24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нива Шевроле

Сегодня сватали поменять комплект сцепления, а потом обрадовали:- Якобы, на ней стоит КПП от Опеля. Кто нит сталкивался с таким вариантом?
Андрей Потапенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Эта девица там притаилась?

СсылкаПожаловаться
Фото из личных архивов или где нарыл. Не подумайте, мил человек, что хамлю, фото мелковато. Мне б крупнее глянуть
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Фото из личных архивов или где нарыл. Не подумайте, мил человек, что хамлю, фото мелковато. Мне б крупнее глянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие архивы, Андрюх, с ноутбука калякую сейчас. Пытаюсь чё-нить более благообразное в сети найти, а чудесный 3G-модем настаивает на перекуре, вражина непотребная! Сигнал дистрофический. Тупим по-тихоньку...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Какие архивы, Андрюх, с ноутбука калякую сейчас. Пытаюсь чё-нить более благообразное в сети найти, а чудесный 3G-модем настаивает на перекуре, вражина непотребная! Сигнал дистрофический. Тупим по-тихоньку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё лимит превысил? Я пока в рамках. Кинь ссылку, мож я пороюсь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Всё, нашёл, разглядел. Она сцука. Прикинь, офицы запросили за комплект 10тыр + работа.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Всё, нашёл, разглядел. Она сцука. Прикинь, офицы запросили за комплект 10тыр + работа.
СсылкаПожаловаться
Значит, предчувствия меня не обманули. Тогда ищем данные по сцеплению 228 (230) мм.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Значит, предчувствия меня не обманули. Тогда ищем данные по сцеплению 228 (230) мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну его нах. Завтра раберу, а там пускай сами думают, или новое берут, или наклепаю. Оно буксует мало-мало.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Да ну его нах. Завтра раберу, а там пускай сами думают, или новое берут, или наклепаю. Оно буксует мало-мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чё, разобранную машину будешь держать у себя в ожидании "отёла" хозяев?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
И чё, разобранную машину будешь держать у себя в ожидании "отёла" хозяев?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну нафиг. Я на их территории разберу. Там с помещением всё в поряде, а руки не оттуда растут.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Да ну нафиг. Я на их территории разберу. Там с помещением всё в поряде, а руки не оттуда растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логичный ход. А вот и твой диск, похоже, нашёлся. Идёт в обоих вариантах (228 и 230 мм на 14 шлицев) от Опеля.

СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Логичный ход. А вот и твой диск, похоже, нашёлся. Идёт в обоих вариантах (228 и 230 мм на 14 шлицев) от Опеля.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо а беспокойство. Завязывай с этим грязным делом. Видел как курилку загадили? Вальдемурычу завтра весь день убирать.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Спасибо а беспокойство. Завязывай с этим грязным делом. Видел как курилку загадили? Вальдемурычу завтра весь день убирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давно не заглядывал, но догадываюсь... Завтра скинешь коробку - дай знать, что там в реалии по сцеплению. Из того, что со скрипом открылось - линк ниже. Толку никакого от этой ссылки, правда, но по диаметру и шлицам может и сгодится для прикидывания действий по ведомому:
http://www.olto.com.ua/catalogs/index.ht...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Давно не заглядывал, но догадываюсь... Завтра скинешь коробку - дай знать, что там в реалии по сцеплению. Из того, что со скрипом открылось - линк ниже. Толку никакого от этой ссылки, правда, но по диаметру и шлицам может и сгодится для прикидывания действий по ведомому:
http://www.olto.com.ua/catalogs/index.ht...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я уже в поисковик забивал название КПП, всё чудесно раглядел. Если завтра разберу, попробую фото сделать на вечную память, ну и конечно поделюсь впечатлениями.Мне в принципе без разницы, чё разбирать, а другим инфа полезная. Может ещё кто с таким вариантом столкнёться.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Да я уже в поисковик забивал название КПП, всё чудесно раглядел. Если завтра разберу, попробую фото сделать на вечную память, ну и конечно поделюсь впечатлениями.Мне в принципе без разницы, чё разбирать, а другим инфа полезная. Может ещё кто с таким вариантом столкнёться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А где ты взял название КПП? Вот хитрюга )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А где ты взял название КПП? Вот хитрюга )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сам же и написал в 20:09. Всё гениальное, просто. Ещё раз большое СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Сам же и написал в 20:09. Всё гениальное, просто. Ещё раз большое СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Спасибом" не отделаешься, ты конкретно завтра срисуй, что там после AISIN написано... Буковки-циферки...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
"Спасибом" не отделаешься, ты конкретно завтра срисуй, что там после AISIN написано... Буковки-циферки...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Естественно заархивирую. Мне уже самому интересно посмотреть на этого буржуя. Я всё таки хочу сделать фото.
Всё, я спать. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Спасибо а беспокойство. Завязывай с этим грязным делом. Видел как курилку загадили? Вальдемурычу завтра весь день убирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Андрюх, да какое беспокойство, ты чё? Рад был хоть чем-то помочь...
СсылкаПожаловаться
arman1979
14 шлицевой диск стоит на Шевроле Вива ( Опель Астра G)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария