3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Primera 2002 года

а стоит ли брать Nissan Primera 2002 года за
250000 http://www.avito.ru/kurgan/avtomobili_s_...
и за 290000 http://www.avito.ru/kurgan/avtomobili_s_...
лёха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
лёха
а то мне очень понравился он
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Юрий Лихолетов
Комментарий удален.Почему?
Ты и тут уже на..ал)))))) трольчатина. Ну где модераторы то? Куда Вы смотрите?))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Ты и тут уже на..ал)))))) трольчатина. Ну где модераторы то? Куда Вы смотрите?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сам с собой уже ругаешься??? ))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
Леха с таким пробегом не смотри даже, за те же деньги поищи посвежее, в районе 150000 км,
по надежности авто соглашусь со stas-kazban
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
Леха с таким пробегом не смотри даже, за те же деньги поищи посвежее, в районе 150000 км,
по надежности авто соглашусь со stas-kazban
СсылкаПожаловаться
так за 10 лет машине. если пробег будет меньше большая вероятность что скрутили
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Александр
Александр
так за 10 лет машине. если пробег будет меньше большая вероятность что скрутили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пробег в 250000 км тоже не показатель реальности.
А так у себя в регионе(74) посмотрел Nissan Primera 2002 года с
пробегом около 150000км не проблема найти до 300000 рублей
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
ну пробег в 250000 км тоже не показатель реальности.
А так у себя в регионе(74) посмотрел Nissan Primera 2002 года с
пробегом около 150000км не проблема найти до 300000 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю. как правда но обычно он скрученный... Обычно за 5-7 лет 200 тыс км делают...
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Александр
Александр
Незнаю. как правда но обычно он скрученный... Обычно за 5-7 лет 200 тыс км делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я спорить с Вами не буду, но тем не менее каждый по разному ездит, кто-то из машины только поспать вылазит, а кто-то по выходным за продуктами на рынок ездит. Поэтому даже 10 летку можно найти с небольшим пробегом, если хорошо поискать.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
я спорить с Вами не буду, но тем не менее каждый по разному ездит, кто-то из машины только поспать вылазит, а кто-то по выходным за продуктами на рынок ездит. Поэтому даже 10 летку можно найти с небольшим пробегом, если хорошо поискать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. все зависит от человека. но с маленьким пробегом искат ьи искать ,иногда нужную модель по пол года ищут с минимальным пробегом по нормальной цене и не битую . У нас в Рязанской области таких машин 2001 --2002 практически нет , потом выбирать неисчего...Потому исктаь придетя долго
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Александр
Александр
Согласен. все зависит от человека. но с маленьким пробегом искат ьи искать ,иногда нужную модель по пол года ищут с минимальным пробегом по нормальной цене и не битую . У нас в Рязанской области таких машин 2001 --2002 практически нет , потом выбирать неисчего...Потому исктаь придетя долго
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в нашем регионе посмотрите, их хватает, паренек тем более из Кургана, до нас ему часа три езды, так что если захочет, то возьмет.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Лёха дружище!Смотрю никак не определишься...
Машинку попроще но пробег чтоб поменьше...понятно что хочется сразу хорошую взять...просто надо денег поболее
и вообще чтобы опыта набраться возьми Российский автопром..наплюй на понты
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на _Димон_
_Димон_
Лёха дружище!Смотрю никак не определишься...
Машинку попроще но пробег чтоб поменьше...понятно что хочется сразу хорошую взять...просто надо денег поболее
и вообще чтобы опыта набраться возьми Российский автопром..наплюй на понты
СсылкаПожаловаться
+ 1 Чем свежей авто-тем лучше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МанаковВ ответ на Юрий Лихолетов
Комментарий удален.Почему?
Ну нексия это врядли.
Ржавеет как консервная банка.
По гарантии не выбить ремонт.
Знаю, т.к. работаю в холдинге автосалонов и один из них Дэу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Николай БорчиковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не скажи на А6 пу кента.Говорит проблем нет,только с подвеской постоянные проблемы на передке.Рычаги и .т.д. говорит раз в два года стабильняк, меняет все там,естесственно не сам.Накладно содержать.Других проблем нет.
Есть люди которые на любой машине раз в год подвеску меняют а есть те что на тазе за 5 лет туды не заглядывают. Поэтому оценка модели по одному кенту мне кажется не очень правдоподбной. Вот если бы кентов на А6 было 5-6....
премьеру сам не эксплуатировал но отзывы о ней и вправду не очень лестные. Я бы последовал совету Юрия Лихолетова или Димона. Нашу бы брать конечно не стал а вот нексию логана или ауди 100 вполне подойдут для перемещения из точки А в точку Б
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не скажи на А6 пу кента.Говорит проблем нет,только с подвеской постоянные проблемы на передке.Рычаги и .т.д. говорит раз в два года стабильняк, меняет все там,естесственно не сам.Накладно содержать.Других проблем нет. До 94г подвеска неубиваемая после пошла многорычажка-ширпотреб..
СсылкаПожаловаться
fesd
Я гарантирую, что за эти деньги - это ушатанный хлам. Эти примеры даже значительно новее сыпятся только так, а этот раритет уж и подавно. Мой вам совет - нету денег на иномарку - купите нексию, ваз или что-нить в этом духе. А еще лучше абонемент на автобус купите.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария