14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan teana и Ford mondeo - нужен совет.

С другом будем ездить смотреть ему оба варианта. Ему и то и другое нравится, но они как бы совершенно разного уровня))))) я не знаю как можно их сравнивать но все же. По деньгам около 550 тысяч. Это или теана 2.5 или мондео 4 2.3. Оба естественно седаны. Я конечно жп двумя руками за теану. Это как сравнивать фокус и авенсис. Ездил в обоих и точно знаю что теана намного мягче плавнее и комфортнее. Но вот в эксплуатации небыло ни одного из этих аппаратов. Оба достойные машины но в мондюке раздражает встречающаяся изредка дешевка по салону и по авто.ру там есть доля такси. Так что в общем голову ломаем. Помогите:)
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Райдер
Теана комфортный членовоз, машина для пассажира, а не водителя. Выглядит машина в прошлом кузове ужасно.Форд пусть берет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Крежевских
Покупал Теану новую за 1 350 000р. Через год продал, с большим сожалением. Н принципам не изменяю, больше года стараюсь не ездить, меняю на какую-нибудь новую марку или модель. Расход у последнего двигателя 3,5 меньше, чем у 2,5, так как из-за большой мощьности , обороты практически не поднимаешь выше 2000.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Теана V-2,5 тоже ок,шестёрка V вэ образная 182л. силы выдаёт плюс варик,на 4 вд мотор четыре цилиндра как хитриле динамика разгона не та и бензы много ест.
СсылкаПожаловаться
Наме ! К-к-к-кротов !
По дешевизне салона они равны , теана даже похуже будет ,но Ниссан надёжнее многократно.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Езжу на мондео 2,5-220л.с. Пробег 112000. Без проблем,зимой и летом. Единственный плюс-это полный привод у теаны. передне -только мондео.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лыткин
у моего друга мондео плюется ужастно говорит г--о
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
Ездил и на теане и на мондео, могу сказать одно за такие деньги берите мондео, и в эксплуатации будет дешевле, убитая теана хуже мондео, который будет ещё ничего.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария