14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Но я ведь опытный, уже год езжу!"

Вот ещё одна крылатая фраза в нашем боксе. А история была такая. Как-то приехал на 7-ке к нам в бокс паренёк лет 25-ти, что-то там ему нужно было по ходовой. Машина на подъёмнике, ходовики осматривают, крутят, вертят, а пареньку, видно, приятно такое внимание - ну как же, такие дядьки, взрослые, мастеровые,"гляди - выводят, гляди - сажают!" И спрашивают ещё:"А откуда у тебя, мил человек, такая вмятина на правом крыле?" И "мил человек" начинает рассказывать, как он тащился за грузовиком, а тот, сссскотина такая, гружёный, большой, вонючий. а дорога узкая, и встречные ещё эти, тоже негодяи. И тут  - автобусная остановка впереди и площадка вправо перед ней. Ну и что, что обгон справа, говорят, не надо делать. "Но я ведь опытный, уже год езжу! Я всё правильно рассчитал, что обгоню, но почему-то не получилось, не успел!" Мы упали от хохота... Теперь если кто произносит эту фразу, то мы в курсе, что за клиент только что был у одного из нас...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Жук ТаракановВ ответ на Оксана
Оксана
Вот скажите, Жук, в этом заслуга жены (я о пиве на заднем) или Ваша мудрость, терпение и спокойствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее уважение(не только к жене)к участникам дорожного движения,ну и даверие наверное,к людям,транспорту,к дороге.Когдато давно,один старый и уважаемый водитель сказал,мне ещё 20летнему пацану:"Дорогу не нужно бояться и держать за панибрата её нужно уважать".Участники движения это тоже дорога,жена за рулём,моргающий с зади можор или засыпающий водила встречного камаза.А терпение и спокойствие у враждённого Овна с годом Кабана....это врядли.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Работал с одним "опытным". Всю жизнь он на автобусах проработал, а задним ходом ездить не умел. Лучше по улицам проедет для разворота. А сын его полуприцеп в любой карман с первого раза загонит. Вот одному дано, а другому нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11
Есть люди которые пешком всю жизнь ходят и на ровном, сухом все время падают. В есть которые на машине в "игольное ушко' под 150 проходят. Рожденный ползать, летать не сможет.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
....и так хорошего много не бывает....есть статистика господа----хорошо ездить могут от силы 5% водителей...а теперь спорьте дальше...
СсылкаПожаловаться
Сергей Зеленцов
22 года как вступил в ряды... и то опытным себя не считаю. каждый раз - как первый....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария