Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan teana и Ford mondeo - нужен совет.

С другом будем ездить смотреть ему оба варианта. Ему и то и другое нравится, но они как бы совершенно разного уровня))))) я не знаю как можно их сравнивать но все же. По деньгам около 550 тысяч. Это или теана 2.5 или мондео 4 2.3. Оба естественно седаны. Я конечно жп двумя руками за теану. Это как сравнивать фокус и авенсис. Ездил в обоих и точно знаю что теана намного мягче плавнее и комфортнее. Но вот в эксплуатации небыло ни одного из этих аппаратов. Оба достойные машины но в мондюке раздражает встречающаяся изредка дешевка по салону и по авто.ру там есть доля такси. Так что в общем голову ломаем. Помогите:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
олег
что-бы не было дешевки ищи комплектацию ГИА,а в такси проблемные машины не берут,там аренда да и в семью надо принести а не в автозапчасти))))
СсылкаПожаловаться
max kusin
копи и жди новый мондео :)
СсылкаПожаловаться
max kusin
СсылкаПожаловаться
Купи старую тиану и не парься,
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а зачем мне она?
СсылкаПожаловаться
max kusin
СсылкаПожаловаться
Ты прав тебе она ни к чему
СсылкаПожаловаться
forum forum
теана как авто круче (не путать престиж и прочие понты)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Теана как и Форд авто класса Д..просто у нас народ малоинформированный..вот и вешают ему лапшу про класс Е как у Камри так и у Теаны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и говорю..лапшу вешают чтобы впихнуть в три дорога..типа это же е класс....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теана не то что неплохой...крутая тачка....я с правым рулем катал....лучше камри однозначно...само рулится..от вождения получаешь истинное удовольствие...но это не класс е...инфинити класс е..но теана самый нормальный класс д как мондео камри..пассат (американо-китайский) галант..зря мицу практически убило эту модель....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
классификация АБСД и так далее...это европейская классификация, законодательный акт Еврокомиссии от 93 года по-моему..там класс Е - авто до 5 метров стоимостью до 60 тыс евро и набором всяких прибамбасов....
СсылкаПожаловаться
forum forum
Теана как и Форд авто класса Д..просто у нас народ малоинформированный..вот и вешают ему лапшу про класс Е как у Камри так и у Теаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классы учи двоешник!!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Крежевских
Имел новую Теану 3,5л, 249л.с. с вариатором и с панорамной крышей в прошлом году. Машина супер. Ракета. Есть один небольшой недостаток, зимой в 20-ти градусный мороз зашкворчала торпеда. Ка потеплело, сверчки исчезли. Расход был 12л. Рекомендую, если любишь комфортную езду.
СсылкаПожаловаться
Виктор Крежевских
Имел новую Теану 3,5л, 249л.с. с вариатором и с панорамной крышей в прошлом году. Машина супер. Ракета. Есть один небольшой недостаток, зимой в 20-ти градусный мороз зашкворчала торпеда. Ка потеплело, сверчки исчезли. Расход был 12л. Рекомендую, если любишь комфортную езду.
СсылкаПожаловаться
странно 3.5 12литров)))))))))
СсылкаПожаловаться
добрый злой
странно 3.5 12литров)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом и на трассе без кондера - вполне возможно. А так у нее расход около 14-16, сейчас (зимой) - 18л. На работе такая же, тока без панорамы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Имел новую Теану 3,5л, 249л.с. с вариатором и с панорамной крышей в прошлом году.А что изменилось в этом году,она тебя теперь имеет,или чтото другое???
СсылкаПожаловаться
Роман
Тиана так-то лучше, сам когда-то хотел купить, и тоже б/у. Там салон под дерево и массажер есть. Даже подставка для ног. Но, как всегда, добровольные советчики закошмарили меня, отговорили. Типа, не понтуйся, купи что-нибудь новое попроще. Машина, конечно, прикольная. Но габаритная, сука, прожорливая. А Мондео он и есть Мондео, попроще паренек, но ничего плохого не скажу, а каких они годов и пробега?
СсылкаПожаловаться
добрый злой
550тыров для теаны маловато,это будут дрова,не советую.по форду ни че не скажу не рассматривал и не юзал ни когда.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
езжу на Мондео 2.0 литровом, машина по комфорту нравится, мощности двигателя мне хватает. Пробег почти 60 000 км. менялись только расходники. С Тианой сравнить в техническом плане не могу,т.к. не владел данным авто, но салон тианы мне больше понравился.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Теана комфортный членовоз, машина для пассажира, а не водителя. Выглядит машина в прошлом кузове ужасно.Форд пусть берет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Крежевских
Покупал Теану новую за 1 350 000р. Через год продал, с большим сожалением. Н принципам не изменяю, больше года стараюсь не ездить, меняю на какую-нибудь новую марку или модель. Расход у последнего двигателя 3,5 меньше, чем у 2,5, так как из-за большой мощьности , обороты практически не поднимаешь выше 2000.
СсылкаПожаловаться
Чел
Теана V-2,5 тоже ок,шестёрка V вэ образная 182л. силы выдаёт плюс варик,на 4 вд мотор четыре цилиндра как хитриле динамика разгона не та и бензы много ест.
СсылкаПожаловаться
По дешевизне салона они равны , теана даже похуже будет ,но Ниссан надёжнее многократно.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Езжу на мондео 2,5-220л.с. Пробег 112000. Без проблем,зимой и летом. Единственный плюс-это полный привод у теаны. передне -только мондео.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лыткин
у моего друга мондео плюется ужастно говорит г--о
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
Ездил и на теане и на мондео, могу сказать одно за такие деньги берите мондео, и в эксплуатации будет дешевле, убитая теана хуже мондео, который будет ещё ничего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru