Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Nissan teana и Ford mondeo - нужен совет.

С другом будем ездить смотреть ему оба варианта. Ему и то и другое нравится, но они как бы совершенно разного уровня))))) я не знаю как можно их сравнивать но все же. По деньгам около 550 тысяч. Это или теана 2.5 или мондео 4 2.3. Оба естественно седаны. Я конечно жп двумя руками за теану. Это как сравнивать фокус и авенсис. Ездил в обоих и точно знаю что теана намного мягче плавнее и комфортнее. Но вот в эксплуатации небыло ни одного из этих аппаратов. Оба достойные машины но в мондюке раздражает встречающаяся изредка дешевка по салону и по авто.ру там есть доля такси. Так что в общем голову ломаем. Помогите:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
олег
что-бы не было дешевки ищи комплектацию ГИА,а в такси проблемные машины не берут,там аренда да и в семью надо принести а не в автозапчасти))))
СсылкаПожаловаться
max kusin
копи и жди новый мондео :)
СсылкаПожаловаться
max kusin
СсылкаПожаловаться
Купи старую тиану и не парься,
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а зачем мне она?
СсылкаПожаловаться
max kusin
СсылкаПожаловаться
Ты прав тебе она ни к чему
СсылкаПожаловаться
forum forum
теана как авто круче (не путать престиж и прочие понты)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Теана как и Форд авто класса Д..просто у нас народ малоинформированный..вот и вешают ему лапшу про класс Е как у Камри так и у Теаны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и говорю..лапшу вешают чтобы впихнуть в три дорога..типа это же е класс....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теана не то что неплохой...крутая тачка....я с правым рулем катал....лучше камри однозначно...само рулится..от вождения получаешь истинное удовольствие...но это не класс е...инфинити класс е..но теана самый нормальный класс д как мондео камри..пассат (американо-китайский) галант..зря мицу практически убило эту модель....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
классификация АБСД и так далее...это европейская классификация, законодательный акт Еврокомиссии от 93 года по-моему..там класс Е - авто до 5 метров стоимостью до 60 тыс евро и набором всяких прибамбасов....
СсылкаПожаловаться
forum forum
Теана как и Форд авто класса Д..просто у нас народ малоинформированный..вот и вешают ему лапшу про класс Е как у Камри так и у Теаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классы учи двоешник!!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Крежевских
Имел новую Теану 3,5л, 249л.с. с вариатором и с панорамной крышей в прошлом году. Машина супер. Ракета. Есть один небольшой недостаток, зимой в 20-ти градусный мороз зашкворчала торпеда. Ка потеплело, сверчки исчезли. Расход был 12л. Рекомендую, если любишь комфортную езду.
СсылкаПожаловаться
Виктор Крежевских
Имел новую Теану 3,5л, 249л.с. с вариатором и с панорамной крышей в прошлом году. Машина супер. Ракета. Есть один небольшой недостаток, зимой в 20-ти градусный мороз зашкворчала торпеда. Ка потеплело, сверчки исчезли. Расход был 12л. Рекомендую, если любишь комфортную езду.
СсылкаПожаловаться
странно 3.5 12литров)))))))))
СсылкаПожаловаться
добрый злой
странно 3.5 12литров)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом и на трассе без кондера - вполне возможно. А так у нее расход около 14-16, сейчас (зимой) - 18л. На работе такая же, тока без панорамы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Имел новую Теану 3,5л, 249л.с. с вариатором и с панорамной крышей в прошлом году.А что изменилось в этом году,она тебя теперь имеет,или чтото другое???
СсылкаПожаловаться
Роман
Тиана так-то лучше, сам когда-то хотел купить, и тоже б/у. Там салон под дерево и массажер есть. Даже подставка для ног. Но, как всегда, добровольные советчики закошмарили меня, отговорили. Типа, не понтуйся, купи что-нибудь новое попроще. Машина, конечно, прикольная. Но габаритная, сука, прожорливая. А Мондео он и есть Мондео, попроще паренек, но ничего плохого не скажу, а каких они годов и пробега?
СсылкаПожаловаться
добрый злой
550тыров для теаны маловато,это будут дрова,не советую.по форду ни че не скажу не рассматривал и не юзал ни когда.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
езжу на Мондео 2.0 литровом, машина по комфорту нравится, мощности двигателя мне хватает. Пробег почти 60 000 км. менялись только расходники. С Тианой сравнить в техническом плане не могу,т.к. не владел данным авто, но салон тианы мне больше понравился.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Теана комфортный членовоз, машина для пассажира, а не водителя. Выглядит машина в прошлом кузове ужасно.Форд пусть берет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Крежевских
Покупал Теану новую за 1 350 000р. Через год продал, с большим сожалением. Н принципам не изменяю, больше года стараюсь не ездить, меняю на какую-нибудь новую марку или модель. Расход у последнего двигателя 3,5 меньше, чем у 2,5, так как из-за большой мощьности , обороты практически не поднимаешь выше 2000.
СсылкаПожаловаться
Чел
Теана V-2,5 тоже ок,шестёрка V вэ образная 182л. силы выдаёт плюс варик,на 4 вд мотор четыре цилиндра как хитриле динамика разгона не та и бензы много ест.
СсылкаПожаловаться
По дешевизне салона они равны , теана даже похуже будет ,но Ниссан надёжнее многократно.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Езжу на мондео 2,5-220л.с. Пробег 112000. Без проблем,зимой и летом. Единственный плюс-это полный привод у теаны. передне -только мондео.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лыткин
у моего друга мондео плюется ужастно говорит г--о
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
Ездил и на теане и на мондео, могу сказать одно за такие деньги берите мондео, и в эксплуатации будет дешевле, убитая теана хуже мондео, который будет ещё ничего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru