21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночная Москва

Я возмущена!!!!Нет ну надо же, на улице лето, а народ сидит дома в интернете. Дала объяву покататься по ночной Москве, и тишина. Народ просыпайся от зимней спячки, на улице ИЮНЬ!!!!
Надежда Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
юрий буланый
Больше бакса за литр бензин-еще ездить кататься ? Правильно сделали - цену подняли ,нечего кататься попусту,ледники уже почти все потаяли от катаний.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Больше бакса за литр бензин-еще ездить кататься ? Правильно сделали - цену подняли ,нечего кататься попусту,ледники уже почти все потаяли от катаний.
СсылкаПожаловаться
Больше бакса за литр бензин-еще ездить кататься ? Правильно сделали - цену подняли ,нечего кататься попусту,ледники уже почти все потаяли от катаний.

А у нас он дороже ЕВРО,или 1.7 бакса :-(
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Больше бакса за литр бензин-еще ездить кататься ? Правильно сделали - цену подняли ,нечего кататься попусту,ледники уже почти все потаяли от катаний.

А у нас он дороже ЕВРО,или 1.7 бакса :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "у вас" работают за 150 евро на месяц ? У "нас"-работают.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
А "у вас" работают за 150 евро на месяц ? У "нас"-работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юр я очень хорошо знаю где и за сколько работают на Украине. К стати в Чехии уже тоже есть ,,мёртвые" зоны. Тоесть города и посёлки где почти совершенно нет работы и платят ужастно мало. Там и квартиры имеют очень низкие цены. Например в г.Мост стоит 2 комнатная 10-15 000 доллаов,а под Прагой 200-300 000 за 1 комнатную хотят. В Донецкой и Луганской области есть посёлки где вообще пустые квартиры стоят,вселяйся и живи,лиш бы платил за квартиру в ЖКО.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
А "у вас" работают за 150 евро на месяц ? У "нас"-работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А "у вас" работают за 150 евро на месяц ? У "нас"-работают.

У меня мать получает ШАХТЁРСКУЮ пенсию по отцу 1300 гривен- 115 баксов ???
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
prosto pogoda xrenovaja...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А ежели она за день, в печёнках уж сидит!?
СсылкаПожаловаться
Игорь
В чём кайф такого катания????
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Плохая американская прывычка-кататься без толку.Лучше пешком почаще ходить.
СсылкаПожаловаться
Игорь Филатов
а я вот картинг больше люблю))когда как не летом покататься с ветерком. Кстати, сейчас с друзьями купили скидки в проекте kupikupon.ru, пойдем на картинг большой компанией. Всем советую- убойная вещь!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Игорь Филатов
Игорь Филатов
а я вот картинг больше люблю))когда как не летом покататься с ветерком. Кстати, сейчас с друзьями купили скидки в проекте kupikupon.ru, пойдем на картинг большой компанией. Всем советую- убойная вещь!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Блин, красавица! Дак до Москвы полторы тысячи вёрст!
СсылкаПожаловаться
Надежда Павлова
у.у.у.у. да....почитала и ужаснулась. Конечно проще сидеть дома и наедать пузо от пива.
Юрий Буланый да вы жадюга)) вот и ходите пешком))) такого наслаждения от хождения не получишь.
Юрий Ларионов - погода великолепная, или вам надо +40?
Игорь Журавлев - ночная Москва великолепна. Вы спрашиваете в чем смысл??? Да ни в чем, просто прокатиться, посмотреть достопримечательности, отдохнуть от работы, пробок и т.д.
Игорь и Андрей - картинг это хорошо, но кататься все время по кругу....не мое((
Вадерий Михайлов - мне тоже надоедает днем торчать в пробках часами, но ноьчю Москва это совсем другой мир, не надо сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Надежда Павлова
Николай Давыдов - дык я ж о Москвичах и гостях столицы говорю. Приезжайте в гости))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Надежда Павлова
Надежда Павлова
Николай Давыдов - дык я ж о Москвичах и гостях столицы говорю. Приезжайте в гости))
СсылкаПожаловаться
Слишком много там суеты, да мне это, Надя, ни к чему...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
люблю походить по Москве, вернее сказать - по-бродить. "По-ездить", мне кажется, такого удовольствия от великолепного города по имени Москва не будет. С друзьями, милая девушка, больше общайтесь, а не катайтесь. Смотрите им в глаза, смотрите вместе на звезды, а не в телевизор и на дорогу. Торопитесь к друзьям, время летит, ох как летит...
СсылкаПожаловаться
Надежда Павлова
Джин, Вы так говорите, как будто Вы знаете меня и мою жизнь, телевизор я не смотрю, некогда мне, некогда, а с друзьями можно и в машине поболтать. например прокатиться, остановиться у парка, погулять, поболтать... нет в Вас романтики, видите не то что надо видеть.
Николай Давыдов, суета это жизнь, мне иногда кажется что я жить больше нигде не смогу, привычка к такому бешенному образу жизни. В этой жизни все надо успеть, времени мало.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Ездить по Москве, приятного мало!!! Не зря, в песне поется " А я иду, шагаю по Москве!!!"
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ездить по Москве, приятного мало!!! Не зря, в песне поется " А я иду, шагаю по Москве!!!"
СсылкаПожаловаться
Когда писалась эта песня Москва была другой. Сейчас, ту Москву, уже не вернуть...Поэтому, на авто приятней...,если конечно оно то и дело не глохнет...
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Когда писалась эта песня Москва была другой. Сейчас, ту Москву, уже не вернуть...Поэтому, на авто приятней...,если конечно оно то и дело не глохнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению так!!! Все же гулять по Москве лучше пешком, для машины не всегда удается найти нормальную стоянку...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария