24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

номера "666"

хотелось бы услышать мнения
василий булочкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
L FisherВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Интересно: если его спросить номер машины- вспомнит или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убег, поганец! Я уж гнался за ним гнался...но куда мне :))) Просто запомнил - как раз по радио по номерам с одинаковыми цифрами-буквами проехались на предмет плохой памяти - и вот он, пожалуйста - стоит, родимый! В тему появился! :)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на L Fisher
L Fisher
Убег, поганец! Я уж гнался за ним гнался...но куда мне :))) Просто запомнил - как раз по радио по номерам с одинаковыми цифрами-буквами проехались на предмет плохой памяти - и вот он, пожалуйста - стоит, родимый! В тему появился! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно, цифру помнит, а вот букву...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Наверно, цифру помнит, а вот букву...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всякое бывает - нечего над ними смеяться: мож ему в наказание такой номер дали - теперь на всех постах тормозят и докапываются: "А точно не черт? А чего номер такой..мистический?" И норовят окропить святой водой...:)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на L Fisher
L Fisher
всякое бывает - нечего над ними смеяться: мож ему в наказание такой номер дали - теперь на всех постах тормозят и докапываются: "А точно не черт? А чего номер такой..мистический?" И норовят окропить святой водой...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А говорят, что эти номера теперь дают мусоровозам.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Сегодня Лексус такой видел - 666 и буквы одинаковые...Пожалел водителя: плохая память, очевидно, не может запомнить более сложную комбинацию букв и цифр :)))
ЗЫ: Ну номер и номер, что с того? Я вон, в супермаркетах всегда в 13 ячейку вещи прячу - и ничего...
СсылкаПожаловаться
а я в 8)))) 8 к деньгам... говорят)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а я в 8)))) 8 к деньгам... говорят)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! 8 как раз аванс дают! :)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Точно! 8 как раз аванс дают! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мусор только ночью выношу))))))))))))))))))))))))))))))))))) тож к ним родимым)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
я ленивый - вот еще среди ночи я на помойку не бегал! Я для денег со стола тряпкой крошки стираю :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на L Fisher
L Fisher
я ленивый - вот еще среди ночи я на помойку не бегал! Я для денег со стола тряпкой крошки стираю :)))
СсылкаПожаловаться
пральна ...не рукой и не салфеткой... а еще-нос чешется-правой ладошкой и к носу три, в два раза денег больше будет
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
пральна ...не рукой и не салфеткой... а еще-нос чешется-правой ладошкой и к носу три, в два раза денег больше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И , вааще, если меня обходит стороной черная кошка, то - я, нет- у меня, нет - мне... ну в общем не царское дело быть с номером. Они все бедненькие.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
пральна ...не рукой и не салфеткой... а еще-нос чешется-правой ладошкой и к носу три, в два раза денег больше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это можно вообще не работать...чеши себе...начесывай....Но я вот точно знаю: чешется - надо помыться.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Так это можно вообще не работать...чеши себе...начесывай....Но я вот точно знаю: чешется - надо помыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
часто мыть нос,нюх смылется, запах денег не почувствуешь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Иван Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и главное , чтобы при их "есть" не было трудностей в обращении с деньгами
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и главное , чтобы при их "есть" не было трудностей в обращении с деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие трудности? Кому они карман тянут, всегда же можно помочь....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Какие трудности? Кому они карман тянут, всегда же можно помочь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне не тянут. сама могу облегчить
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
мне не тянут. сама могу облегчить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нас уже двое...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Нас уже двое...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тссс, на том и очередь закончим, кому то-дело к ночи, кому то -брежжит уж рассвет, чужие деньги тратить-все охОчи, а мы вот -НЕТ! поможем трУдность обращенья с деньгами мы преодолеть
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
но если сильно натерешь,то к убыткам!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
О как! Мистики все почему-то стали!))))))) Советую в паспорт свой заглянуть и особенно пристально, на кружок ,где номер страницы напечатан! Ничего 3 загогулинки не напоминают?))))))) А вы номера дьявольские..))))))). Ну и напоследок, на полном серьёзе! Имел когда-то к авиации отношение, так вот цифр 13 и 666 там категорически нет! Ни позывных, ни номеров бортов, ни номеров рейсов содержащих данные цифры!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария