11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan, Juke - отзывы владельцыв

Nissan, Juke - отзывы владельцев о машине - расскажите, как Вам машина.
Руслан Киньягулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
александр никеров
А если узнать не у Стилавина, а у реальных владельцев Жуков? На Juke.ru?
СсылкаПожаловаться
АлиневодВ ответ на александр никеров
александр никеров
А если узнать не у Стилавина, а у реальных владельцев Жуков? На Juke.ru?
СсылкаПожаловаться
кто против-то? )))) я там тоже зарегистрирован
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я являюсь счастливой обладательницей Nissan Juke второй месяц. До сих пор не могу насмотреться на свою машину и нарадоваться ее качествам. Когда первый раз увидела ее в городе , то подумала: "Господи, ну как можно было сделать такую страшилку....". И радостно забыла о существовании данной модели. Примерно через месяц опять увидела ее на дорогах Уфы... Вот во второй раз глаз мой намного дольше задержался на данном креативном создании!!! Я поняла - вот она - машина, которую я ХОЧУ!!! На тот момент я 4,5 года ездила на RAV 4. Ровно через два месяца я приехала в салон за своей новой машиной... Правда пришлось немного напрячь нужных людей, так как существует очередь, не меньше шести месяцев. Моя комплектация SE+ sport, механическая коробка, цвет черный металлик, 117 лошадей. В первые дни мне казалось, что как-то немного не хватает мощности на пониженных передачах...Как-будто малость тупит машина. После объема двигателя в 2,4л - 1,6 л казался маловат. Но вот после 1600 км пробега по инструкции можно было опробовать режим "спорт". После этого я поняла, что "туповатой" мою машину врятли можно назвать))) На счет багажник: ну большим его на самом деле назвать трудно, да и к чему он мне такой??? не кирпичи же на ней возить!!! А для спортивной сумки места вполне хватает!!! Что касается места сзади, то его зрительно намного меньше, чем реально. У меня двое детей ростом более 180 см. Ехали сзади вдвоем и не жужжали от того, что им тесно!!!
Так что, если вы решили приобрести такую креативную машину, то надо в первую очередь понять свои ощущения!!! И не обращать внимание ни на чье мнение! Это ВАША машина! И ВАМ на ней ездить! УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
татьяна
Красавчик из мультика! Мордастик и глазастик!!! Автосалонов проехала много, но глаза остановились на нем.Это была любовь с первого взгляда!
Эксплуатация в основном пришлась на 20 - 25 градусный мороз и снежные заносы .Ни разу не подвел.Прогревается салон быстро .Комфортен, дизайн современный.У меня - спортивный вариант.Пока очень довольна.О дизайне можно говорить и спорить очень долго.
Недостаток - вода, которая образуется после прогрева лобового стекла скапливается под щетками в виде льда, и для удаления его требуется открывать капот. Необходим электрообогрев нижней части лобового стекла( при эксплуатации в условиях сурового климата).
Мой авто- стаж 32 года.
СсылкаПожаловаться
Ирина Погодина
Тоже очень хочу такую машинку....)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария