23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Кашкай (в новом кузове 2014)

В общем довольно долго изучал темы по кроссоверам, но все-таки остановился на новом Кашкае (в новом кузове). В настоящее время думаю о его приобретении (полный привод, 2.0 л. в комплектации SE+). Стоит ли брать? Цена 1200тыс.
Серёга Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Петр СуховВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Я тоже могу поржать по поводу систем стабилизации - для голимых чайников только. Но каждому своё. По поводу ,что на торможении точно не поможет - достаточно зайти на ютуб. Посмотреть на заносы и аварии. Каждая третяя,когда машину теряют при томожении после обгона. И никакая система не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что там на видео? подключаемый полный привод кому-то помог? И как полный привод может помочь при торможении, может объяснишь мне дураку, я то всю жизнь думал что тормозят тормоза.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Высокая посадка, клиренс 20 см, удобно парковать и ездить по городу. Вот зачем ПП машине за больше чем миллион, все равно жалко будет в говна на таком. Тем более резина на кроссах обычно шоссейка, с ней по бездорожью ПП не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему пишете подключаемый? Вот подключаемый - точно не поможет. А электронно подключаемый имеет такую скорость срабатывания,что можно приравнять к постоянно полному. Во всяком случае отличия в нюансах. А если на ютубе вы ничего не увидели - с пор (рач) прекращаю.
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Почему пишете подключаемый? Вот подключаемый - точно не поможет. А электронно подключаемый имеет такую скорость срабатывания,что можно приравнять к постоянно полному. Во всяком случае отличия в нюансах. А если на ютубе вы ничего не увидели - с пор (рач) прекращаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я после перла про то, что муфта это не подключаемый все понял. жгите дальше.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Серёга Иванов
Серёга Иванов
Зачем тогда нужен кросс, если привод только передний?
СсылкаПожаловаться
шоб был! ты чё ! красный-это дорога в жизнь))
СсылкаПожаловаться
Серёга Иванов
Странный Вы какой-то. Тогда взяли бы Х-Трейл.
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Серёга Иванов
Серёга Иванов
Странный Вы какой-то. Тогда взяли бы Х-Трейл.
СсылкаПожаловаться
Сами зачем тогда Кашкай за 1200 берете, берите Xtrail в полном фарше тогда :)
СсылкаПожаловаться
Серёга Иванов
С удовольствием взял бы порш каен, только бюджет не позволяет.
СсылкаПожаловаться
Елена
берите! конечно, машина хорошая, удобных габаритов, обзор хороший, клиренс...
не сомневайтесь!!!
СсылкаПожаловаться
Miha
Не внушает мне доверие российская сборка, старый- да надежный, а этот... Я бы не стал рисковать, мало того что наша сборка так еще и модель не обкатанная. Пол года- год, а там видно будет что и как этим Кашкаем
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Miha
Miha
Не внушает мне доверие российская сборка, старый- да надежный, а этот... Я бы не стал рисковать, мало того что наша сборка так еще и модель не обкатанная. Пол года- год, а там видно будет что и как этим Кашкаем
СсылкаПожаловаться
Российская сборка начнется только осенью, сейчас английская идет, Сандерленд.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария