Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan Primera 2002 года

а стоит ли брать Nissan Primera 2002 года за
250000 http://www.avito.ru/kurgan/avtomobili_s_...
и за 290000 http://www.avito.ru/kurgan/avtomobili_s_...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
лёха
а то мне очень понравился он
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ты и тут уже на..ал)))))) трольчатина. Ну где модераторы то? Куда Вы смотрите?))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ты и тут уже на..ал)))))) трольчатина. Ну где модераторы то? Куда Вы смотрите?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сам с собой уже ругаешься??? ))))))
СсылкаПожаловаться
Леха с таким пробегом не смотри даже, за те же деньги поищи посвежее, в районе 150000 км,
по надежности авто соглашусь со stas-kazban
СсылкаПожаловаться
Леха с таким пробегом не смотри даже, за те же деньги поищи посвежее, в районе 150000 км,
по надежности авто соглашусь со stas-kazban
СсылкаПожаловаться
так за 10 лет машине. если пробег будет меньше большая вероятность что скрутили
СсылкаПожаловаться
Александр
так за 10 лет машине. если пробег будет меньше большая вероятность что скрутили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пробег в 250000 км тоже не показатель реальности.
А так у себя в регионе(74) посмотрел Nissan Primera 2002 года с
пробегом около 150000км не проблема найти до 300000 рублей
СсылкаПожаловаться
ну пробег в 250000 км тоже не показатель реальности.
А так у себя в регионе(74) посмотрел Nissan Primera 2002 года с
пробегом около 150000км не проблема найти до 300000 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю. как правда но обычно он скрученный... Обычно за 5-7 лет 200 тыс км делают...
СсылкаПожаловаться
Александр
Незнаю. как правда но обычно он скрученный... Обычно за 5-7 лет 200 тыс км делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я спорить с Вами не буду, но тем не менее каждый по разному ездит, кто-то из машины только поспать вылазит, а кто-то по выходным за продуктами на рынок ездит. Поэтому даже 10 летку можно найти с небольшим пробегом, если хорошо поискать.
СсылкаПожаловаться
я спорить с Вами не буду, но тем не менее каждый по разному ездит, кто-то из машины только поспать вылазит, а кто-то по выходным за продуктами на рынок ездит. Поэтому даже 10 летку можно найти с небольшим пробегом, если хорошо поискать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. все зависит от человека. но с маленьким пробегом искат ьи искать ,иногда нужную модель по пол года ищут с минимальным пробегом по нормальной цене и не битую . У нас в Рязанской области таких машин 2001 --2002 практически нет , потом выбирать неисчего...Потому исктаь придетя долго
СсылкаПожаловаться
Александр
Согласен. все зависит от человека. но с маленьким пробегом искат ьи искать ,иногда нужную модель по пол года ищут с минимальным пробегом по нормальной цене и не битую . У нас в Рязанской области таких машин 2001 --2002 практически нет , потом выбирать неисчего...Потому исктаь придетя долго
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в нашем регионе посмотрите, их хватает, паренек тем более из Кургана, до нас ему часа три езды, так что если захочет, то возьмет.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Лёха дружище!Смотрю никак не определишься...
Машинку попроще но пробег чтоб поменьше...понятно что хочется сразу хорошую взять...просто надо денег поболее
и вообще чтобы опыта набраться возьми Российский автопром..наплюй на понты
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Лёха дружище!Смотрю никак не определишься...
Машинку попроще но пробег чтоб поменьше...понятно что хочется сразу хорошую взять...просто надо денег поболее
и вообще чтобы опыта набраться возьми Российский автопром..наплюй на понты
СсылкаПожаловаться
+ 1 Чем свежей авто-тем лучше
СсылкаПожаловаться
Ну нексия это врядли.
Ржавеет как консервная банка.
По гарантии не выбить ремонт.
Знаю, т.к. работаю в холдинге автосалонов и один из них Дэу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажи на А6 пу кента.Говорит проблем нет,только с подвеской постоянные проблемы на передке.Рычаги и .т.д. говорит раз в два года стабильняк, меняет все там,естесственно не сам.Накладно содержать.Других проблем нет.
Есть люди которые на любой машине раз в год подвеску меняют а есть те что на тазе за 5 лет туды не заглядывают. Поэтому оценка модели по одному кенту мне кажется не очень правдоподбной. Вот если бы кентов на А6 было 5-6....
премьеру сам не эксплуатировал но отзывы о ней и вправду не очень лестные. Я бы последовал совету Юрия Лихолетова или Димона. Нашу бы брать конечно не стал а вот нексию логана или ауди 100 вполне подойдут для перемещения из точки А в точку Б
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажи на А6 пу кента.Говорит проблем нет,только с подвеской постоянные проблемы на передке.Рычаги и .т.д. говорит раз в два года стабильняк, меняет все там,естесственно не сам.Накладно содержать.Других проблем нет. До 94г подвеска неубиваемая после пошла многорычажка-ширпотреб..
СсылкаПожаловаться
K D
Я гарантирую, что за эти деньги - это ушатанный хлам. Эти примеры даже значительно новее сыпятся только так, а этот раритет уж и подавно. Мой вам совет - нету денег на иномарку - купите нексию, ваз или что-нить в этом духе. А еще лучше абонемент на автобус купите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично ушатывал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый, не хамите. Вам не кажется, что на дорогах и так полно нищебродов на б/ушном говне? Или Вы сами одни из таких?
СсылкаПожаловаться
K D
Уважаемый, не хамите. Вам не кажется, что на дорогах и так полно нищебродов на б/ушном говне? Или Вы сами одни из таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взял б/у двухлетку.. Ты сам нищеброд...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Не пожалейте 1000р. на диагностику у диллера и по результатам уже и берите...
Nissan Primera не брал бы - электрика не самая удачная и без проблемная...
СсылкаПожаловаться
Ниссановцы на этой модели упрятали бы еще приборный щиток в бардачок. Прокатился на ней - авто понравился,но приборы для блондинки. Тоесть они присутствуют,но пока что то увидишь на тахометре, не увидишь на дороге.
СсылкаПожаловаться
Стоит покупать.. Только хорошие детали нужно применять.. Масла , колодки.. Мы продадим.. 8-495-778-59-91
СсылкаПожаловаться
xxxx
Машина,во первых,уже старовата,а во вторых-это правый руль.Я бы с ним вообще бы не связывался.нах надо.
СсылкаПожаловаться
xxxx
Машина,во первых,уже старовата,а во вторых-это правый руль.Я бы с ним вообще бы не связывался.нах надо.
СсылкаПожаловаться
У меня была праворукая, с тех пор осталось устойчивое мнение, что они качественнее и нашпигованее леворуких таких же моделей
СсылкаПожаловаться
Роман
У меня была праворукая, с тех пор осталось устойчивое мнение, что они качественнее и нашпигованее леворуких таких же моделей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типичное заблуждение.
Расскажите мне логику-представим,есть леворукая Тойота и праворукая.Значит,японцы потирая руки от злости,делают леворукие авто более худшего качества))?
Многие машины,как например,леворукие субару собираются на заводах в Японии,однако,это не придает надежности оопозитному двиглу.
СсылкаПожаловаться
xxxx
Типичное заблуждение.
Расскажите мне логику-представим,есть леворукая Тойота и праворукая.Значит,японцы потирая руки от злости,делают леворукие авто более худшего качества))?
Многие машины,как например,леворукие субару собираются на заводах в Японии,однако,это не придает надежности оопозитному двиглу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что они потирают руки от злости. Просто действуют по логике - русским, которых правительство на Жигулях заставляет кататься, и наше тяп-ляп выше крыши будет. Я по опыту говорю, сам видел леворульные японской сборки, с кривовырезанным ДВП в багажнике...
СсылкаПожаловаться
Роман
Не думаю, что они потирают руки от злости. Просто действуют по логике - русским, которых правительство на Жигулях заставляет кататься, и наше тяп-ляп выше крыши будет. Я по опыту говорю, сам видел леворульные японской сборки, с кривовырезанным ДВП в багажнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так могут говорить люди,которые незнакомы с таким понятием как "маркетинг".
Собирать дерьмовые машины компания,которая заслужила репутацию качеством,никогда не будет.Это сильно отразится на ее имидже.
СсылкаПожаловаться
Примера последнего поколения - не самый удачный Ниссан к сожалению...,уж больно машина хороша внешне на мой взгляд. Особенно универсал. Если очень хочется взять можно, но сначала советую ознакомиться вот с этим материалом: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
А нахрен он нужен правый руль ? причём дизайн надоедливый, у нас тут был у одного с нормальным рулём, надоел быстро.
СсылкаПожаловаться
Роман
Машина не без просчетов, но когда-то я о такой мечтал. Вообще не понимаю, почему Ниссан снял с производства такие культовые автомобили как Премьера и Скайлайн, а выпускает страшные Алмеры да Тииды. Вообще понимаю, конечно, но не в этом суть. У моего знакомого такая тачка, он ней ухаживает, она в состоянии нового автомобиля практически, передняя панель шикарная, камера заднего вида, но мне кажется, в хорошем состоянии тысяч триста будут просить за такой автомобиль
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru