Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ноль промиллей!

Сейчас ехал на машине и по радио прошла информация что предложено на рассмотрение депутатов за ДТП со смертельным случаем 15 лет,за вождение в нетрезвом виде лишение и штраф 40тыс., и ОСТАВИТЬ ПО НУЛЯМ!!! Я представляю как нас будут доить и разводить! Нас водил совсем нагнули!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Согласен, бред полнейший насчет 0. Его не бывает в принципе. Примут поправки в закон за руль не сяду, пусть жена возит, к женщинам меньше придираются, хотя и такое в ее практике было-ехали с утра на рыбалку в 6 часов, остановили, при том, что она ничего не нарушала, предложили сесть в мусорскую машину и задали кучу глупах вопросов, с тем чтобы "ВЫНЮХАТЬ" а нет ли запаха алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Согласен, бред полнейший насчет 0. Его не бывает в принципе. Примут поправки в закон за руль не сяду, пусть жена возит, к женщинам меньше придираются, хотя и такое в ее практике было-ехали с утра на рыбалку в 6 часов, остановили, при том, что она ничего не нарушала, предложили сесть в мусорскую машину и задали кучу глупах вопросов, с тем чтобы "ВЫНЮХАТЬ" а нет ли запаха алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Сергей! Зачем Вы позволили жене сесть в машину ДПС ? Её арестовывали, задерживали? На каком основании она села к ним в машину?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Сергей! Зачем Вы позволили жене сесть в машину ДПС ? Её арестовывали, задерживали? На каком основании она села к ним в машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу ничего криминального в том,чтобы присесть на сиденье патрульной машины ГАИ.Туда ведь приглашают для чего? Ну,во-первых,чтобы ОБНЮХАТЬ...но мне это не грозит никакими последствиями.Во-вторых,чтобы составить протокол...что ж я буду переминаться с ноги на ногу возле,когда можно более-менее комфортно посидеть внутри.Ну,а документы инспекторы обычно проверяют на улице.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Не вижу ничего криминального в том,чтобы присесть на сиденье патрульной машины ГАИ.Туда ведь приглашают для чего? Ну,во-первых,чтобы ОБНЮХАТЬ...но мне это не грозит никакими последствиями.Во-вторых,чтобы составить протокол...что ж я буду переминаться с ноги на ногу возле,когда можно более-менее комфортно посидеть внутри.Ну,а документы инспекторы обычно проверяют на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон! Вы лично позволили бы своей жене сесть в машину к незнакомым мужикам? И не надо уповать , что это сотрудники ДПС.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Антон! Вы лично позволили бы своей жене сесть в машину к незнакомым мужикам? И не надо уповать , что это сотрудники ДПС.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы её там понюхали!?
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как кто-то сказал,"...на дороге НЕТ мужчин и женщин...там все - участники движения!".А "мужики"...думаю,в ПЕНСИОННОМ возрасте этот вопрос уже НЕАКТУАЛЕН...уж простите!
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то остановка транспотного средства инспектоом ДПС вне поста ГИБДД без признаков нарушения правил ДД - прямой повод увольнения инспектора с занимаемой должности, а с недавних пор по закону даже не повод, а причина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот правилная мысль!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Вас,Федя,почему-то только два варианта поведения: или "он бегает",или "к нему бегут".А что,пойти навстречу с достоинством - никак?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все это,вроде бы,правильно,если бы не одно НО: ПРИВЫК я общаться с ними НА РАВНЫХ,лицом к лицу,а не так,чтобы человек в мундире НАВИСАЛ БЫ надо мною...НЕКОМФОРТНО мне это!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
У Вас,Федя,почему-то только два варианта поведения: или "он бегает",или "к нему бегут".А что,пойти навстречу с достоинством - никак?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое у тебя достоинство есть если прогибаешься перед ними. Они на работе им платят зарплату воть пусть и ходят отрабатывают.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вигель
Какое у тебя достоинство есть если прогибаешься перед ними. Они на работе им платят зарплату воть пусть и ходят отрабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...и это пишет человек,готовый САМ встать на колени...перечислить ситуации,попав в которые,Вы сделаете это охотно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то,по Правилам Хорошего Тона (иначе - этикета),если один из собеседников стоИт,то перед ним второй тоже должен встать.Ну,если,конечно,он не СТАРИК или ЖЕНЩИНА.Мне,конечно,не 18...но откровенно подчеркивать,что уже 53,как-то не хочется...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Вообще-то,по Правилам Хорошего Тона (иначе - этикета),если один из собеседников стоИт,то перед ним второй тоже должен встать.Ну,если,конечно,он не СТАРИК или ЖЕНЩИНА.Мне,конечно,не 18...но откровенно подчеркивать,что уже 53,как-то не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... Антон Трезвенник... Трудно Вас понять на трезвую голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...в магазинах ныне обслуживающий персонал ЗДОРОВАЕТСЯ,чего ранее не наблюдалось!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня,выросшего в СССР и воспитанного определенным образом,СТРАШНО РАЗДРАЖАЕТ весь этот навязчивый "сервис".Зайду в магазин,особенно такой,где народу мало - обязательно начинают спрашивать: "...Вам что-то подсказать?"...хотя я,грубо говоря,еще и рта раскрыть не успел,не то,что к прилавку с товарами подойти...на заправке - не успею я остановить машину - уже подлетают и начинают открывать бак...Я,конечно,понимаю: хозяева,насмотревшись на то,как работает Сфера обслуживания на Западе,хотят,чтобы и у них (хозяев) в их магазинах и на АЗС было так же...но РАЗДРАЖАЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никто про "лапки" не говорит!!! Инспектор идет к машине...почему бы мне не размяться и не выйти ему навстречу? У меня ноги не болят,суставы не скрипят.Опять же,взаимоуважение - великая вещь! Не знаю,как Вам,а мне никогда и ни за что ПРОСТО ТАК претензий не предъявляли...а вот некоторым моим знакомым,не любящим общаться на равных - ДА...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо,Вы,Василий,человек занятой,каждая минута на счету.Поэтому все эти остановки-проверки Вас раздражают.ПОНИМАЮ!!! А я - тот,кто никогда никуда не спешит.Работа? Есть телефон...позвоню,объясню причину задержки.Дом? Так туда я попаду в любое время дня и ночи.В общем,у Вас Ваша Правда,у меня - моя...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100000!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...зато бывает В ЧАСТНОСТИ!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот если бы вы знали свои права. Никто не имеет права заставить вас сесть в автомобиль ДПС. могут только предложить. Если им так хочется побеседовать в автомобиле пожалуйста предложите инспектору сесть в ваш автомобиль. Если он откажется тогда и вы откажитесь.
СсылкаПожаловаться
Адик
Они уже до маразма дошли.Их как заклинило!Я не сторонник нетрезвого вида только дело в том что половина водил у гайцов будут пьяные!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Батька Лукашенко, наверно назло Медведеву в своё время оставил 0,4...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться

вот иногда, кода превышаю промиле (не за рулём), всё чаще хочеться жить в другой стране
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня тачка немного тонированная-думал -БРОШУ пить, и на ней ездить буду. Счас точно -НАДО БРОСАТЬ. Тонировку снимать неохота-. Просто её показатели укладываются в статью-РАЗРЕШЕННАЯ. Поэтому буду бросать ПИТЬ. Боле не дано. Хотя на сколько выдюжу-НЕВЕДОМО,Сутки до руля -думаю хватит. При питье не очень крепкого ПИВА.???
СсылкаПожаловаться
Да нет при принятии уголовной ответственности за синеву за рулем они будут сначала рассматривать возвращение 0.3-0.4 промиле, иначе пи---ц лучше пешком.
СсылкаПожаловаться
Адик
Сейчас во "ВРЕМЕНИ" сказали за превышение на 20км.штраф 50тыс. Охренели!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru