Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нива2121 нет питания на бензонасос

Нива2121 2007год нет питания на бензонасос, нет питания на стартёр, помогите, что может быть? реле, предохранители, провода- все в порядке, ключ кручу - горит (!)такой, что может быть, может эбу или иммобилайзер но я им не пользовался, заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Кирилл Линьков
там тема есть (горит чек) чуть ниже моя, зайди там найдешь ответ
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Напрямую подсоедини от батареи и посмотришь,что у тебя есть,а чего нет.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Напрямую подсоедини от батареи и посмотришь,что у тебя есть,а чего нет.
СсылкаПожаловаться
Смысли как на примую куда подать питане
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
У меня другая проблема!!!Я в Советской Средней школе имел "твёрдую" тройку по Рус-яз.Когда я пишу в интернете,мне ОЧЕНЬ редко приходиться за собой что-то исправлять!!!!И меня БЕСИТ КАК ПИШУТ НАШИ ДЕТИ!!!!ВНУКИ!!!!КТО ИХ ТАК НАУЧИЛ ПИСАТЬ "по рюски"????!!!
СсылкаПожаловаться
Во первых, в 2007 году такие машины были уже сняты с производства. И на бензонасос на этой машине не какого питания не приходило, он был механический.
Но если вдруг у вас Нива 21214, то в блоке управления вашей машины заблокирован иммобилайзер. Точнее мусор в еепром. Езжайте к диагностам, можно только блок управления отвести.
СсылкаПожаловаться
Во первых, в 2007 году такие машины были уже сняты с производства. И на бензонасос на этой машине не какого питания не приходило, он был механический.
Но если вдруг у вас Нива 21214, то в блоке управления вашей машины заблокирован иммобилайзер. Точнее мусор в еепром. Езжайте к диагностам, можно только блок управления отвести.
СсылкаПожаловаться
Ну уменя техпаспорти 2007 года написыно 2 дверны нива незнаю что делать может эбу поменят
СсылкаПожаловаться
islam netaliev
Ну уменя техпаспорти 2007 года написыно 2 дверны нива незнаю что делать может эбу поменят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальному диагносту там работы на 15 минут с перекуром. Что вам ещё надо подсказать? Ну если нет возможности ехать к диагностам, то надо купить новый блок. А в техпаспорте не когда не пишут сколько дверей на вашей машине.
СсылкаПожаловаться
Нормальному диагносту там работы на 15 минут с перекуром. Что вам ещё надо подсказать? Ну если нет возможности ехать к диагностам, то надо купить новый блок. А в техпаспорте не когда не пишут сколько дверей на вашей машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нови блок не будет эмобилазер спрашивать
СсылкаПожаловаться
islam netaliev
А нови блок не будет эмобилазер спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не будет !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Скорей всего попала вода в ЭБУ ! Под обшивкой около левой ноги водителя стоит ЭБУ снимите с него разъём и посмотрите нет ли там зелени и окислов !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Скорей всего попала вода в ЭБУ ! Под обшивкой около левой ноги водителя стоит ЭБУ снимите с него разъём и посмотрите нет ли там зелени и окислов !
СсылкаПожаловаться
Проверял все чисто норма
СсылкаПожаловаться
александр с.
может проблема с отсутствием тормозной жидкости в бачке .
СсылкаПожаловаться
александр с.
может проблема с отсутствием тормозной жидкости в бачке .
СсылкаПожаловаться
Ну машина не заводетса
СсылкаПожаловаться
Нет не будет.
СсылкаПожаловаться
Нет не будет.
СсылкаПожаловаться
Вобщим что делать нови эбу поставел 2 раз поменял толко нету что тепер проверять
СсылкаПожаловаться
islam netaliev
Ок ну тогда за новим блоком спасибо всем
СсылкаПожаловаться
islam netaliev
Можети посоветовать для прошивки ключеи кокую обородуване купить жылательно чтобы было все авто марки и наш тазы тоже
СсылкаПожаловаться
Игорь
Нужно проверить приходит ли плюс с замка зажигания на ЭБУ и с АКБ !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Нужно проверить приходит ли плюс с замка зажигания на ЭБУ и с АКБ !
СсылкаПожаловаться
Нови эбу поставел по либому толко нету какой провот цвет какой
СсылкаПожаловаться
islam netaliev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марка эбу какой ?
СсылкаПожаловаться
islam netaliev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марка эбу какой ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Марка эбу какой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Bosh
СсылкаПожаловаться
С плюсовой клеммы АКБ уходит черный провод. Через 15-20 см переходит в красный. Сперва проверьте его. Заодно проверьте предохранители возле разъёма диагностики.
СсылкаПожаловаться
С плюсовой клеммы АКБ уходит черный провод. Через 15-20 см переходит в красный. Сперва проверьте его. Заодно проверьте предохранители возле разъёма диагностики.
СсылкаПожаловаться
Предохранители в норме на них есть питание
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что делает которы провода смотрет чек не горит при открите зажигане
СсылкаПожаловаться
При включении зажигания чек на панели загорается?
СсылкаПожаловаться
При включении зажигания чек на панели загорается?
СсылкаПожаловаться
Нет не горит
СсылкаПожаловаться
А что же вы скрыли этот факт что чек не загорается? Ищите где попадает питание. Может масса в обрыве.
СсылкаПожаловаться
Вот здесь есть схемы, скачайте и ищите где нет питания. http://www.nppnts.ru/index.php?mod=booknts
СсылкаПожаловаться
Вот здесь есть схемы, скачайте и ищите где нет питания. http://www.nppnts.ru/index.php?mod=booknts
СсылкаПожаловаться
Не могиба сказать кокие провада проверять ату уменя комп сломался и неимогу схему наити
СсылкаПожаловаться
Я ведь не знаю какой блок стоит на вашей машине. Надо видеть что там.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Bosch 21214-1411020-30
СсылкаПожаловаться
islam netaliev
Bosch 21214-1411020-30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
B120er19
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В общем, никто из сервиса не смог найти, что может быть, все говорят иммобилайзер, я им не пользовался вообще, что можно сделать, убрать иммобилайзер ?
СсылкаПожаловаться
islam netaliev
В общем, никто из сервиса не смог найти, что может быть, все говорят иммобилайзер, я им не пользовался вообще, что можно сделать, убрать иммобилайзер ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иммобилайзер здесь не причем ,он не будет давать разрешения на запуск двигателя ,но чек всё равно должен гореть ! Проверь питание на колодке ЭБУ по схеме нарисованной выше ! 12 питание постоянное с АКБ , 13 с замка зажигания при включении его ! 44 питание будет когда включится главное реле !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru