11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

номера "666"

хотелось бы услышать мнения
василий булочкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
145678
Антонина Котельникова
Всякие числа, мистика, приметы ерунда. Хотя у меня первая самостоятельная поездка на машине закончилась заездом в дорогущее вольво с номером 666.
СсылкаПожаловаться
василий булочкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всякие числа, мистика, приметы ерунда. Хотя у меня первая самостоятельная поездка на машине закончилась заездом в дорогущее вольво с номером 666.
СсылкаПожаловаться
а ваши факты говорят что не ерунда
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
У нас тоже на мусорке 666, а вот другие платные 1, 2, 4, 8-ки по 15 тыс рублей идут ( и то по знакомству). 3 и 9-ки- от 25 тыс рубликов, ну а 7-ки от 50 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
У нас тоже на мусорке 666, а вот другие платные 1, 2, 4, 8-ки по 15 тыс рублей идут ( и то по знакомству). 3 и 9-ки- от 25 тыс рубликов, ну а 7-ки от 50 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
У нас на ассенизаторских есть и 001, и 002, и 004, и 888 или 666, точно не помню.
СсылкаПожаловаться
shaman
Страшный, ужасный номер!!! Никогда не берите!!!!Если, конечно, Вы не сатанист....

Да бредятина это всё! Для религиозно озабоченных параноиков! Вот никогда не заморачивался - какой дали номер - с тем и езжу! И так геморой с регистрацией, да ещё кому-то дополнительно денег платить за "крутые" номера - это вот проявление неполноценности похлеще, чем аватарка с оружием.
СсылкаПожаловаться
василий булочкинВ ответ на shaman
shaman
Страшный, ужасный номер!!! Никогда не берите!!!!Если, конечно, Вы не сатанист....

Да бредятина это всё! Для религиозно озабоченных параноиков! Вот никогда не заморачивался - какой дали номер - с тем и езжу! И так геморой с регистрацией, да ещё кому-то дополнительно денег платить за "крутые" номера - это вот проявление неполноценности похлеще, чем аватарка с оружием.
СсылкаПожаловаться
себе брать не буду , а вот у знакомых именно эти номера
СсылкаПожаловаться
василий булочкин
себе брать не буду , а вот у знакомых именно эти номера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нахаляву дали - то без разницы, а если они за них денег заплатили - не очень умно, по-моему. Но вопрос, как я понимаю, именно в возможности дополнительных неприятностей в связи с данным номером. Неоднократно убеждался на собственном опыте - неприятности - от дурных мыслей, а не от дурных примет, номеров, знамений и т.п. Хотя была у меня одна дурная примета - если мать говорит - не ездий на рыбалку - точно ничего не поймаешь. Поэтому теперь все и молчат, когда я снасти собираю.
СсылкаПожаловаться
василий булочкинВ ответ на shaman
shaman
Если нахаляву дали - то без разницы, а если они за них денег заплатили - не очень умно, по-моему. Но вопрос, как я понимаю, именно в возможности дополнительных неприятностей в связи с данным номером. Неоднократно убеждался на собственном опыте - неприятности - от дурных мыслей, а не от дурных примет, номеров, знамений и т.п. Хотя была у меня одна дурная примета - если мать говорит - не ездий на рыбалку - точно ничего не поймаешь. Поэтому теперь все и молчат, когда я снасти собираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приметы создаешь сам). по поводу знакомых - предлагали и зеркальные но выбрали за деньги эти.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на shaman
shaman
Страшный, ужасный номер!!! Никогда не берите!!!!Если, конечно, Вы не сатанист....

Да бредятина это всё! Для религиозно озабоченных параноиков! Вот никогда не заморачивался - какой дали номер - с тем и езжу! И так геморой с регистрацией, да ещё кому-то дополнительно денег платить за "крутые" номера - это вот проявление неполноценности похлеще, чем аватарка с оружием.
СсылкаПожаловаться
Точно!!!
СсылкаПожаловаться
ВитосВ ответ на shaman
shaman
Страшный, ужасный номер!!! Никогда не берите!!!!Если, конечно, Вы не сатанист....

Да бредятина это всё! Для религиозно озабоченных параноиков! Вот никогда не заморачивался - какой дали номер - с тем и езжу! И так геморой с регистрацией, да ещё кому-то дополнительно денег платить за "крутые" номера - это вот проявление неполноценности похлеще, чем аватарка с оружием.
СсылкаПожаловаться
А я поддерживаю! Вообще, покупать номер - бредовая идея. И чем менее приметный номер - тем лучше (меньше запоминают). Зеркальные, одинаковые, круглые - все придумано, чтобы снять денежку с людей. Я, хоть живу в КК, довольно часто приходится мне ездить в СК. Когда были у меня "красивые" номера (222 с милицейской серией УУ) меня в СК каждый гаишник останавливал, просто так, проверить документы. А потом, когда взял самый простой номер, так и ГАИшники не стали останавливать просто так без повода ни в СК ни в РО, несмотря на то, что у меня 93 регион. Был вариант взять 005 ООО за бутылку коньяка товарищу, я не стал брать. Смысла нет. Так же и всем остальным советую, не надо вестись на то, что номера "красивые". Довольно часто (особенно если приходится ездить в другой регион), красивые номера становятся обузой.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
хотел "красивый" номер, предложили н666нн, категорически отказался, т.к. на работе мальчишка по доверенности купил 2109 с номером 666 и за месяц в него дважды въехали))) может просто совпадение, а може и ни)))
СсылкаПожаловаться
василий булочкинВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
хотел "красивый" номер, предложили н666нн, категорически отказался, т.к. на работе мальчишка по доверенности купил 2109 с номером 666 и за месяц в него дважды въехали))) может просто совпадение, а може и ни)))
СсылкаПожаловаться
хошь- ни-хошь - а что-то видимо в этом номере есть - даже если без фанатизма(
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
а вообще по жизни меня преследуют две цифры на гос/номерах 3 и 8 в разных сочетаниях, это за 12 лет на 9 разных авто))) на предпоследней машине даже вместе были 338))) на нынешнем авто 137)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Кириллова
666 - номер на стареньком форде у моих соседей - пенсионеров, получили лет 15 назад случайно, просто в очереди. Ни в каких ДТП форд замечен не был, правда его и гоняют-то только летом на дачу, классический "подснежник". Последние пару лет сильно барахлить мотор стал, но, сдается мне, номера здесь ни при чем.
СсылкаПожаловаться
василий булочкинВ ответ на Надежда Кириллова
Надежда Кириллова
666 - номер на стареньком форде у моих соседей - пенсионеров, получили лет 15 назад случайно, просто в очереди. Ни в каких ДТП форд замечен не был, правда его и гоняют-то только летом на дачу, классический "подснежник". Последние пару лет сильно барахлить мотор стал, но, сдается мне, номера здесь ни при чем.
СсылкаПожаловаться
думаю ни при чем) возможно потому что другие отказались
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...у нас скорая ездит с таким номером.
СсылкаПожаловаться
Sanych jr.
А у моего брата лет 10 назад ,была ваз 6 модели с таким номером, так у неё мотор без масла работать умудрялся, и пока не продал всё в жизни наперекосяк как то было, а продал вроде и наладилось постепенно....Может совпадение....
СсылкаПожаловаться
Все Супер
У товарища во дворе,машины 4тыре с такими номерами стоят,как на надбор
СсылкаПожаловаться
Андрей Кунгурцев
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откр.13:18)
СсылкаПожаловаться
Андрей Кунгурцев
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откр.13:16-18)
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария