3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan teana и Ford mondeo - нужен совет.

С другом будем ездить смотреть ему оба варианта. Ему и то и другое нравится, но они как бы совершенно разного уровня))))) я не знаю как можно их сравнивать но все же. По деньгам около 550 тысяч. Это или теана 2.5 или мондео 4 2.3. Оба естественно седаны. Я конечно жп двумя руками за теану. Это как сравнивать фокус и авенсис. Ездил в обоих и точно знаю что теана намного мягче плавнее и комфортнее. Но вот в эксплуатации небыло ни одного из этих аппаратов. Оба достойные машины но в мондюке раздражает встречающаяся изредка дешевка по салону и по авто.ру там есть доля такси. Так что в общем голову ломаем. Помогите:)
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
олег
что-бы не было дешевки ищи комплектацию ГИА,а в такси проблемные машины не берут,там аренда да и в семью надо принести а не в автозапчасти))))
СсылкаПожаловаться
max kusin
копи и жди новый мондео :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
max kusinВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Купи старую тиану и не парься,

а зачем мне она?
СсылкаПожаловаться
forum forum
теана как авто круче (не путать престиж и прочие понты)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Теана как и Форд авто класса Д..просто у нас народ малоинформированный..вот и вешают ему лапшу про класс Е как у Камри так и у Теаны
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я и говорю..лапшу вешают чтобы впихнуть в три дорога..типа это же е класс....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
теана не то что неплохой...крутая тачка....я с правым рулем катал....лучше камри однозначно...само рулится..от вождения получаешь истинное удовольствие...но это не класс е...инфинити класс е..но теана самый нормальный класс д как мондео камри..пассат (американо-китайский) галант..зря мицу практически убило эту модель....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
классификация АБСД и так далее...это европейская классификация, законодательный акт Еврокомиссии от 93 года по-моему..там класс Е - авто до 5 метров стоимостью до 60 тыс евро и набором всяких прибамбасов....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
Теана как и Форд авто класса Д..просто у нас народ малоинформированный..вот и вешают ему лапшу про класс Е как у Камри так и у Теаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классы учи двоешник!!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Крежевских
Имел новую Теану 3,5л, 249л.с. с вариатором и с панорамной крышей в прошлом году. Машина супер. Ракета. Есть один небольшой недостаток, зимой в 20-ти градусный мороз зашкворчала торпеда. Ка потеплело, сверчки исчезли. Расход был 12л. Рекомендую, если любишь комфортную езду.
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Виктор Крежевских
Виктор Крежевских
Имел новую Теану 3,5л, 249л.с. с вариатором и с панорамной крышей в прошлом году. Машина супер. Ракета. Есть один небольшой недостаток, зимой в 20-ти градусный мороз зашкворчала торпеда. Ка потеплело, сверчки исчезли. Расход был 12л. Рекомендую, если любишь комфортную езду.
СсылкаПожаловаться
странно 3.5 12литров)))))))))
СсылкаПожаловаться
nofer@list.ruВ ответ на добрый злой
добрый злой
странно 3.5 12литров)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом и на трассе без кондера - вполне возможно. А так у нее расход около 14-16, сейчас (зимой) - 18л. На работе такая же, тока без панорамы.
СсылкаПожаловаться
Роман
Тиана так-то лучше, сам когда-то хотел купить, и тоже б/у. Там салон под дерево и массажер есть. Даже подставка для ног. Но, как всегда, добровольные советчики закошмарили меня, отговорили. Типа, не понтуйся, купи что-нибудь новое попроще. Машина, конечно, прикольная. Но габаритная, сука, прожорливая. А Мондео он и есть Мондео, попроще паренек, но ничего плохого не скажу, а каких они годов и пробега?
СсылкаПожаловаться
добрый злой
550тыров для теаны маловато,это будут дрова,не советую.по форду ни че не скажу не рассматривал и не юзал ни когда.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
езжу на Мондео 2.0 литровом, машина по комфорту нравится, мощности двигателя мне хватает. Пробег почти 60 000 км. менялись только расходники. С Тианой сравнить в техническом плане не могу,т.к. не владел данным авто, но салон тианы мне больше понравился.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария