24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
24 апреля
Toyota Auris 1.6 AT
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Нива2121 нет питания на бензонасос

Нива2121 2007год нет питания на бензонасос, нет питания на стартёр, помогите, что может быть? реле, предохранители, провода- все в порядке, ключ кручу - горит (!)такой, что может быть, может эбу или иммобилайзер но я им не пользовался, заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Игорь
Иммобилайзер здесь не причем ,он не будет давать разрешения на запуск двигателя ,но чек всё равно должен гореть ! Проверь питание на колодке ЭБУ по схеме нарисованной выше ! 12 питание постоянное с АКБ , 13 с замка зажигания при включении его ! 44 питание будет когда включится главное реле !
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вобщем я поставел нови эбу машинка завелас чек загарелся ише токая проблема кроми чека не че не работает тахометор нет зарятки нет и за чего токой признок
СсылкаПожаловаться
islam netaliev
Вобщем я поставел нови эбу машинка завелас чек загарелся ише токая проблема кроми чека не че не работает тахометор нет зарятки нет и за чего токой признок
СсылкаПожаловаться
История переписки
Смотри питание на щиток приборов с замка зажигания !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Смотри питание на щиток приборов с замка зажигания !
СсылкаПожаловаться
История переписки
Здарова всем помогите уаз патриот 2007 эбу микас7.2 машина не заводетса тупа залевает свечи поменял эбу дмрв датчик темп свечю что может быть??
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Значит надо убрать.
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru