11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночная Москва

Я возмущена!!!!Нет ну надо же, на улице лето, а народ сидит дома в интернете. Дала объяву покататься по ночной Москве, и тишина. Народ просыпайся от зимней спячки, на улице ИЮНЬ!!!!
Надежда Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Иван ИвановВ ответ на Анастасия
Анастасия
К сожалению так!!! Все же гулять по Москве лучше пешком, для машины не всегда удается найти нормальную стоянку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же, речь была про ночное время. А ночью Москва по-свободнее от приезжего автотранспорта... Если, конечно, не стоит задача припарковаться в глухом "уютном" дворе...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ездить по Москве, приятного мало!!! Не зря, в песне поется " А я иду, шагаю по Москве!!!"
СсылкаПожаловаться
Ночью нормально.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Ночью великолепно, я с Вами согласна!!!
СсылкаПожаловаться
Василий
ага. сейчас дорожники повылезли и ночами асфальт меняют. машина в битуме, стекла и краска в сколах. не очень приятно ночью по москве))))))))))) лучше пешком от поклонки до киевского, далее на старый арбат и на красную, а потом в обратном порядке, искупаться в фонтане, подраться с ментами и загреметь в обезьянник. вот это прогулка. а ещё с пятушкой пива мммммм))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда Павлова
Иван Иванов, купите нормальную машину чтобы не глохла.
Анастасия, когда я говорила про катания, я имела в виду ночьную Москву.
Васек Г, где в центре вы видите меняющийся асфальт? Вы как я поняла вообще грубый нарушитель общественного порядка, искупаться в фантане, подраться с ментами....и т.д. А с ментами, как вы их называете лучше дружить, зачем провацировать?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Надежда Павлова
Надежда Павлова
Иван Иванов, купите нормальную машину чтобы не глохла.
Анастасия, когда я говорила про катания, я имела в виду ночьную Москву.
Васек Г, где в центре вы видите меняющийся асфальт? Вы как я поняла вообще грубый нарушитель общественного порядка, искупаться в фантане, подраться с ментами....и т.д. А с ментами, как вы их называете лучше дружить, зачем провацировать?
СсылкаПожаловаться
На счет неглохнущей машины - это я за вас переживал, чтоб не попался вам "такой" попутчик. А у меня все хорошо...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вы сделать меня ку-ку.
Какой то диалектный юмор..
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
А я с удовольствием прокатился бы по ночной Москве. Эдакой не спешной ездой. Ночной город совершенно по иному выглядит. Кое где остановится,где есть красивый вид. Можно минут 10 и пройтись по алейке. Пешком ведь многого не увидиш. Я сам иногда выезжаю проехатся с по Праге. Красота !!!Я ЗА такие прогулки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Яковлев
приезжай к нам , в Питер . поверь , намного красивее !
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я не "жаднюга"-просто "пока"мало зарабатываю.Если по песням - то вы хотели-бы послушать:"Поедем красотка кататса",а я вам предлагаю нашу ,хохляцкую,песню:"Розпрягайте хлопци коней,та лягайте спочивать".
СсылкаПожаловаться
Надежда Павлова
Иван Иванов, а за меня переживать не надо, у меня есть руки, смогу объехать)))
Дмитрий Яковлев, ждите, скоро будем))
Юрий Буланый, ну про хохлов я даже говорить не хочу, жадюги они все))
СсылкаПожаловаться
Наталья Жданова
Да не жадюги, а бедные (в смысле-не богатые) и экономные!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария