11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нива2121 нет питания на бензонасос

Нива2121 2007год нет питания на бензонасос, нет питания на стартёр, помогите, что может быть? реле, предохранители, провода- все в порядке, ключ кручу - горит (!)такой, что может быть, может эбу или иммобилайзер но я им не пользовался, заранее спасибо
islam netaliev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Кирилл Линьков
там тема есть (горит чек) чуть ниже моя, зайди там найдешь ответ
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Напрямую подсоедини от батареи и посмотришь,что у тебя есть,а чего нет.
СсылкаПожаловаться
islam netalievВ ответ на Федот Стрелец
Федот Стрелец
Напрямую подсоедини от батареи и посмотришь,что у тебя есть,а чего нет.
СсылкаПожаловаться
Смысли как на примую куда подать питане
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
У меня другая проблема!!!Я в Советской Средней школе имел "твёрдую" тройку по Рус-яз.Когда я пишу в интернете,мне ОЧЕНЬ редко приходиться за собой что-то исправлять!!!!И меня БЕСИТ КАК ПИШУТ НАШИ ДЕТИ!!!!ВНУКИ!!!!КТО ИХ ТАК НАУЧИЛ ПИСАТЬ "по рюски"????!!!
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Во первых, в 2007 году такие машины были уже сняты с производства. И на бензонасос на этой машине не какого питания не приходило, он был механический.
Но если вдруг у вас Нива 21214, то в блоке управления вашей машины заблокирован иммобилайзер. Точнее мусор в еепром. Езжайте к диагностам, можно только блок управления отвести.
СсылкаПожаловаться
islam netalievВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Во первых, в 2007 году такие машины были уже сняты с производства. И на бензонасос на этой машине не какого питания не приходило, он был механический.
Но если вдруг у вас Нива 21214, то в блоке управления вашей машины заблокирован иммобилайзер. Точнее мусор в еепром. Езжайте к диагностам, можно только блок управления отвести.
СсылкаПожаловаться
Ну уменя техпаспорти 2007 года написыно 2 дверны нива незнаю что делать может эбу поменят
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на islam netaliev
islam netaliev
Ну уменя техпаспорти 2007 года написыно 2 дверны нива незнаю что делать может эбу поменят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальному диагносту там работы на 15 минут с перекуром. Что вам ещё надо подсказать? Ну если нет возможности ехать к диагностам, то надо купить новый блок. А в техпаспорте не когда не пишут сколько дверей на вашей машине.
СсылкаПожаловаться
islam netalievВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Нормальному диагносту там работы на 15 минут с перекуром. Что вам ещё надо подсказать? Ну если нет возможности ехать к диагностам, то надо купить новый блок. А в техпаспорте не когда не пишут сколько дверей на вашей машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нови блок не будет эмобилазер спрашивать
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на islam netaliev
islam netaliev
А нови блок не будет эмобилазер спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не будет !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Скорей всего попала вода в ЭБУ ! Под обшивкой около левой ноги водителя стоит ЭБУ снимите с него разъём и посмотрите нет ли там зелени и окислов !
СсылкаПожаловаться
islam netalievВ ответ на Игорь
Игорь
Скорей всего попала вода в ЭБУ ! Под обшивкой около левой ноги водителя стоит ЭБУ снимите с него разъём и посмотрите нет ли там зелени и окислов !
СсылкаПожаловаться
Проверял все чисто норма
СсылкаПожаловаться
александр с.
может проблема с отсутствием тормозной жидкости в бачке .
СсылкаПожаловаться
islam netalievВ ответ на александр с.
александр с.
может проблема с отсутствием тормозной жидкости в бачке .
СсылкаПожаловаться
Ну машина не заводетса
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Нет не будет.
СсылкаПожаловаться
islam netalievВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Нет не будет.
СсылкаПожаловаться
Вобщим что делать нови эбу поставел 2 раз поменял толко нету что тепер проверять
СсылкаПожаловаться
islam netaliev
Ок ну тогда за новим блоком спасибо всем
СсылкаПожаловаться
islam netaliev
Можети посоветовать для прошивки ключеи кокую обородуване купить жылательно чтобы было все авто марки и наш тазы тоже
СсылкаПожаловаться
Игорь
Нужно проверить приходит ли плюс с замка зажигания на ЭБУ и с АКБ !
СсылкаПожаловаться
islam netalievВ ответ на Игорь
Игорь
Нужно проверить приходит ли плюс с замка зажигания на ЭБУ и с АКБ !
СсылкаПожаловаться
Нови эбу поставел по либому толко нету какой провот цвет какой
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на islam netaliev
islam netaliev
Нови эбу поставел по либому толко нету какой провот цвет какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марка эбу какой ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария