21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ноль промиллей!

Сейчас ехал на машине и по радио прошла информация что предложено на рассмотрение депутатов за ДТП со смертельным случаем 15 лет,за вождение в нетрезвом виде лишение и штраф 40тыс., и ОСТАВИТЬ ПО НУЛЯМ!!! Я представляю как нас будут доить и разводить! Нас водил совсем нагнули!
Адик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
сергей задорожный
Согласен, бред полнейший насчет 0. Его не бывает в принципе. Примут поправки в закон за руль не сяду, пусть жена возит, к женщинам меньше придираются, хотя и такое в ее практике было-ехали с утра на рыбалку в 6 часов, остановили, при том, что она ничего не нарушала, предложили сесть в мусорскую машину и задали кучу глупах вопросов, с тем чтобы "ВЫНЮХАТЬ" а нет ли запаха алкоголя.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Согласен, бред полнейший насчет 0. Его не бывает в принципе. Примут поправки в закон за руль не сяду, пусть жена возит, к женщинам меньше придираются, хотя и такое в ее практике было-ехали с утра на рыбалку в 6 часов, остановили, при том, что она ничего не нарушала, предложили сесть в мусорскую машину и задали кучу глупах вопросов, с тем чтобы "ВЫНЮХАТЬ" а нет ли запаха алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Сергей! Зачем Вы позволили жене сесть в машину ДПС ? Её арестовывали, задерживали? На каком основании она села к ним в машину?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Георгий
Георгий
Сергей! Зачем Вы позволили жене сесть в машину ДПС ? Её арестовывали, задерживали? На каком основании она села к ним в машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу ничего криминального в том,чтобы присесть на сиденье патрульной машины ГАИ.Туда ведь приглашают для чего? Ну,во-первых,чтобы ОБНЮХАТЬ...но мне это не грозит никакими последствиями.Во-вторых,чтобы составить протокол...что ж я буду переминаться с ноги на ногу возле,когда можно более-менее комфортно посидеть внутри.Ну,а документы инспекторы обычно проверяют на улице.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не вижу ничего криминального в том,чтобы присесть на сиденье патрульной машины ГАИ.Туда ведь приглашают для чего? Ну,во-первых,чтобы ОБНЮХАТЬ...но мне это не грозит никакими последствиями.Во-вторых,чтобы составить протокол...что ж я буду переминаться с ноги на ногу возле,когда можно более-менее комфортно посидеть внутри.Ну,а документы инспекторы обычно проверяют на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон! Вы лично позволили бы своей жене сесть в машину к незнакомым мужикам? И не надо уповать , что это сотрудники ДПС.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Георгий
Георгий
Антон! Вы лично позволили бы своей жене сесть в машину к незнакомым мужикам? И не надо уповать , что это сотрудники ДПС.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как кто-то сказал,"...на дороге НЕТ мужчин и женщин...там все - участники движения!".А "мужики"...думаю,в ПЕНСИОННОМ возрасте этот вопрос уже НЕАКТУАЛЕН...уж простите!
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Георгий
Георгий
Антон! Вы лично позволили бы своей жене сесть в машину к незнакомым мужикам? И не надо уповать , что это сотрудники ДПС.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон! Вы лично позволили бы своей жене сесть в машину к незнакомым мужикам? И не надо уповать , что это сотрудники ДПС.
Вообще-то остановка транспотного средства инспектоом ДПС вне поста ГИБДД без признаков нарушения правил ДД - прямой повод увольнения инспектора с занимаемой должности, а с недавних пор по закону даже не повод, а причина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГеоргийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот правилная мысль!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У Вас,Федя,почему-то только два варианта поведения: или "он бегает",или "к нему бегут".А что,пойти навстречу с достоинством - никак?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Все это,вроде бы,правильно,если бы не одно НО: ПРИВЫК я общаться с ними НА РАВНЫХ,лицом к лицу,а не так,чтобы человек в мундире НАВИСАЛ БЫ надо мною...НЕКОМФОРТНО мне это!
СсылкаПожаловаться
Владимир ВигельВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
У Вас,Федя,почему-то только два варианта поведения: или "он бегает",или "к нему бегут".А что,пойти навстречу с достоинством - никак?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое у тебя достоинство есть если прогибаешься перед ними. Они на работе им платят зарплату воть пусть и ходят отрабатывают.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владимир Вигель
Владимир Вигель
Какое у тебя достоинство есть если прогибаешься перед ними. Они на работе им платят зарплату воть пусть и ходят отрабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...и это пишет человек,готовый САМ встать на колени...перечислить ситуации,попав в которые,Вы сделаете это охотно?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вообще-то,по Правилам Хорошего Тона (иначе - этикета),если один из собеседников стоИт,то перед ним второй тоже должен встать.Ну,если,конечно,он не СТАРИК или ЖЕНЩИНА.Мне,конечно,не 18...но откровенно подчеркивать,что уже 53,как-то не хочется...
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вообще-то,по Правилам Хорошего Тона (иначе - этикета),если один из собеседников стоИт,то перед ним второй тоже должен встать.Ну,если,конечно,он не СТАРИК или ЖЕНЩИНА.Мне,конечно,не 18...но откровенно подчеркивать,что уже 53,как-то не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... Антон Трезвенник... Трудно Вас понять на трезвую голову.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...в магазинах ныне обслуживающий персонал ЗДОРОВАЕТСЯ,чего ранее не наблюдалось!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария