23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Но я ведь опытный, уже год езжу!"

Вот ещё одна крылатая фраза в нашем боксе. А история была такая. Как-то приехал на 7-ке к нам в бокс паренёк лет 25-ти, что-то там ему нужно было по ходовой. Машина на подъёмнике, ходовики осматривают, крутят, вертят, а пареньку, видно, приятно такое внимание - ну как же, такие дядьки, взрослые, мастеровые,"гляди - выводят, гляди - сажают!" И спрашивают ещё:"А откуда у тебя, мил человек, такая вмятина на правом крыле?" И "мил человек" начинает рассказывать, как он тащился за грузовиком, а тот, сссскотина такая, гружёный, большой, вонючий. а дорога узкая, и встречные ещё эти, тоже негодяи. И тут  - автобусная остановка впереди и площадка вправо перед ней. Ну и что, что обгон справа, говорят, не надо делать. "Но я ведь опытный, уже год езжу! Я всё правильно рассчитал, что обгоню, но почему-то не получилось, не успел!" Мы упали от хохота... Теперь если кто произносит эту фразу, то мы в курсе, что за клиент только что был у одного из нас...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
ДЖИН
кстати, вмятину он не от грузовика получил, додумался хоть не под него заехать, а об какой-то столбик на обочине ударился.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
:):):) гы... Я тоже опытный! 4 года профессионального вождения!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
25 лет за рулем. А столбики до сих пор сшибаю.

А в этом случае, Камазист опытный попался. Как в анекдоте.
Авария. Камаз и легковушка.
Спрашивают у вод.легковой машины. Как все получилось?
Да вот стаж всего месяц. Не рассчитал, не успел проскочить.
Водителю Камаза этот же вопрос.
Стаж 25 лет. У меня ху. проскочишь.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
25 лет за рулем. А столбики до сих пор сшибаю.

А в этом случае, Камазист опытный попался. Как в анекдоте.
Авария. Камаз и легковушка.
Спрашивают у вод.легковой машины. Как все получилось?
Да вот стаж всего месяц. Не рассчитал, не успел проскочить.
Водителю Камаза этот же вопрос.
Стаж 25 лет. У меня ху. проскочишь.
СсылкаПожаловаться
25 лет за рулём и столбики сшибаете? Порадовали Вы меня, нужно мужу рассказать, а то запилил совсем меня уже. Говорит, что я - катастрофа...(((
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Оксана
Оксана
25 лет за рулём и столбики сшибаете? Порадовали Вы меня, нужно мужу рассказать, а то запилил совсем меня уже. Говорит, что я - катастрофа...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите-самоутвердение его, мужское, убьете... и "пилит" он, наверное, любя...!)))
СсылкаПожаловаться
Ирина РыженковаВ ответ на Оксана
Оксана
25 лет за рулём и столбики сшибаете? Порадовали Вы меня, нужно мужу рассказать, а то запилил совсем меня уже. Говорит, что я - катастрофа...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете,заметила,когда муж сидит рядом,медленнее реагирую. наверное подсознательно жду указаний,а одна еду себе да еду
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирина Рыженкова
Ирина Рыженкова
знаете,заметила,когда муж сидит рядом,медленнее реагирую. наверное подсознательно жду указаний,а одна еду себе да еду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я одна за рулём и я с мужем - небо и земля. С мужем гораздо напряжнее!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Я одна за рулём и я с мужем - небо и земля. С мужем гораздо напряжнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что тут посоветуешь? Расслабтесь, и получите удовольствие - ведь почти та же ситуация, что в насилии
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну что тут посоветуешь? Расслабтесь, и получите удовольствие - ведь почти та же ситуация, что в насилии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Вождение с мужем - это насилие над психикой...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Точно. Вождение с мужем - это насилие над психикой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... это насилие над психикой...
..мужа. ))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
... это насилие над психикой...
..мужа. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неровно ты дышишь к Оксане, Лёха, не ровно!!! Славная дивчина, ты прав! Привет, Мужчина!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
неровно ты дышишь к Оксане, Лёха, не ровно!!! Славная дивчина, ты прав! Привет, Мужчина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неровно ты дышишь к Оксане
Да ниче, пусть "закаляется"... )) Привет!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
неровно ты дышишь к Оксане
Да ниче, пусть "закаляется"... )) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я там написал, что на меня какая-то жалоба поступила, и мне дали 2 дня на опровержение. Не понял, что да как, "опыта нет"!...Отдохну от вас всех...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
... это насилие над психикой...
..мужа. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у моего мужа психика пуленепробиваемая! Броня, а не психика... А я первое время после каждой поездки с ним рыдала по часу, обняв руль.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Да у моего мужа психика пуленепробиваемая! Броня, а не психика... А я первое время после каждой поездки с ним рыдала по часу, обняв руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты то порыдала, а он всё в себе, всё в себе... Не бережешь ты его, нет, не бережешь...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты то порыдала, а он всё в себе, всё в себе... Не бережешь ты его, нет, не бережешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не переживай! Не страдает особо. Он по-другому стресс от езды со мной снимает. Тоже приятный способ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Не переживай! Не страдает особо. Он по-другому стресс от езды со мной снимает. Тоже приятный способ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, стресс как стимулятор для "приятного способа" мне не нравится... )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не, стресс как стимулятор для "приятного способа" мне не нравится... )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Стрессы в небольшом количестве действуют на организм позитивно. Не думаю, что езда со мной ТАКОЙ БОЛЬШОЙ СТРЕСС.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Стрессы в небольшом количестве действуют на организм позитивно. Не думаю, что езда со мной ТАКОЙ БОЛЬШОЙ СТРЕСС.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, судя по количеству детишек, ты его ооочень "нервируешь"! )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, судя по количеству детишек, ты его ооочень "нервируешь"! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и сама, небось, вечно на нервах!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария