20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниссан кашкай 2,0 4x4

Неплохой автомобиль ,но ,,,может кто скажет,почему зимой очень медленно прогревается салон ?  А летом наоборот -даже при включенном кондиционере - очень медленно салон охлаждается.  Может  кто сталкивался с такими поблемами и знает что можно предпринять?
Горнопромышленная финансовая компания
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Константин Суздалев
Выход один-утеплить автомобиль.То есть установить антишумку.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
У ДВУХ ХОРОШИХ ЗНАКОМЫХ ТАКИЕ ЖЕ АВТО,ДАК ОНИ В НИХ МЁРЗНУТ УЖЕ 2-Ю ЗИМУ,А ЗИМЫ В ХМАО ХОЛОДНЫЕ...ТЫ НЕ ОДИНОК В ЭТОМ...КРОМЕ ШУМКИ ЕЩЁ ПОСТАВЬ ПЕЧКУ АВТОНОМКУ,СРАЗУ ТАШКЕНТ БУДЕТ...
СсылкаПожаловаться
Привет
Дорогой! Так ведь это понты , а не машина. Поменяй на нормальную и будет Вам счастье!
СсылкаПожаловаться
murmeli
У меня "Альмера", прогревается быстро, но иногда, после того как включу мотор, через пару минут слегка нажимаю на газ. Сразу идет горячий воздух. При -28 утром, еще не замерзала.
СсылкаПожаловаться
анатолий лунёв
Не понял.У меня Qashqai греется очень быстро. До этого был Note, в нём было прохладно. А здесь климат работает отлично. Сейчас в Питере холодно а в Qashqae тепло.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я так понимаю , что у Вас вариатор. Начинайте движение в холода в ручном режиме и старайтесь на каждой передаче держать максимальные обороты. Самое главное: зимой не нужно пользоваться режимом AUTO ! Выставляйте температуру в ручном режиме ( например начните с 30 градусов ) и выбирайте направление воздуха как Вам нравится. Удачи на дорогах !
СсылкаПожаловаться
Олдин Сергей
У меня кашкай двух литровый с передним приводом(кпп-механика).Проблема-сильный (в районе рычага переключения передач) стук при трогании(спокойно) с места или при каждом нажатии педали газа по ходу движения с включенной скоростью (асфальт или грунтавка без разницы).В сервисе поднимали на подъемнике нечего не обнаружили.Глушитель кузова не касается.
СсылкаПожаловаться
КаталаВ ответ на Олдин Сергей
Олдин Сергей
У меня кашкай двух литровый с передним приводом(кпп-механика).Проблема-сильный (в районе рычага переключения передач) стук при трогании(спокойно) с места или при каждом нажатии педали газа по ходу движения с включенной скоростью (асфальт или грунтавка без разницы).В сервисе поднимали на подъемнике нечего не обнаружили.Глушитель кузова не касается.
СсылкаПожаловаться
В сервисе тебе голову греют. Конструктивный недостаток первых выпусков Кашкая- "гитара" /опора крепления коробки передач/. Её надо менять. Так же проблема- скрип замка багажника на неровной дороге. Смазкой устраняется ненадолго, надо делать шумку
СсылкаПожаловаться
_*O_*K_*S_*I_
Фильтр снимите пока на зиму и бдет все ок
СсылкаПожаловаться
Oksana Zaiceva
Здрасте Всем!!!!
Пожалуйста помогите...,расскажите что лучше взять Qashqai или Santa Fe?
СсылкаПожаловаться
Игорь Гришечкин
конечно КАШКАЙ.
СсылкаПожаловаться
Сайёра Розыкулова
Здравствуйте! Недавно купила авто "Ниссан-Санни" Посоветуйте хорошего механика
СсылкаПожаловаться
Владимир Черанёв
Всем доброго времени суток.
У меня Кашкай 2.0 08г.в., перестал работать подогрев сидений и передние габаритные огни - думаю проблема в предохранителях, а вот где они находится? На крышках блоков предохранителей обозначений нет, только номинал и все по английски. Подскажите где найти перевод.
СсылкаПожаловаться
витя охрименкоВ ответ на Владимир Черанёв
Владимир Черанёв
Всем доброго времени суток.
У меня Кашкай 2.0 08г.в., перестал работать подогрев сидений и передние габаритные огни - думаю проблема в предохранителях, а вот где они находится? На крышках блоков предохранителей обозначений нет, только номинал и все по английски. Подскажите где найти перевод.
СсылкаПожаловаться
В сервисе ёптить))).
СсылкаПожаловаться
Aleksandr
у меня Ниссан Кашкай, конец 2009г 4х4, вариатор, проехал всего 10 000, появилась непонятная проблема: застревает рычаг переключения скоростей, и не переключается для того чтобы поставить D . Подскажите пожалуйста в чем причина?
СсылкаПожаловаться
adil005-177В ответ на Aleksandr
Aleksandr
у меня Ниссан Кашкай, конец 2009г 4х4, вариатор, проехал всего 10 000, появилась непонятная проблема: застревает рычаг переключения скоростей, и не переключается для того чтобы поставить D . Подскажите пожалуйста в чем причина?
СсылкаПожаловаться
у меня такая же беда ,в сервисе сказали -датчик какой то магнитный полетел.но есть выход-на самой панели откуду рычаг торчит есть небольшая заглушка ,ты её открой и в это отверстие маленькой отвёрткой или даже спичинкой нажми и переключай коробку .уже пару месяцев именно так пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
AleksandrВ ответ на adil005-177
adil005-177
у меня такая же беда ,в сервисе сказали -датчик какой то магнитный полетел.но есть выход-на самой панели откуду рычаг торчит есть небольшая заглушка ,ты её открой и в это отверстие маленькой отвёрткой или даже спичинкой нажми и переключай коробку .уже пару месяцев именно так пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое за подсказку, я уже так и делаю, порядком надоело! В эту субботу у меня первое ТО, посмотрим во-сколько мне это выльется!
СсылкаПожаловаться
adil005-177В ответ на Aleksandr
Aleksandr
Спасибо большое за подсказку, я уже так и делаю, порядком надоело! В эту субботу у меня первое ТО, посмотрим во-сколько мне это выльется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отпишись если не сложно ,а то в москве ?
СсылкаПожаловаться
AleksandrВ ответ на adil005-177
adil005-177
у меня такая же беда ,в сервисе сказали -датчик какой то магнитный полетел.но есть выход-на самой панели откуду рычаг торчит есть небольшая заглушка ,ты её открой и в это отверстие маленькой отвёрткой или даже спичинкой нажми и переключай коробку .уже пару месяцев именно так пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТО буду проходить в автосалоне "Ниссан", в МинВодах, приеду обязательно напишу.
СсылкаПожаловаться
AleksandrВ ответ на adil005-177
adil005-177
у меня такая же беда ,в сервисе сказали -датчик какой то магнитный полетел.но есть выход-на самой панели откуду рычаг торчит есть небольшая заглушка ,ты её открой и в это отверстие маленькой отвёрткой или даже спичинкой нажми и переключай коробку .уже пару месяцев именно так пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и обещал, сообщаю, что пршел ТО, на котором на моем "Кашкае" заменили как и положенно фильтра, масло, я также устанавливал вместо штатной магнитолы, "Pioneer"+камеру заднего вида. Все это мне встало в 17т.902 р.(не считая цены автомагнитолы) А по поводу неисправности селектора АКПП, мне сказали, что полетела какая-то микросхема и заменили его по гарантии на новый и мне за него не пришлось платить (его цена у них:12357).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария