24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НИВА кушает масло

оптимальное моторное масло на Нива21214?Заливаю стакан в неделю. При том что компрессия как у новой(машина 2006 года выпуска)масло Xsenum Rainer
Григорий Красноярский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Ольга Шу
какую ссылку и на что?масло-genuene gm обычно пользую 10W40.продажа-в любом дилерском GM.цена-1100-1200р за пятилитровку.а вы что о таком не слышали?да.это оригинал,и именно по заказу GM.аж вайпер гоняет на нем,правда и составчик иной,в смысле каждой кобыле-овес свой.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
какую ссылку и на что?масло-genuene gm обычно пользую 10W40.продажа-в любом дилерском GM.цена-1100-1200р за пятилитровку.а вы что о таком не слышали?да.это оригинал,и именно по заказу GM.аж вайпер гоняет на нем,правда и составчик иной,в смысле каждой кобыле-овес свой.
СсылкаПожаловаться
какую ссылку и на что?На ДАТАШИТ,со всеми характеристиками.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
а что такое ДАТАШИТ?характеристики все опубликованы на офф сайте GM.чего еще надо?как говориться льют для своих и с гарантией.выбирайте-под вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
Григорий Красноярский
Огромное спасибо за отклики,но,честно говоря,я в растерянности.Во первых,что значит "масло у вас интересненькое"?Мне XENUM RUNNER 10W40 рекомендовали как лучшее для не новых машин.Я сам в этом не соображаю поэтому слепо взял на веру.Странно что практически никто из откликнувшихся автомобилистов не слышал о XENUM RUNNER.Бельгийское масло для авто с пробегом более120 000 км.Заливаю между метками посредине.Стоит,кстати,недорого 1200 за 5 литров.Ну во всяком случае я так беру.Одно могу сказать ,всё просмотрел,нигде не гонит наружу.Просто"кушает",Нивушка.Да,чуть не забыл,мне сказали что это масло лечит систему,т.е.герметизирует проладки,защищает от нагара,предотвращает отложения и т.д.Так что всё таки менять на genuene gm?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Григорий Красноярский
Григорий Красноярский
Огромное спасибо за отклики,но,честно говоря,я в растерянности.Во первых,что значит "масло у вас интересненькое"?Мне XENUM RUNNER 10W40 рекомендовали как лучшее для не новых машин.Я сам в этом не соображаю поэтому слепо взял на веру.Странно что практически никто из откликнувшихся автомобилистов не слышал о XENUM RUNNER.Бельгийское масло для авто с пробегом более120 000 км.Заливаю между метками посредине.Стоит,кстати,недорого 1200 за 5 литров.Ну во всяком случае я так беру.Одно могу сказать ,всё просмотрел,нигде не гонит наружу.Просто"кушает",Нивушка.Да,чуть не забыл,мне сказали что это масло лечит систему,т.е.герметизирует проладки,защищает от нагара,предотвращает отложения и т.д.Так что всё таки менять на genuene gm?
СсылкаПожаловаться
Слышал я про это масло,кроме ценнека,ничего интересного.Я ж грю,может просто горит,попробуйте масло с Т вспышки 220-230 гр в открытом тигле.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Григорий Красноярский
Григорий Красноярский
Огромное спасибо за отклики,но,честно говоря,я в растерянности.Во первых,что значит "масло у вас интересненькое"?Мне XENUM RUNNER 10W40 рекомендовали как лучшее для не новых машин.Я сам в этом не соображаю поэтому слепо взял на веру.Странно что практически никто из откликнувшихся автомобилистов не слышал о XENUM RUNNER.Бельгийское масло для авто с пробегом более120 000 км.Заливаю между метками посредине.Стоит,кстати,недорого 1200 за 5 литров.Ну во всяком случае я так беру.Одно могу сказать ,всё просмотрел,нигде не гонит наружу.Просто"кушает",Нивушка.Да,чуть не забыл,мне сказали что это масло лечит систему,т.е.герметизирует проладки,защищает от нагара,предотвращает отложения и т.д.Так что всё таки менять на genuene gm?
СсылкаПожаловаться
120000 без капиталки?, не про масло надо думать, колец ужо нет
СсылкаПожаловаться
Алексей плплпл
Лей Мобил 5w50,я на предыдущей 21213 ниве 250 тыщ. на нем без проблем и без угара масла.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария