3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Qashqai

Добрый день!
Стоит ли брать кашкай 2008-9 годов, 2л, вариатор, полный привод, бюджет 600 000?
Нужна машина с клиренсом выше легковых седанов/ хетчбеков, автоматом, немаленьким багажником и некоторым комфортом (кондиционер/ климат, обогревы, электоростекла и т.п.) для небольших пробегов (ок. 20 000 в год). Как он будет по надежности, ремонтопригодности, стоимости обслуживания? Эксплуатация в основном в ближнем подмосковье.

Спасибо.
Антон Руденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
AlexKeyВ ответ на Антон Руденко
Антон Руденко
полный привод - нет, просто почти все машины попадаются на автору именно с ним, может, так смотрю просто; нужен автомат, кашкаи есть с "обычной" акпп? 0-5 км от мкада на юге довольно часты заторы; багажник не то, что большой, просто больше, чем у хетчей ц-класса, иногда нужно со сложенными сиденьями, чтобы было 1000-1200 литров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кашкай есть переднеприводный как с 1.6 так и с 2.0 движком, коробки либо механика либо вариатор, АКПП там не было никогда...
если не нужен полный привод берите с передним 2.0 вариатор - машина на 50 кг легче, едет резвее и по экономичнее..
СсылкаПожаловаться
Антон РуденкоВ ответ на AlexKey
AlexKey
кашкай есть переднеприводный как с 1.6 так и с 2.0 движком, коробки либо механика либо вариатор, АКПП там не было никогда...
если не нужен полный привод берите с передним 2.0 вариатор - машина на 50 кг легче, едет резвее и по экономичнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, думаю, тут важнее какой конкретный вариант будет интереснее, живее и тп, повторюсь, привод - не принципиально
СсылкаПожаловаться
Вниз головой (лето хочу)
хороший вариант ..у меня вроде помощнее был..за 4 года почти не было проблем) бери не думай...а asx гафно...дребеззжит на каждм вздохе
СсылкаПожаловаться
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
хороший вариант ..у меня вроде помощнее был..за 4 года почти не было проблем) бери не думай...а asx гафно...дребеззжит на каждм вздохе
СсылкаПожаловаться
не..такой и был 2.0, полный привод
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Имел Кашкай 2 литра передний привод на вариаторе. проблем не знал ни с вариатором не с мотором не с ходовой. накатал на нем 100000 км. Продал знакомому. сейчас пробег за 2000000 т.км он тысячас на 180000 перебрал ходовку.обошлось около 20000 т.руб. ездиет и не нарадуется на автомобоиль
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Регион 190
Регион 190
Имел Кашкай 2 литра передний привод на вариаторе. проблем не знал ни с вариатором не с мотором не с ходовой. накатал на нем 100000 км. Продал знакомому. сейчас пробег за 2000000 т.км он тысячас на 180000 перебрал ходовку.обошлось около 20000 т.руб. ездиет и не нарадуется на автомобоиль
СсылкаПожаловаться
пардон - пробег 222000 т.км сейчас
СсылкаПожаловаться
Антон Руденко
всем спасибо за советы, буду выбирать кашкай :)
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
МИЦУ и рядом не снились продажи Кашаков,а их СУМАШЕДШАЯ ЦЕНА на ЗАПЧАСТИ отобьет у любого ОХОТУ покупать ...У меня была МИцу,я правда откатал 3 года без проблем на уже трехлетке,но БОЛЬШЕ я НЕ ИХ ПОКЛОННИК!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Буняков
Не вижу смысла брать кашкая, когда можно взять обновленного санг енга актиона, на дизеле, и с расходом куда меньше чем у кашка. На счет качества актиона и кашкая, то разницы я не заметил, оба автомобиля хороши. только у кашкая задрат ценник, у актиона же с ценой все ок, и если немного добавить можно взять нового актиона, вместо б/у кашкая.
СсылкаПожаловаться
12