14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Максима начала двухтысячных годов

Прошу рассказать о слабых местах, недостатках и достоинствах этих машин.
Роман Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
олег
сейчас по фоткам на авто.ру посмотрел А32. 2.0 мкпп. по пробегу я привел пример с санни. и 200.000км. за грубо говоря 14 лет эксплуатации это вообще ни о чем. как пример в 2005 полгода юзал ауди а6 95г.в. 2.6 мкпп машинка была в одних руках так вот у нее пробег прибижался к 500.000км. и вообще б/у покупают не по пробегу а по состоянию.а пробег тебе за 1.5 тысячи рублей любой сделают.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
я так понимаю это про 33-й кузов.
Мне так же он очень нравился., но взял Омегу так как нужен был сарай.
Про Ниссан все движки 6 цилиндровые, самые распространенные 2л и 3 л.
достаточно оборотистые, если смотришь МКПП то 2 л достаточно. 3-х литровый отличается масложорством!
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
я так понимаю это про 33-й кузов.
Мне так же он очень нравился., но взял Омегу так как нужен был сарай.
Про Ниссан все движки 6 цилиндровые, самые распространенные 2л и 3 л.
достаточно оборотистые, если смотришь МКПП то 2 л достаточно. 3-х литровый отличается масложорством!
СсылкаПожаловаться
Ну а вообще можно рекомендовать такую покупку? Не сложно ли его будет потом продать? АКПП там надёжна?
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Ну а вообще можно рекомендовать такую покупку? Не сложно ли его будет потом продать? АКПП там надёжна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и все того времени.
Про продажу вопрос в данном случае непростой, ее купят, но противостояние Максимы и Камри возможно даст и тут какой то результат!
Тем не менее Омегу я продал, так что и Максиму продадите, главное это состояние автомобиля!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария