29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нива2121 нет питания на бензонасос

Нива2121 2007год нет питания на бензонасос, нет питания на стартёр, помогите, что может быть? реле, предохранители, провода- все в порядке, ключ кручу - горит (!)такой, что может быть, может эбу или иммобилайзер но я им не пользовался, заранее спасибо
islam netaliev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
ИгорьВ ответ на islam netaliev
islam netaliev
Нови эбу поставел по либому толко нету какой провот цвет какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марка эбу какой ?
СсылкаПожаловаться
islam netalievВ ответ на Игорь
Игорь
Марка эбу какой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Bosh
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
С плюсовой клеммы АКБ уходит черный провод. Через 15-20 см переходит в красный. Сперва проверьте его. Заодно проверьте предохранители возле разъёма диагностики.
СсылкаПожаловаться
islam netalievВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
С плюсовой клеммы АКБ уходит черный провод. Через 15-20 см переходит в красный. Сперва проверьте его. Заодно проверьте предохранители возле разъёма диагностики.
СсылкаПожаловаться
Предохранители в норме на них есть питание
СсылкаПожаловаться
islam netalievВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
С плюсовой клеммы АКБ уходит черный провод. Через 15-20 см переходит в красный. Сперва проверьте его. Заодно проверьте предохранители возле разъёма диагностики.
СсылкаПожаловаться
Что делает которы провода смотрет чек не горит при открите зажигане
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
При включении зажигания чек на панели загорается?
СсылкаПожаловаться
islam netalievВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
При включении зажигания чек на панели загорается?
СсылкаПожаловаться
Нет не горит
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А что же вы скрыли этот факт что чек не загорается? Ищите где попадает питание. Может масса в обрыве.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Вот здесь есть схемы, скачайте и ищите где нет питания. http://www.nppnts.ru/index.php?mod=booknts
СсылкаПожаловаться
islam netalievВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Вот здесь есть схемы, скачайте и ищите где нет питания. http://www.nppnts.ru/index.php?mod=booknts
СсылкаПожаловаться
Не могиба сказать кокие провада проверять ату уменя комп сломался и неимогу схему наити
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Я ведь не знаю какой блок стоит на вашей машине. Надо видеть что там.
СсылкаПожаловаться
islam netalievВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Я ведь не знаю какой блок стоит на вашей машине. Надо видеть что там.
СсылкаПожаловаться
Bosch 21214-1411020-30
СсылкаПожаловаться
islam netalievВ ответ на islam netaliev
islam netaliev
Bosch 21214-1411020-30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
B120er19
СсылкаПожаловаться
islam netalievВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Я ведь не знаю какой блок стоит на вашей машине. Надо видеть что там.
СсылкаПожаловаться
В общем, никто из сервиса не смог найти, что может быть, все говорят иммобилайзер, я им не пользовался вообще, что можно сделать, убрать иммобилайзер ?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на islam netaliev
islam netaliev
В общем, никто из сервиса не смог найти, что может быть, все говорят иммобилайзер, я им не пользовался вообще, что можно сделать, убрать иммобилайзер ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иммобилайзер здесь не причем ,он не будет давать разрешения на запуск двигателя ,но чек всё равно должен гореть ! Проверь питание на колодке ЭБУ по схеме нарисованной выше ! 12 питание постоянное с АКБ , 13 с замка зажигания при включении его ! 44 питание будет когда включится главное реле !
СсылкаПожаловаться
islam netalievВ ответ на Игорь
Игорь
Иммобилайзер здесь не причем ,он не будет давать разрешения на запуск двигателя ,но чек всё равно должен гореть ! Проверь питание на колодке ЭБУ по схеме нарисованной выше ! 12 питание постоянное с АКБ , 13 с замка зажигания при включении его ! 44 питание будет когда включится главное реле !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вобщем я поставел нови эбу машинка завелас чек загарелся ише токая проблема кроми чека не че не работает тахометор нет зарятки нет и за чего токой признок
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на islam netaliev
islam netaliev
Вобщем я поставел нови эбу машинка завелас чек загарелся ише токая проблема кроми чека не че не работает тахометор нет зарятки нет и за чего токой признок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри питание на щиток приборов с замка зажигания !
СсылкаПожаловаться
islam netalievВ ответ на Игорь
Игорь
Смотри питание на щиток приборов с замка зажигания !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здарова всем помогите уаз патриот 2007 эбу микас7.2 машина не заводетса тупа залевает свечи поменял эбу дмрв датчик темп свечю что может быть??
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Значит надо убрать.
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария