23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НИССАН САНИ 1995г

подскажите про
  ниссан сани


1995г выпуска машина дергается при разгоне и на холостом ходу  двигатель работает не ровно
виктор ветлугин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Сергей Петров
мужики подскажите ниссан сани 1998 г. двигатель GA-15 кузов FB-14, дикий перерасход бензина, свечи свежие, масло фильтры менял все, кислородный датчик вроде в порядке
СсылкаПожаловаться
виктор ветлугин
Кто знает от чего подходит генератор на ниссан сани 1995г
СсылкаПожаловаться
виктор ВетлугинВ ответ на виктор ветлугин
виктор ветлугин
Кто знает от чего подходит генератор на ниссан сани 1995г
СсылкаПожаловаться
Ниот чего радной купил за 2800
СсылкаПожаловаться
Марина Бжицких
У меня в руле хруст что можно сделать подскажите.
СсылкаПожаловаться
S.T.A.L.K.E.R.В ответ на Марина Бжицких
Марина Бжицких
У меня в руле хруст что можно сделать подскажите.
СсылкаПожаловаться
если хруст стоит на поворотах то это привода
СсылкаПожаловаться
Сергей Максименко
Подскажмте пожалуйста где скачать книгу руководство по эксплуатации и ремонт ниссан сани 98 год GA15 FB14.
желательно с цветными картинками.
СсылкаПожаловаться
ТАТАРИН
Всем привет, у меня саня 98 года, с места педаль газа топлю в пол, медленно слишком начинает разгоняться. Подскажите в чем может быть причина.
СсылкаПожаловаться
ЛАКЕЦ
привет всем скажите пожалуйста где могу найти переходник карбюратора хочу поставить на ниссан сани 92г вазовский карбюратор!!! спасибо зарание
СсылкаПожаловаться
виктор Ветлугин
Здраствуйте подскажите какие амартизаторы подходят на ниссан сани 1995г 1.4 двига 16 клапанов
СсылкаПожаловаться
виктор Ветлугин
Я имел в виду от наших машин
СсылкаПожаловаться
жека соколов
виктор у тебя впрыск или карб
СсылкаПожаловаться
жека соколов
у меня на GA15 впрыск была такая же проблема с оборотами поменял датчик дросельной заслонки и все прошло
СсылкаПожаловаться
дед мороз
у меня санька 92года.моновпрыск.на холостых работает ровно.заводится нормально.при разгоне педаль в пол примерно на 90км 110 км начинает дергаться и как будто её за зад кто то держит.упирается и дальше не разгоняется.было пару раз что давил педаль в пол с места,а она просто глохла.плавно разгоняешся вроде ниче,нармуль,но только 90-110км,все,упирается.коробка контрактная,поставил совсем не давно,масло светлое,без струшки,гарью вроде не воняет.в чем может быть дело?
СсылкаПожаловаться
ярослав токарев
у меня саня 95г. 1,4 16 клапан,моновпрыск отдал на востановление одним гоблинам при приёмке было 12.5 на всех цилидрах ,бля забыл зафиксировать ,что она в рабочем состоянии,приехал забирать а она нехочет чихает и грит иди в жопу хозяин. ети придурки говорят , что в движок не лазили ,хотя и так видно ,что под капотом их небыло.
СсылкаПожаловаться
татьяна рожкова
мужики напишите пожалуйста руским языком что такое моновпрыск и чем он от инжектора отличается?. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Русский
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где найти книгу по ремонту и эксплуатации NISSAN sunny 98г.в. FB14, GA15DE, очень надо. Машину ремонтирую сам, но есть некоторые нюансы которые без книги решать и лезть не хочется. Готов купить книгу по достойной цене. Если что, могу поделится опытом.
СсылкаПожаловаться
wadik okulik
не заводиться нисан санни .1995года
СсылкаПожаловаться
Виталий К
НИССАН САНИ 91 FB13 GA 15 карбюратор
проблема;заводится включаешь скорость начинает троить и не едет, потом рывками разгоняется и на больших оборотах работает нормально, останавливаешься дёргается, короче бяда, кто чем помочь може
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария