14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Qashqai 500-600 тыс.

Необходим автомобиль с высоким клиренсом, большой грузоподъемности и динамичный для шоссе и города. Сейчас у меня Ниссан Алмера Классик, когда еду на дачу с семьей (4 человека), по трассе норм, в обгон нормально идет, т.е. почти хватает 105 лошадок, но при съезде на проселочную дорогу начинает хорошо цеплять защитой за кочки и неровности дороги... клиренс 150 маловат для деревни. Рассматриваю как вариант Кашкай, т.к. к Ниссану уже привык и не подводил еще ни разу, только вовремя расходники менял и всё. Что можете еще посоветовать подобного класса? Не знаю стоит ли смотреть на китайцев, кто с ними сталкивался, подскажите, много ли гемора?
Alexandre White
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Михаил ЗайцевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну..такое тоже имеет место быть....))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Юрий
Юрий
Допустим!!! Но при сложенных сиденьях и у того и у другого 1500 литров!!! Это как получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1513 литров у простого и 1520 литров у +2. Для примера в ФФ3 универсале тоже 1520 литров. Если бы у +2 не было сидений третьего ряда, пол был бы на 15 см ниже, а это более 100 литров. Если бы не было механизма панорамной крыши, потолок был бы на 6-8 см выше, это еще не менее 50 литров.

Если же смотреть не по цифрам и по реалиям, тов +2 багажник вполне вместительный. Я при 190 см роста на рыбалке сплю вытянув ноги, в универсале ФФ2 я поджимал ноги. Правда в ФФ2 в багажнике сидя прямо я потолка не касался, в +2 я башкой упираюсь в потолок, буквально пары сантиметров не хватает. Людям меньше 185 см будет нормально. В багажник +2 прекрасно умещаются стандартные весла от обычной двухместной надувной лодки типа Омега 2. В форестер весла в багажник не умещаются, нужно раскладывать сидения.
А вообще в Кашкай+2 умещается 16 обычных мешков.





СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
лучше возьми нового патрика, хоть на рыбалку можно будет съездить! Машина идеальна для бездорожья, и сейчас доработали кузов шумоизоляция хорошая, на трассе замечательно едет, бери только дизельного, экономнее на много выйдет. На счет б/у кашкая очень скептически отношусь к приобретению б/у машин. Тем более в хорошей комплектации и с полным приводов ряд ли взять.
СсылкаПожаловаться
Осипов ЕвгенийВ ответ на Олег Прилепский
Олег Прилепский
лучше возьми нового патрика, хоть на рыбалку можно будет съездить! Машина идеальна для бездорожья, и сейчас доработали кузов шумоизоляция хорошая, на трассе замечательно едет, бери только дизельного, экономнее на много выйдет. На счет б/у кашкая очень скептически отношусь к приобретению б/у машин. Тем более в хорошей комплектации и с полным приводов ряд ли взять.
СсылкаПожаловаться
При покупке б/у машины просто не надо искать самую дешевую))
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Осипов Евгений
Осипов Евгений
При покупке б/у машины просто не надо искать самую дешевую))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вроде топикстартер полноприводную и не ищет...
СсылкаПожаловаться
Alexandre WhiteВ ответ на Олег Прилепский
Олег Прилепский
лучше возьми нового патрика, хоть на рыбалку можно будет съездить! Машина идеальна для бездорожья, и сейчас доработали кузов шумоизоляция хорошая, на трассе замечательно едет, бери только дизельного, экономнее на много выйдет. На счет б/у кашкая очень скептически отношусь к приобретению б/у машин. Тем более в хорошей комплектации и с полным приводов ряд ли взять.
СсылкаПожаловаться
на новый авто пока не заработал) просто с выбором б/у авто не нужно торопиться, провести собственную диагностику желательно и тест-драйв, если машина по кузову устраивает. Полный привод не нужен и переднего хватит, да и полный комплект тож ни к чему, при необходимости можно самому потом довести до ума по мелочи)
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
кашак 1,6 на мотыге только с передним приводом, мотор для 1300 кг маловат, да и клиренс 1615 мм не сильно и велик, посмотри оутлендер хл, или рав 4, мотор 2 л., полный привод, клиренс 1900 мм. на палке ценник не очень высок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария