21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкое давление масла

Всем добрый день!Хотя для меня не очень.В Четверг,когда за бортом было -17,я поехал в Обнинск и уже в самом городе выпала неисправность "Низкое давление масла" Выключил двигатель,минут через 15 проверил щуп,на щупе уровень норма.Запустил двигатель-неисправность не выпадает и сразу поехал в салон "Рено" в Обнинске(там брал эту машину, 6 декабря 2013 г.)Там из сервисного отдела вышли ,посмотрели -все нормально,сказали,что возможно на морозе какой-то датчик ерундит(Хотя к этому времени,до Обнинска я прошел 120 км)Вобщем поездил еще четыре дня и сегодня,с утра,стал заводить и точно такая неисправность выпала,посмотрел щуп-норма,еще раз завел -опять та же неисправность... Позвонил в отдел обслуживания ,в салон....жду ответного звонка.Поездил всего пол месяца...может у кого подобное было?
Александр Зарудный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
kineskop@BK.RU
"Масляная чума" вбиваем в поиск. Лечится срочной заменой масла с промывкой. И смените заправку.
Лично слышал от двух знакомых про такие случаи (шкода йети и фолькс пассат), и один неподтвержденный случай - ВАЗовский мотор с пробегом за 300 тысяч. Везде симптомы одинаковые, идентичные описанным Вами
СсылкаПожаловаться
Александр ЗарудныйВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
"Масляная чума" вбиваем в поиск. Лечится срочной заменой масла с промывкой. И смените заправку.
Лично слышал от двух знакомых про такие случаи (шкода йети и фолькс пассат), и один неподтвержденный случай - ВАЗовский мотор с пробегом за 300 тысяч. Везде симптомы одинаковые, идентичные описанным Вами
СсылкаПожаловаться
Откровенно говоря я в прострации-машина только с завода,почему именно она ...
Вобщем сегодня отвез ее эвакуатором в салон,вечером позвонили и сказали,что компьют.проверка показала норму,будут разбираться с проводкой
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Александр Зарудный
Александр Зарудный
Откровенно говоря я в прострации-машина только с завода,почему именно она ...
Вобщем сегодня отвез ее эвакуатором в салон,вечером позвонили и сказали,что компьют.проверка показала норму,будут разбираться с проводкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменяйте масло, а слитое пусть Вам оставят хоть поллитра. При -5 оно превращается в гель, который можно ножом резать, заодно и проверите. Цена вопроса пара тысяч рублей, не стоит оно того, чтобы рисковать
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Кстати, и регион совпадает - юг Москвы-подмосковья
СсылкаПожаловаться
Александр Зарудный
Вобщем 6 дней простояла в салоне,причина в датчике давления ,пока все нормально.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария