23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нива не заводится

подскажите! вечером ехал, ни с того ни с сего заглохла, все приборы потухли. Через минут десять попробовал заводить, освещение появилось, при включении стартера он шелкает, трескочет но не схватывает. Так бывает, когда контакт на аккуме или на массе слабый. проверил-все в порядке. Где искать причину?
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Aleks Hariton
Снаружи .На клеммах стартера. На крайняк отверткай перемкни клеммы,скорости выруби ,ато задавит
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я вчера тоже спать ложился погода хорошая была ,а сегодня утром вышел дождь и мороз -5 ! На любой кочке могла оторваться пластина в АКБ ! Поставьте исправный АКБ и попробуйте !
СсылкаПожаловаться
людмила гергерт
А может не лезть в дебри ,а зарядить АКБ и просто натянуть ремень на генераторе.
СсылкаПожаловаться
Aleks Hariton
Контрольная лампа зарядки ,та что на шитке приборов у него заряд есть (она тухнет или гаснет?)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Aleks Hariton
Aleks Hariton
Контрольная лампа зарядки ,та что на шитке приборов у него заряд есть (она тухнет или гаснет?)
СсылкаПожаловаться
Контрольная лампа зарядки...(она тухнет или гаснет?)

Не... Садится за горизонт...
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Я смею согласиться с Людмилой,хоть и все по своему правы,но зачем так глубоко-ведь еще не вечер
СсылкаПожаловаться
Aleks Hariton
Действительно,завтра АПРЕЛЬ дни рождения гитлера и ЛЕНИНА.
СсылкаПожаловаться
Александр Фомичев
У меня было такое на ГАЗ-3110 почистил АКБ все вроде нормально стало!!!!
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
если ремень целый отремонтируйте генератор
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария