей. И православных святых - выжигавших города, тоже знаю. Это никто "фашизмом"; не называет. Это было "принесение новой веры". .. Но, ни в одной Вере мира: гомосек - не человек...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
1)Ненормальными я считаю "содомитов" (ибо, как ни крути, был крещен в христианство). Вера - дело не наше, не нам ее обсуждать, я уже понял. Было дело, даже тема моя была по этому вопросу. Давно (но найти можно - мне лень, если честно).
2) Я отрицаю сношение между однополыми индивидуумами. Это - отвратительно.
3) Я не согласен с позицией католической церкви (все с маленьких букв осознанно) - ибо однополые браки против ее-же традиций, устоев и правил. Я против таких пар и и браков.
4) Возможно. Доля истины в этом есть. Но, учитывая историю человечества в целом, и конкретных религий в частности - раньше могли сжечь на костре спокойно. И весь город пришел-бы смотреть. Это история Европы. Инквизиция. Торквемада. Игнатий Лойола. Да, блин, я навскидку могу назвать минимум 5-7 католических святых, которые жгли на кострах людей. И православных святых - выжигавших города, тоже знаю. Это никто "фашизмом"; не называет. Это было "принесение новой веры". .. Но, ни в одной Вере мира: гомосек - не человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня счас знаешь что умилило?
модераторы прям совсем не захотели увидеть выпад в твой адрес...))
а ты правильно сделал, что не удалил
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
1)Ненормальными я считаю "содомитов" (ибо, как ни крути, был крещен в христианство). Вера - дело не наше, не нам ее обсуждать, я уже понял. Было дело, даже тема моя была по этому вопросу. Давно (но найти можно - мне лень, если честно).
2) Я отрицаю сношение между однополыми индивидуумами. Это - отвратительно.
3) Я не согласен с позицией католической церкви (все с маленьких букв осознанно) - ибо однополые браки против ее-же традиций, устоев и правил. Я против таких пар и и браков.
4) Возможно. Доля истины в этом есть. Но, учитывая историю человечества в целом, и конкретных религий в частности - раньше могли сжечь на костре спокойно. И весь город пришел-бы смотреть. Это история Европы. Инквизиция. Торквемада. Игнатий Лойола. Да, блин, я навскидку могу назвать минимум 5-7 католических святых, которые жгли на кострах людей. И православных святых - выжигавших города, тоже знаю. Это никто "фашизмом"; не называет. Это было "принесение новой веры". .. Но, ни в одной Вере мира: гомосек - не человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- ну мир меняется и мы(его, мира население) вместе с ним...
- да вы, батенька - ретроград...(с)П.Петрович...
- попЫ в месте с их древне
еврейскими сказками - идут в пень, это вообще ниочём... нафига вы их приплетаете?!
- я допускаю, что люди могут и любят друг друга - не зависимо от возраста и пола...

выводил - формулу любви, граф Калиостро...выводил - выводил, выводил - выводил - да не вывел...(с)ПП
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
- ну мир меняется и мы(его, мира население) вместе с ним...
- да вы, батенька - ретроград...(с)П.Петрович...
- попЫ в месте с их древне
еврейскими сказками - идут в пень, это вообще ниочём... нафига вы их приплетаете?!
- я допускаю, что люди могут и любят друг друга - не зависимо от возраста и пола...

выводил - формулу любви, граф Калиостро...выводил - выводил, выводил - выводил - да не вывел...(с)ПП
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это - бред, первостатейный, батенька. К попам, Вас никто идти не заставляет. Если есть на плечах "не кастрюля", то можно определится с верой спокойно. И вера в Бога, отнюдь не подразумевает веры в религию. И , что "джихад", что "крестовые походы" - все одно УБИЙСТВА. Которые, кстати, ни одна религия не оправдывает. Как-бы не пытались сейчас это переосмыслить и пересказать...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это - бред, первостатейный, батенька. К попам, Вас никто идти не заставляет. Если есть на плечах "не кастрюля", то можно определится с верой спокойно. И вера в Бога, отнюдь не подразумевает веры в религию. И , что "джихад", что "крестовые походы" - все одно УБИЙСТВА. Которые, кстати, ни одна религия не оправдывает. Как-бы не пытались сейчас это переосмыслить и пересказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вера, религия - почему нет?
но за "загородкой"(частным порядком - так сказать)... хотя...

Религия - опиум для народа(с) как справедливо замечено...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
вера, религия - почему нет?
но за "загородкой"(частным порядком - так сказать)... хотя...

Религия - опиум для народа(с) как справедливо замечено...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, если Вы готовы считать себя "народом" (тут многие не согласятся, и я "Не-верю!!!"), то - в путь. Выбрал веру и пошел в храм/мечеть/синагогу/ступу - какие проблемы? Никто ничего не Вам не навязывает - решение только Ваше. Можно продать квартиру и в секту - там тоже обещают спасение. А в итоге - один /орган/ все закончится смертью. Нет других вариантов. Тогда зачем мне какие-то посредники? Я и сам могу договориться. Как сказал один умный человек "Староверы всегда говорили - Бог не в бревнах, Бог - в ребрах!"....
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Отвечу вежливо и корректно.
1) Я не считаю это нормальным (как, впрочем, и все основные религии мира. Хоть я в религии не верю, но основная масса народа - верит);
2) Меня не беспокоит их способ, пока я этого не вижу. Когда вижу - готов убить (или покалечить).
3) Меня полностью устраивают эмоции моего разума, который ориентирован традиционно.
4) "Чужие" здесь не мы, имеющие семьи и мнение, а нечисть гомосексуальная.
Еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо сказал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
именно - что от рождения...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а вас напрягают - только "неправильные" дяденьки" или тётеньки тоже?
- чё то про - игрушки, спец косметика и одежда...- я не в курсе(а я в курсе многого(!!!)), или вы - чё то путаете...
- пиара, действительно многовато...
- в самом "попо-трахе", как сексуальной практике - вижу только позитив...
- это как религия подчинения... - думаю, что БДСМ - сексуальная практика подчинения, а геи - просто играются в БДСМ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну я знаю тётенек и с 43-м размером ноги...
а если у вас, узковат(в смысле -низкий) диапазон приемлимости в сексе, это ваши дела, - так и говорите, что " - я не понимаю, для чего нужны Секс-шопы, в моей сексуальной жизни - меня всё устраивает и без них(шопов)"...
Игил, педофилы и домашнее насилие(с обеих сторон) - тут "да"...
бомбители Украины - тоже напрягают... но не оптом... ВСУ - почти "нет";(напрягают именно "отморозки" из нац.батов)... а лугандонцы с Россией - "да"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не была в секс-шопе..) - а вот сходИте, может - чё нового для себя узнаете...)
их должно быть двое..)... трое - замечательный вариант...
совсем не плохо, когда четверо...
а если больше - уже как то не так....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да мне о душе пора думать... думать о сексе - нужно всегда, тогда и с душой нормально всё будет...
я бойлер поставил, теперь "горячую воду" - не отключают, просто по определению... а если холодную отключили - то да, неприятно...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Усё правильно, пусть лучше строят алкаши, или таждики, хотя и они могут оказаться не той ориентации, но это вообще жесть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария