3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ноль промиллей!

Сейчас ехал на машине и по радио прошла информация что предложено на рассмотрение депутатов за ДТП со смертельным случаем 15 лет,за вождение в нетрезвом виде лишение и штраф 40тыс., и ОСТАВИТЬ ПО НУЛЯМ!!! Я представляю как нас будут доить и разводить! Нас водил совсем нагнули!
Адик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Антон ТрезвенникВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Меня,выросшего в СССР и воспитанного определенным образом,СТРАШНО РАЗДРАЖАЕТ весь этот навязчивый "сервис".Зайду в магазин,особенно такой,где народу мало - обязательно начинают спрашивать: "...Вам что-то подсказать?"...хотя я,грубо говоря,еще и рта раскрыть не успел,не то,что к прилавку с товарами подойти...на заправке - не успею я остановить машину - уже подлетают и начинают открывать бак...Я,конечно,понимаю: хозяева,насмотревшись на то,как работает Сфера обслуживания на Западе,хотят,чтобы и у них (хозяев) в их магазинах и на АЗС было так же...но РАЗДРАЖАЕТ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да никто про "лапки" не говорит!!! Инспектор идет к машине...почему бы мне не размяться и не выйти ему навстречу? У меня ноги не болят,суставы не скрипят.Опять же,взаимоуважение - великая вещь! Не знаю,как Вам,а мне никогда и ни за что ПРОСТО ТАК претензий не предъявляли...а вот некоторым моим знакомым,не любящим общаться на равных - ДА...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Видимо,Вы,Василий,человек занятой,каждая минута на счету.Поэтому все эти остановки-проверки Вас раздражают.ПОНИМАЮ!!! А я - тот,кто никогда никуда не спешит.Работа? Есть телефон...позвоню,объясню причину задержки.Дом? Так туда я попаду в любое время дня и ночи.В общем,у Вас Ваша Правда,у меня - моя...
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
+100000!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Согласен, бред полнейший насчет 0. Его не бывает в принципе. Примут поправки в закон за руль не сяду, пусть жена возит, к женщинам меньше придираются, хотя и такое в ее практике было-ехали с утра на рыбалку в 6 часов, остановили, при том, что она ничего не нарушала, предложили сесть в мусорскую машину и задали кучу глупах вопросов, с тем чтобы "ВЫНЮХАТЬ" а нет ли запаха алкоголя.
СсылкаПожаловаться
...зато бывает В ЧАСТНОСТИ!!!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Согласен, бред полнейший насчет 0. Его не бывает в принципе. Примут поправки в закон за руль не сяду, пусть жена возит, к женщинам меньше придираются, хотя и такое в ее практике было-ехали с утра на рыбалку в 6 часов, остановили, при том, что она ничего не нарушала, предложили сесть в мусорскую машину и задали кучу глупах вопросов, с тем чтобы "ВЫНЮХАТЬ" а нет ли запаха алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Вот если бы вы знали свои права. Никто не имеет права заставить вас сесть в автомобиль ДПС. могут только предложить. Если им так хочется побеседовать в автомобиле пожалуйста предложите инспектору сесть в ваш автомобиль. Если он откажется тогда и вы откажитесь.
СсылкаПожаловаться
Адик
Они уже до маразма дошли.Их как заклинило!Я не сторонник нетрезвого вида только дело в том что половина водил у гайцов будут пьяные!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Батька Лукашенко, наверно назло Медведеву в своё время оставил 0,4...
СсылкаПожаловаться
Илья А. ШкуринВ ответ на Анатолий
Анатолий
Батька Лукашенко, наверно назло Медведеву в своё время оставил 0,4...
СсылкаПожаловаться
Батька Лукашенко, наверно назло Медведеву в своё время оставил 0,4...

вот иногда, кода превышаю промиле (не за рулём), всё чаще хочеться жить в другой стране
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня тачка немного тонированная-думал -БРОШУ пить, и на ней ездить буду. Счас точно -НАДО БРОСАТЬ. Тонировку снимать неохота-. Просто её показатели укладываются в статью-РАЗРЕШЕННАЯ. Поэтому буду бросать ПИТЬ. Боле не дано. Хотя на сколько выдюжу-НЕВЕДОМО,Сутки до руля -думаю хватит. При питье не очень крепкого ПИВА.???
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Да нет при принятии уголовной ответственности за синеву за рулем они будут сначала рассматривать возвращение 0.3-0.4 промиле, иначе пи---ц лучше пешком.
СсылкаПожаловаться
Адик
Сейчас во "ВРЕМЕНИ" сказали за превышение на 20км.штраф 50тыс. Охренели!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Может выключить радио? Телевизор вырубить и в инете новости не смотреть? Ох, как любят подавать шкурку медведя ломтиками, а он еще неизвестно где по тайге бродит. Мне вот ломтик достался о введении 0,2 промилле в качестве компенсации за погрешность приборов. Бедный медведь!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Вообще дурдом с этими промилями,неужто в думе больше нечего обсуждать,достали уже дармоеды.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рашка
Рашка
Вообще дурдом с этими промилями,неужто в думе больше нечего обсуждать,достали уже дармоеды.
СсылкаПожаловаться
Так вот и спросите своего депутата чего он воду мутит
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Да можно бы выпить пиво. А где оно? Которое продают? После этого пойла мы становимся БЕШЕНЫМИ.
СсылкаПожаловаться
viktor
"Активность коры головного мозга людей, подвергшихся исследованию, снижалась во время разговора по мобильному телефону на 29% - это ведет к ухудшению реакции на изменения дорожной обстановки даже более значительному, чем при уровне алкоголя в крови, превышающем разрешенную в США норму. " (с) А если за это в тюрьму будут сажать или прав лишать на 10 лет? Те кто кричит в поддержку этого маразма, не забывайте, что любая палка о двух концах.
СсылкаПожаловаться
/////////
да народ маразм будет -я вот так думаю сам врач -алкоголь можно найти и у язвенника и трезвинника всегда
придурки эти слуги народа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария