11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Primera 2002 года

а стоит ли брать Nissan Primera 2002 года за
250000 http://www.avito.ru/kurgan/avtomobili_s_...
и за 290000 http://www.avito.ru/kurgan/avtomobili_s_...
лёха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Юрий Лихолетов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лично ушатывал)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уважаемый, не хамите. Вам не кажется, что на дорогах и так полно нищебродов на б/ушном говне? Или Вы сами одни из таких?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЛихолетовВ ответ на fesd
fesd
Уважаемый, не хамите. Вам не кажется, что на дорогах и так полно нищебродов на б/ушном говне? Или Вы сами одни из таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взял б/у двухлетку.. Ты сам нищеброд...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Не пожалейте 1000р. на диагностику у диллера и по результатам уже и берите...
Nissan Primera не брал бы - электрика не самая удачная и без проблемная...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ниссановцы на этой модели упрятали бы еще приборный щиток в бардачок. Прокатился на ней - авто понравился,но приборы для блондинки. Тоесть они присутствуют,но пока что то увидишь на тахометре, не увидишь на дороге.
СсылкаПожаловаться
максим светонков
Стоит покупать.. Только хорошие детали нужно применять.. Масла , колодки.. Мы продадим.. 8-495-778-59-91
СсылкаПожаловаться
xxxx
Машина,во первых,уже старовата,а во вторых-это правый руль.Я бы с ним вообще бы не связывался.нах надо.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на xxxx
xxxx
Машина,во первых,уже старовата,а во вторых-это правый руль.Я бы с ним вообще бы не связывался.нах надо.
СсылкаПожаловаться
У меня была праворукая, с тех пор осталось устойчивое мнение, что они качественнее и нашпигованее леворуких таких же моделей
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Роман
Роман
У меня была праворукая, с тех пор осталось устойчивое мнение, что они качественнее и нашпигованее леворуких таких же моделей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типичное заблуждение.
Расскажите мне логику-представим,есть леворукая Тойота и праворукая.Значит,японцы потирая руки от злости,делают леворукие авто более худшего качества))?
Многие машины,как например,леворукие субару собираются на заводах в Японии,однако,это не придает надежности оопозитному двиглу.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на xxxx
xxxx
Типичное заблуждение.
Расскажите мне логику-представим,есть леворукая Тойота и праворукая.Значит,японцы потирая руки от злости,делают леворукие авто более худшего качества))?
Многие машины,как например,леворукие субару собираются на заводах в Японии,однако,это не придает надежности оопозитному двиглу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что они потирают руки от злости. Просто действуют по логике - русским, которых правительство на Жигулях заставляет кататься, и наше тяп-ляп выше крыши будет. Я по опыту говорю, сам видел леворульные японской сборки, с кривовырезанным ДВП в багажнике...
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Роман
Роман
Не думаю, что они потирают руки от злости. Просто действуют по логике - русским, которых правительство на Жигулях заставляет кататься, и наше тяп-ляп выше крыши будет. Я по опыту говорю, сам видел леворульные японской сборки, с кривовырезанным ДВП в багажнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так могут говорить люди,которые незнакомы с таким понятием как "маркетинг".
Собирать дерьмовые машины компания,которая заслужила репутацию качеством,никогда не будет.Это сильно отразится на ее имидже.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Примера последнего поколения - не самый удачный Ниссан к сожалению...,уж больно машина хороша внешне на мой взгляд. Особенно универсал. Если очень хочется взять можно, но сначала советую ознакомиться вот с этим материалом: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
А нахрен он нужен правый руль ? причём дизайн надоедливый, у нас тут был у одного с нормальным рулём, надоел быстро.
СсылкаПожаловаться
Роман
Машина не без просчетов, но когда-то я о такой мечтал. Вообще не понимаю, почему Ниссан снял с производства такие культовые автомобили как Премьера и Скайлайн, а выпускает страшные Алмеры да Тииды. Вообще понимаю, конечно, но не в этом суть. У моего знакомого такая тачка, он ней ухаживает, она в состоянии нового автомобиля практически, передняя панель шикарная, камера заднего вида, но мне кажется, в хорошем состоянии тысяч триста будут просить за такой автомобиль
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
лёхаВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
чеза максима??
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария