14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночное рандеву .

Ужин при свечах .
Сегодня в холостяцкой квартире с дамой .
Рестораном ее не удивить . Пообещал приготовить что нибудь своими руками .
В наличии имеется :
1 мясо- свинина 3кг
2 картошка
3 лук , чеснок , укроп , петрушка
4 мука
5 яйцо 10шт
6 бананы , мандарины , виноград , персики , яблоки , груша , клубника
7 сливки , молоко
Что можно приготовить из этих продуктов ?
Буду очень признателен за не очень сложные рецепты .
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
145678
Элен ЭленВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Да придёт это....Будет семья...детки.Иль вдохновение.
Моя вон в студ.общежитии настоящие куличи пекла)))))
Тесто ставит сама,пирожки и пироги мутит))))
Причем когда домой приезжает в гости...готовит так,как люблю я.
В сысле шинкует,заправляет...именно как я люблю*порадовать хочет*!
Умеют они всё Саша!)))))) Умеют))))) И прально деют,что позволяют так ухаживать за собой своим Мужчинам))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*ошибок то сколько)))))) комп вирусов сёдня нахватал..((((*
тороплюсь....и работу сделать и рецепты Ваши прочесть и домой убечь*)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
И я б туда не ходила, но на работу надо было ))))))))
Я тож предпочитаю готовить сама,лучше бы канеш вместе)
Люблю дом.кухню)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, ничто так не улучшает вкус домашних блюд, как изучение цен в ресторане!))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мясо в кляре, но будет жирновато (тяжелое).
Мясо отбил, посолил, поперчил ( кило на 2х, ужраться можно)
кляр: сливки,яйцо, мука, перец черный (лучше крупно помолотый)+ соль. Если мука не очень, то прям 1/4 чайной ложки соды добавь.
Мясо нарезаем кусочками толшиной с 1 см( на пару "откусов",а не с лодонь!) и обмакнув в кляр ( как густая сметана) обжариваешь ,в масле, на сковородке( до золотистого цвета) огонь средний чтоб мясо внутри не сырое было.
Всё вывалил на блюдо сверху замаскировал зеленью.
Если уж жирное покажется, то после обжарки выкладывай на чистое полотенце( лишнее масло впитается)
Вообчем фантазируй!
СсылкаПожаловаться
Столько рецептов уже насоветовали , думаю , что смогу удивить .
Спирное нужно еще взять . Не знаю какое , но наверное разного .
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алёшка
Алёшка
Столько рецептов уже насоветовали , думаю , что смогу удивить .
Спирное нужно еще взять . Не знаю какое , но наверное разного .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под мясо- только красное вино. К фруктам и десерту - белое сладкое( шампунь самое то!) Крепкое( коньяк,водка) не айс. Можно ликерчиком побаловать. ГЛАВНОЕ!!! Мороженное на десерт купи)))) Беспроигрышный вариант!!! Им "Обыграть" можно ЛЮБОЕ(!!!) блюдо, включая банальный кусок мяса из духовки!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Под мясо- только красное вино. К фруктам и десерту - белое сладкое( шампунь самое то!) Крепкое( коньяк,водка) не айс. Можно ликерчиком побаловать. ГЛАВНОЕ!!! Мороженное на десерт купи)))) Беспроигрышный вариант!!! Им "Обыграть" можно ЛЮБОЕ(!!!) блюдо, включая банальный кусок мяса из духовки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клуб соблазнителей в действии))))))))
Саша! Цель то какая???))))Тактики Вы наши))))
Обкормить что ли???))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Клуб соблазнителей в действии))))))))
Саша! Цель то какая???))))Тактики Вы наши))))
Обкормить что ли???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цель-удивить! Чтоб у человека остались неизгладимые впечатления!)))) А тупо финтифлюхнуть и без свечей и после доширака можно.Но это уже другой вариант.)
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Цель-удивить! Чтоб у человека остались неизгладимые впечатления!)))) А тупо финтифлюхнуть и без свечей и после доширака можно.Но это уже другой вариант.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам другие варианты ( как эта ) не нужны :)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алёшка
Алёшка
Нам другие варианты ( как эта ) не нужны :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я тебе предлагал вместе готовить)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Цель-удивить! Чтоб у человека остались неизгладимые впечатления!)))) А тупо финтифлюхнуть и без свечей и после доширака можно.Но это уже другой вариант.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нееееее без свечей я не согласная)))))))
Держи!



Ты меня сегодня удивил!)Молодец!)Столько вкуснятины знаешь как приготовить!) А главное - с каким настроением это делать!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Нееееее без свечей я не согласная)))))))
Держи!



Ты меня сегодня удивил!)Молодец!)Столько вкуснятины знаешь как приготовить!) А главное - с каким настроением это делать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж тресну! А про настроение ,чуть выше картинку глянь))) Вот так нужно действовать!)))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Под мясо- только красное вино. К фруктам и десерту - белое сладкое( шампунь самое то!) Крепкое( коньяк,водка) не айс. Можно ликерчиком побаловать. ГЛАВНОЕ!!! Мороженное на десерт купи)))) Беспроигрышный вариант!!! Им "Обыграть" можно ЛЮБОЕ(!!!) блюдо, включая банальный кусок мяса из духовки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно МОРОЖЕНОЕ !!!:) Спасибо .. напмнил :)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Привет , а что она придет к тебе вечером эти три килограмма кушать или еще за чем , этак она до утра эти три кило будет лопать , вино изефир и хватит , а то потом обожрется и будет говорить -не ворочай меня ото отолью
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Привет , а что она придет к тебе вечером эти три килограмма кушать или еще за чем , этак она до утра эти три кило будет лопать , вино изефир и хватит , а то потом обожрется и будет говорить -не ворочай меня ото отолью
СсылкаПожаловаться
Привет , она женщина не глупая , не кушать придет . :)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Алёшка! Сделай экзотическое блюдо! Фаршированный овощами лобстер! Рецептов полно в инете.Не объедаловка- раз! Экзотика - два! Вкуснотища - три! Фруктовый салат с йогуртом и красное вино...(лучше полусухое)...шоколад - не надо перед встречей! Лучше его подать горячим после...когда нужны будут силы!:-)))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Алёшка! Сделай экзотическое блюдо! Фаршированный овощами лобстер! Рецептов полно в инете.Не объедаловка- раз! Экзотика - два! Вкуснотища - три! Фруктовый салат с йогуртом и красное вино...(лучше полусухое)...шоколад - не надо перед встречей! Лучше его подать горячим после...когда нужны будут силы!:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька , спасибо ! :) Вот только одна беда .
Лобстеров нет в магазине ((( одни крабы :)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Валенька , спасибо ! :) Вот только одна беда .
Лобстеров нет в магазине ((( одни крабы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот жаль!!!:-))))) Но крабов тоже можно!Ну, тогда не фаршировать, а крабовое мясо с овощами запечь, с грибами, тоже обалденно!!! Удачи тебе!...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Леш, какая свинина, если отбивная, то либо по французски, либо запечь с черносливом. Мож сегодня я уже опоздала. Ничего по окончании поста еще приготовишь. Мясо куском нашпиговать чесночком, обмазать перцем солью немного меда , соевого соуса оливкового масла. Полчасика помариновать, затем разогреть сковороду и обжарить с двух сторон целым куском, по 2-3 минуты с каждой стороны. Затем сделать разрез вдоль и нашпиговать середину черносливом без косточек (мытых естественно). Заколоть зубочистками и в духовку на час, обернув фольгой 2 слоя, чтобы сок не вытек. ..Если будешь делать Наташин рецепт, то лучше вниз не картошка, а тонкие обжаренные баклажаны, а наверх еще и жареные шампиньоны. Из бананов, винограда, персиков и клубники - салат сладкий со сливками. Нарезать, полить сиропом, приготовленным из сахара и вина( можно коньяк), а сверху взбить сливки. Картошку приготовь с овощами. Просто отвари (воду полностью не сливай) , на сковороде пожарь помидоры, баклажаны, красный перец, лук, морковь (тертую) посоли поперчи, добавь картошки порезанной на 4 части и немного водички с картохи , добавь специй и пять минут потуши. Приятного вечера.
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Леш, какая свинина, если отбивная, то либо по французски, либо запечь с черносливом. Мож сегодня я уже опоздала. Ничего по окончании поста еще приготовишь. Мясо куском нашпиговать чесночком, обмазать перцем солью немного меда , соевого соуса оливкового масла. Полчасика помариновать, затем разогреть сковороду и обжарить с двух сторон целым куском, по 2-3 минуты с каждой стороны. Затем сделать разрез вдоль и нашпиговать середину черносливом без косточек (мытых естественно). Заколоть зубочистками и в духовку на час, обернув фольгой 2 слоя, чтобы сок не вытек. ..Если будешь делать Наташин рецепт, то лучше вниз не картошка, а тонкие обжаренные баклажаны, а наверх еще и жареные шампиньоны. Из бананов, винограда, персиков и клубники - салат сладкий со сливками. Нарезать, полить сиропом, приготовленным из сахара и вина( можно коньяк), а сверху взбить сливки. Картошку приготовь с овощами. Просто отвари (воду полностью не сливай) , на сковороде пожарь помидоры, баклажаны, красный перец, лук, морковь (тертую) посоли поперчи, добавь картошки порезанной на 4 части и немного водички с картохи , добавь специй и пять минут потуши. Приятного вечера.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за рецептик , в следующий раз обязательно приготовлю :)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
С таким количеством мяса....она долго от тебя не уйдёт
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Кареныч
Кареныч
С таким количеством мяса....она долго от тебя не уйдёт
СсылкаПожаловаться
Чему я буду очиньно рад :)))
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария