29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкий поклон Батюшке Римскому за приветственное обращение к православным,

Где он повинился за мирские ошибки католиков в прежние времена и призвал к согласию. 
Очень тронута таким посланием. Какой мудрый и добрый человек!
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
До сих пор не пойму почему наши попы с католическими цапаются.И праздники сдвинули .Всё не как у людей.Мы из одной цивилизации поэтому надо не цапаться а наоборот корешиться.
СсылкаПожаловаться
праздники сдвинули

Опять Матвеев несёт чепуху в массы, дня не проходит.

Это как раз — католики сдвинули. Календарь изменился, они ДР Христа тоже сдвинули на пораньше.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
праздники сдвинули

Опять Матвеев несёт чепуху в массы, дня не проходит.

Это как раз — католики сдвинули. Календарь изменился, они ДР Христа тоже сдвинули на пораньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вроде мы с календарём игрались как дети малые.До Петра год в сентябре начинался.Потом комиссары двигали.А уж стрелки совсем задолбали до такой степени что детишки в школу в темноте бегают.Мы то в школу засветло ходили.Поэтому неверю я что католики напартачили.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Так вроде мы с календарём игрались как дети малые.До Петра год в сентябре начинался.Потом комиссары двигали.А уж стрелки совсем задолбали до такой степени что детишки в школу в темноте бегают.Мы то в школу засветло ходили.Поэтому неверю я что католики напартачили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему про Фому — это католики, а не православные праздники сдвинули.
Он мне про Ерёму — кто с чем игрался.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Я ему про Фому — это католики, а не православные праздники сдвинули.
Он мне про Ерёму — кто с чем игрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что появилось раньше католики или православные.Кто первый тот и праздники забил.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Что появилось раньше католики или православные.Кто первый тот и праздники забил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас взбредёт кому-то календарь переместить и дата в которую Вы родились переместится на другой день.
Когда Вы будете отмечать свой ДР? В реальный или во вновь назначенный?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Сейчас взбредёт кому-то календарь переместить и дата в которую Вы родились переместится на другой день.
Когда Вы будете отмечать свой ДР? В реальный или во вновь назначенный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять блохи начались.Когда у них христианство началось мы ещё в звериных шкурах бегали.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Опять блохи начались.Когда у них христианство началось мы ещё в звериных шкурах бегали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уууу.как всё запущено......
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Опять блохи начались.Когда у них христианство началось мы ещё в звериных шкурах бегали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять блохи начались.Когда у них христианство началось мы ещё в звериных шкурах бегали

НЕблоху опять понесло.

Греки — тожеправославные.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Опять блохи начались.Когда у них христианство началось мы ещё в звериных шкурах бегали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы может и бегали...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Что появилось раньше католики или православные.Кто первый тот и праздники забил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что появилось раньше католики или православные.

В 1054 году ...одновременно)))) - а ещё лет через 400 католики поделились ..и появились протестанты.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Что появилось раньше католики или православные.

В 1054 году ...одновременно)))) - а ещё лет через 400 католики поделились ..и появились протестанты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во блин. 1054.

В то время немцы с французами назывались готами и галлами. И ещё не известно, кто из нас раньше из звериных шкур вылез. ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Андрей
Андрей
Во блин. 1054.

В то время немцы с французами назывались готами и галлами. И ещё не известно, кто из нас раньше из звериных шкур вылез. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Первое покушение на эту вероучительную гармонию произошло с появлением учения блаженного Августина, епископа Иппонийского (354–430). Здесь мы встречаемся с одной из самых волнующих загадок христианской истории. В блаженном Августине, которому в наивысшей степени было присуще чувство единства Церкви и любовь к нему, не было ничего от ересиарха. И тем не менее по многим направлениям Августин открыл христианской мысли новые пути, оставившие глубокий отпечаток в истории Запада, но в то же время оказавшиеся почти полностью чуждыми не-латинским Церквям.

)))) Все хорошо спрятанное в истории достается по необходимости ....дозированно
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
До сих пор не пойму почему наши попы с католическими цапаются.И праздники сдвинули .Всё не как у людей.Мы из одной цивилизации поэтому надо не цапаться а наоборот корешиться.
СсылкаПожаловаться
Видимо, опомнились
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
До сих пор не пойму почему наши попы с католическими цапаются.И праздники сдвинули .Всё не как у людей.Мы из одной цивилизации поэтому надо не цапаться а наоборот корешиться.
СсылкаПожаловаться
это называется не корешиться, а лечь под них... а там и до призниния гомосеков недалека, и прочие радости их цивилизации.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это называется не корешиться, а лечь под них... а там и до призниния гомосеков недалека, и прочие радости их цивилизации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед тобой гомики целый день по телеку бегают и ничего.Ты же не выключаешь телек а значит уже по факту признал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Перед тобой гомики целый день по телеку бегают и ничего.Ты же не выключаешь телек а значит уже по факту признал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо каждый выбирает по своим интересам, перед мной не бегают, я и не смотрю телек, у меня он дома один, кстати, только в одной комнате, больше нет нигде, и покупать не планирую.
но даже это не относится к делу... бегают непризнанные и не орут агрессивно, что они гомики и это очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
видимо каждый выбирает по своим интересам, перед мной не бегают, я и не смотрю телек, у меня он дома один, кстати, только в одной комнате, больше нет нигде, и покупать не планирую.
но даже это не относится к делу... бегают непризнанные и не орут агрессивно, что они гомики и это очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там прямо целыми днями бегают и орут.А когда работают.И почему они живут как люди если только и занимаются что бегают и орут.А мы вкалываем ,вкалываем,встаём с колен ,встаём и всё с голой жопой.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А там прямо целыми днями бегают и орут.А когда работают.И почему они живут как люди если только и занимаются что бегают и орут.А мы вкалываем ,вкалываем,встаём с колен ,встаём и всё с голой жопой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
объясняю для тех, кто работал начальником на заводе...
с голой жопой это может где то у тебя в окружении, у меня нету... с среднем уровень жизни одинаковый.у нас и у них. по крайней мере люди в европе нифига не более счастливые чем мы.
про " целыми днями". очень глупое утрирование. не целыми днями прямо бегают, но под ежесекундным контролем все средства информации, как бы что не сказали неодобрительное, или даже не очень восторженное про любые меньшинства.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
объясняю для тех, кто работал начальником на заводе...
с голой жопой это может где то у тебя в окружении, у меня нету... с среднем уровень жизни одинаковый.у нас и у них. по крайней мере люди в европе нифига не более счастливые чем мы.
про " целыми днями". очень глупое утрирование. не целыми днями прямо бегают, но под ежесекундным контролем все средства информации, как бы что не сказали неодобрительное, или даже не очень восторженное про любые меньшинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока наши к ним едут а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Пока наши к ним едут а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не показатель. очень маленький процент реально находят себя и живут обалденно. основная масса живут так, как могли бы жить и здесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария