Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ниссан кашкай 2,0 4x4

Неплохой автомобиль ,но ,,,может кто скажет,почему зимой очень медленно прогревается салон ?  А летом наоборот -даже при включенном кондиционере - очень медленно салон охлаждается.  Может  кто сталкивался с такими поблемами и знает что можно предпринять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Выход один-утеплить автомобиль.То есть установить антишумку.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
У ДВУХ ХОРОШИХ ЗНАКОМЫХ ТАКИЕ ЖЕ АВТО,ДАК ОНИ В НИХ МЁРЗНУТ УЖЕ 2-Ю ЗИМУ,А ЗИМЫ В ХМАО ХОЛОДНЫЕ...ТЫ НЕ ОДИНОК В ЭТОМ...КРОМЕ ШУМКИ ЕЩЁ ПОСТАВЬ ПЕЧКУ АВТОНОМКУ,СРАЗУ ТАШКЕНТ БУДЕТ...
СсылкаПожаловаться
Привет
Дорогой! Так ведь это понты , а не машина. Поменяй на нормальную и будет Вам счастье!
СсылкаПожаловаться
murmeli
У меня "Альмера", прогревается быстро, но иногда, после того как включу мотор, через пару минут слегка нажимаю на газ. Сразу идет горячий воздух. При -28 утром, еще не замерзала.
СсылкаПожаловаться
анатолий лунёв
Не понял.У меня Qashqai греется очень быстро. До этого был Note, в нём было прохладно. А здесь климат работает отлично. Сейчас в Питере холодно а в Qashqae тепло.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я так понимаю , что у Вас вариатор. Начинайте движение в холода в ручном режиме и старайтесь на каждой передаче держать максимальные обороты. Самое главное: зимой не нужно пользоваться режимом AUTO ! Выставляйте температуру в ручном режиме ( например начните с 30 градусов ) и выбирайте направление воздуха как Вам нравится. Удачи на дорогах !
СсылкаПожаловаться
Олдин Сергей
У меня кашкай двух литровый с передним приводом(кпп-механика).Проблема-сильный (в районе рычага переключения передач) стук при трогании(спокойно) с места или при каждом нажатии педали газа по ходу движения с включенной скоростью (асфальт или грунтавка без разницы).В сервисе поднимали на подъемнике нечего не обнаружили.Глушитель кузова не касается.
СсылкаПожаловаться
Олдин Сергей
У меня кашкай двух литровый с передним приводом(кпп-механика).Проблема-сильный (в районе рычага переключения передач) стук при трогании(спокойно) с места или при каждом нажатии педали газа по ходу движения с включенной скоростью (асфальт или грунтавка без разницы).В сервисе поднимали на подъемнике нечего не обнаружили.Глушитель кузова не касается.
СсылкаПожаловаться
В сервисе тебе голову греют. Конструктивный недостаток первых выпусков Кашкая- "гитара" /опора крепления коробки передач/. Её надо менять. Так же проблема- скрип замка багажника на неровной дороге. Смазкой устраняется ненадолго, надо делать шумку
СсылкаПожаловаться
_*O_*K_*S_*I_
Фильтр снимите пока на зиму и бдет все ок
СсылкаПожаловаться
Oksana Zaiceva
Здрасте Всем!!!!
Пожалуйста помогите...,расскажите что лучше взять Qashqai или Santa Fe?
СсылкаПожаловаться
Игорь Гришечкин
конечно КАШКАЙ.
СсылкаПожаловаться
Сайёра Розыкулова
Здравствуйте! Недавно купила авто "Ниссан-Санни" Посоветуйте хорошего механика
СсылкаПожаловаться
Владимир Черанёв
Всем доброго времени суток.
У меня Кашкай 2.0 08г.в., перестал работать подогрев сидений и передние габаритные огни - думаю проблема в предохранителях, а вот где они находится? На крышках блоков предохранителей обозначений нет, только номинал и все по английски. Подскажите где найти перевод.
СсылкаПожаловаться
Владимир Черанёв
Всем доброго времени суток.
У меня Кашкай 2.0 08г.в., перестал работать подогрев сидений и передние габаритные огни - думаю проблема в предохранителях, а вот где они находится? На крышках блоков предохранителей обозначений нет, только номинал и все по английски. Подскажите где найти перевод.
СсылкаПожаловаться
В сервисе ёптить))).
СсылкаПожаловаться
Aleksandr
у меня Ниссан Кашкай, конец 2009г 4х4, вариатор, проехал всего 10 000, появилась непонятная проблема: застревает рычаг переключения скоростей, и не переключается для того чтобы поставить D . Подскажите пожалуйста в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr
у меня Ниссан Кашкай, конец 2009г 4х4, вариатор, проехал всего 10 000, появилась непонятная проблема: застревает рычаг переключения скоростей, и не переключается для того чтобы поставить D . Подскажите пожалуйста в чем причина?
СсылкаПожаловаться
у меня такая же беда ,в сервисе сказали -датчик какой то магнитный полетел.но есть выход-на самой панели откуду рычаг торчит есть небольшая заглушка ,ты её открой и в это отверстие маленькой отвёрткой или даже спичинкой нажми и переключай коробку .уже пару месяцев именно так пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
adil005-177
у меня такая же беда ,в сервисе сказали -датчик какой то магнитный полетел.но есть выход-на самой панели откуду рычаг торчит есть небольшая заглушка ,ты её открой и в это отверстие маленькой отвёрткой или даже спичинкой нажми и переключай коробку .уже пару месяцев именно так пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое за подсказку, я уже так и делаю, порядком надоело! В эту субботу у меня первое ТО, посмотрим во-сколько мне это выльется!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr
Спасибо большое за подсказку, я уже так и делаю, порядком надоело! В эту субботу у меня первое ТО, посмотрим во-сколько мне это выльется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отпишись если не сложно ,а то в москве ?
СсылкаПожаловаться
adil005-177
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТО буду проходить в автосалоне "Ниссан", в МинВодах, приеду обязательно напишу.
СсылкаПожаловаться
adil005-177
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и обещал, сообщаю, что пршел ТО, на котором на моем "Кашкае" заменили как и положенно фильтра, масло, я также устанавливал вместо штатной магнитолы, "Pioneer"+камеру заднего вида. Все это мне встало в 17т.902 р.(не считая цены автомагнитолы) А по поводу неисправности селектора АКПП, мне сказали, что полетела какая-то микросхема и заменили его по гарантии на новый и мне за него не пришлось платить (его цена у них:12357).
СсылкаПожаловаться
adil005-177
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так делаю пару дней как можно долго так ездить? . мне в сервисе сказали из - западания переключателя в авт. коробке надо менять всю коробку. Пока поезжу так.
СсылкаПожаловаться
павел орлов
Всем привет! подскажите как с этим бороться? На кашкае декабрь 2010 плохо переключается заднея и 3 скорость.При переключение со 2 на 3ию часто с первого раза не переключается,так же и с задней скоростью.Хотя сцепление выжимаю до конца.
СсылкаПожаловаться
Ольга Эрднеева
из положения P не переключается (нет щелчка при нажатии на педаль тормоза) приходится пользоваться LOCK. В чем причина?
СсылкаПожаловаться
Усатов Василий
ниссан кашкай 2011 года м 6 ст проехал 7000 км плюс от самары до анапы и обратно включая саратовские дороги.Проблем нет некаких .В январе поеде в приобское расскажу как кошак ведет себя зимой !
СсылкаПожаловаться
Елена Мусина
всем привет.у меня кашкай 8 года.при нажатии педали газа не плавно на первой передачи,и при чуть быстром переключении,появляется стук.подскажите чё это такое....
СсылкаПожаловаться
Зарема
у меня кашкай 1,6, ручка, 2000км, При нажатии на педаль сцепления во время движения, на половине хода когда на 2-ю, 3-ю переключаешься, где-то под капотом слышен характерный хруст. Причем эта фигня не всегда проявляется, в пробках стабильно хрустит. 2 раза к ОД ездила, при них ни разу не трещит, как назло. Подскажите, может у кого-то тоже самое было? Я просто забила уже на это, хотя неприятно, автомобиль за 8 сотен скрипеть и хрустеть думаю не должен.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Кто подскажет на кашаке 1.6 ручка как провельно переключать передачи на кокой скорости.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Поначиталась!!!!А хотела ещё продать свою Витара, на Кашкай обменять....Теперь - не буду....
СсылкаПожаловаться
У меня ниссан-кашкай+2 1.6 механика и в холодную погоду плохо работает рычаг переключения скоростей ,замерзает что делать? спасибо !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru