29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниссан кашкай 2,0 4x4

Неплохой автомобиль ,но ,,,может кто скажет,почему зимой очень медленно прогревается салон ?  А летом наоборот -даже при включенном кондиционере - очень медленно салон охлаждается.  Может  кто сталкивался с такими поблемами и знает что можно предпринять?
Горнопромышленная финансовая компания
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Галина СорвинаВ ответ на adil005-177
adil005-177
у меня такая же беда ,в сервисе сказали -датчик какой то магнитный полетел.но есть выход-на самой панели откуду рычаг торчит есть небольшая заглушка ,ты её открой и в это отверстие маленькой отвёрткой или даже спичинкой нажми и переключай коробку .уже пару месяцев именно так пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так делаю пару дней как можно долго так ездить? . мне в сервисе сказали из - западания переключателя в авт. коробке надо менять всю коробку. Пока поезжу так.
СсылкаПожаловаться
павел орлов
Всем привет! подскажите как с этим бороться? На кашкае декабрь 2010 плохо переключается заднея и 3 скорость.При переключение со 2 на 3ию часто с первого раза не переключается,так же и с задней скоростью.Хотя сцепление выжимаю до конца.
СсылкаПожаловаться
Ольга Эрднеева
из положения P не переключается (нет щелчка при нажатии на педаль тормоза) приходится пользоваться LOCK. В чем причина?
СсылкаПожаловаться
Усатов Василий
ниссан кашкай 2011 года м 6 ст проехал 7000 км плюс от самары до анапы и обратно включая саратовские дороги.Проблем нет некаких .В январе поеде в приобское расскажу как кошак ведет себя зимой !
СсылкаПожаловаться
Елена Мусина
всем привет.у меня кашкай 8 года.при нажатии педали газа не плавно на первой передачи,и при чуть быстром переключении,появляется стук.подскажите чё это такое....
СсылкаПожаловаться
Зарема
у меня кашкай 1,6, ручка, 2000км, При нажатии на педаль сцепления во время движения, на половине хода когда на 2-ю, 3-ю переключаешься, где-то под капотом слышен характерный хруст. Причем эта фигня не всегда проявляется, в пробках стабильно хрустит. 2 раза к ОД ездила, при них ни разу не трещит, как назло. Подскажите, может у кого-то тоже самое было? Я просто забила уже на это, хотя неприятно, автомобиль за 8 сотен скрипеть и хрустеть думаю не должен.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Кто подскажет на кашаке 1.6 ручка как провельно переключать передачи на кокой скорости.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Поначиталась!!!!А хотела ещё продать свою Витара, на Кашкай обменять....Теперь - не буду....
СсылкаПожаловаться
Володя Безымянный
У меня ниссан-кашкай+2 1.6 механика и в холодную погоду плохо работает рычаг переключения скоростей ,замерзает что делать? спасибо !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария