24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan, Juke - отзывы владельцыв

Nissan, Juke - отзывы владельцев о машине - расскажите, как Вам машина.
Руслан Киньягулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Ксения Максина
Да, расскажите пожалуйста про Джук, тоже послушаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей
а что вам могут рассказать если он только что появился ?
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Я вот в салоне в нём полазила, внутри места как-то немного, и крыша довольно низкая, лично мне хотелось больше простора, сзади места вообще только для детей. Хотя впринципе удобно всё сделано на панели, и посадка довольно высокая и обзор хороший. Багажник конечно мог бы быть и повместительнее. Включив фары, показалось мне что с освещением что-то странное, из-за своеобразного расположения, впечатление, как будто они светят откуда-то снизу, как из под машины, получается угол освещения низкий....хотя не знаю как на дороге это будет выглядеть. Ну а так по качеству отделки конечно весьма экономно, но никаких отрицательных особо эмоций он не произвёл. Только вот 117 лошадей мне кажется как-то маловато ему будет....

Хотелось бы услышать отзывы по движению на трассе. Хотя может я дойду до тест-драйва.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Я вот в салоне в нём полазила, внутри места как-то немного, и крыша довольно низкая, лично мне хотелось больше простора, сзади места вообще только для детей. Хотя впринципе удобно всё сделано на панели, и посадка довольно высокая и обзор хороший. Багажник конечно мог бы быть и повместительнее. Включив фары, показалось мне что с освещением что-то странное, из-за своеобразного расположения, впечатление, как будто они светят откуда-то снизу, как из под машины, получается угол освещения низкий....хотя не знаю как на дороге это будет выглядеть. Ну а так по качеству отделки конечно весьма экономно, но никаких отрицательных особо эмоций он не произвёл. Только вот 117 лошадей мне кажется как-то маловато ему будет....

Хотелось бы услышать отзывы по движению на трассе. Хотя может я дойду до тест-драйва.
СсылкаПожаловаться
купи тогда Great Wall Hover M2, там сзади места много
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на forum forum
forum forum
купи тогда Great Wall Hover M2, там сзади места много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пытайся мне впарить made in china, не выйдет)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Не пытайся мне впарить made in china, не выйдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же фраза, что я не заморачиваюсь с маркой?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на forum forum
forum forum
а как же фраза, что я не заморачиваюсь с маркой?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я с маркой не заморачиваюсь. С местом где сконструировали и где собрали - да)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
А я с маркой не заморачиваюсь. С местом где сконструировали и где собрали - да)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
новый КИА РИО сконструирован и собран в Китае...но ничего народ не пугается...в очередь только успевает записываться))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Не пытайся мне впарить made in china, не выйдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их невпаривают,их сами покупают.А ховрюша себя показал как надежный внедорожник,и цена вменяемая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ксения МаксинаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вообще ничего от неё не хочу. Просто она странная)
СсылкаПожаловаться
марина теляшова
страшненький
СсылкаПожаловаться
Алексей Конев
Спорный дизайн...напуганная лягушка...
СсылкаПожаловаться
Алиневод
Владею Жуком в полной комплектации 190 л.с. около месяца. Долго выбирал. Могу сказать, что за эти деньги вы не найдете:
1. настолько динамичной машины, это просто бомба на колесах! а если учесть, что это кроссовер, так подавно! даже если сравнивать машины, которые в полтора раза дороже!
2. настолько динамичной машины для своего количества лошадей (+ радует то, что менее 200, иначе идет хорошая переплата за налог)
3. настолько компактного кроссовера, что очень удобно для города! (по компактности он как, например, Сузуки Джими, чуть шире) для города очень удобен, нет проблем с парковкой, если учесть хороший клиренс... и на бордюр заехать и в щелку заехать!
4. настолько экономичной машины относительно количества лошадей! менее 6 литров по трассе!
Среди минусов - практически нет багажника, но это расплата за компактность. Вместе с тем, сложив задние сиденья поместится туда больше чем в любой багажник седана, даже если в седане закидать вещами задние сидения. Пробовал, в случае чего можно там даже вздремнуть скрючившись ))))
Множество удобных мелочей, которых нет в машинах с ценой по 2 ляма! Например, система интеллектуальный ключ, не надо рыскать по карманам, ища ключ, или брелок сигнализации. Или встроенный хенс-фри, который автоматом находит лежащий у вас в кармане телефон и глушит музыку магнитолы при звонке.
Конечно, старым пердунам не нужна его динамика и компактность, но я езжу и КАЙФУЮ!
СсылкаПожаловаться
александр никеровВ ответ на Алиневод
Алиневод
Владею Жуком в полной комплектации 190 л.с. около месяца. Долго выбирал. Могу сказать, что за эти деньги вы не найдете:
1. настолько динамичной машины, это просто бомба на колесах! а если учесть, что это кроссовер, так подавно! даже если сравнивать машины, которые в полтора раза дороже!
2. настолько динамичной машины для своего количества лошадей (+ радует то, что менее 200, иначе идет хорошая переплата за налог)
3. настолько компактного кроссовера, что очень удобно для города! (по компактности он как, например, Сузуки Джими, чуть шире) для города очень удобен, нет проблем с парковкой, если учесть хороший клиренс... и на бордюр заехать и в щелку заехать!
4. настолько экономичной машины относительно количества лошадей! менее 6 литров по трассе!
Среди минусов - практически нет багажника, но это расплата за компактность. Вместе с тем, сложив задние сиденья поместится туда больше чем в любой багажник седана, даже если в седане закидать вещами задние сидения. Пробовал, в случае чего можно там даже вздремнуть скрючившись ))))
Множество удобных мелочей, которых нет в машинах с ценой по 2 ляма! Например, система интеллектуальный ключ, не надо рыскать по карманам, ища ключ, или брелок сигнализации. Или встроенный хенс-фри, который автоматом находит лежащий у вас в кармане телефон и глушит музыку магнитолы при звонке.
Конечно, старым пердунам не нужна его динамика и компактность, но я езжу и КАЙФУЮ!
СсылкаПожаловаться
менее 6 литров по трассе! Конечно, старым пердунам не нужна его динамика и компактность

Это Вы серьезно-про 6 литров? Улыбнуло...Атмосферник,если по трассе,может быть,но чтобы турбо...И еще--почтительней надо быть и возраст уважать.или старость Вам не грозит?
СсылкаПожаловаться
АлиневодВ ответ на александр никеров
александр никеров
менее 6 литров по трассе! Конечно, старым пердунам не нужна его динамика и компактность

Это Вы серьезно-про 6 литров? Улыбнуло...Атмосферник,если по трассе,может быть,но чтобы турбо...И еще--почтительней надо быть и возраст уважать.или старость Вам не грозит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что такого? и я старым пердуном буду! не вижу здесь ничего обидного, или страшного...
по трассе в режиме "эконом" при скорости 90 км/ч - 6 литров, в городе в режиме "спорт" не менее 17ти литров! средний расход по городу в экономе около 10 литров, посмотрите отзыв Сергея Стилавина, все четко описал про это авто
СсылкаПожаловаться
Руслан КиньягуловВ ответ на Алиневод
Алиневод
Владею Жуком в полной комплектации 190 л.с. около месяца. Долго выбирал. Могу сказать, что за эти деньги вы не найдете:
1. настолько динамичной машины, это просто бомба на колесах! а если учесть, что это кроссовер, так подавно! даже если сравнивать машины, которые в полтора раза дороже!
2. настолько динамичной машины для своего количества лошадей (+ радует то, что менее 200, иначе идет хорошая переплата за налог)
3. настолько компактного кроссовера, что очень удобно для города! (по компактности он как, например, Сузуки Джими, чуть шире) для города очень удобен, нет проблем с парковкой, если учесть хороший клиренс... и на бордюр заехать и в щелку заехать!
4. настолько экономичной машины относительно количества лошадей! менее 6 литров по трассе!
Среди минусов - практически нет багажника, но это расплата за компактность. Вместе с тем, сложив задние сиденья поместится туда больше чем в любой багажник седана, даже если в седане закидать вещами задние сидения. Пробовал, в случае чего можно там даже вздремнуть скрючившись ))))
Множество удобных мелочей, которых нет в машинах с ценой по 2 ляма! Например, система интеллектуальный ключ, не надо рыскать по карманам, ища ключ, или брелок сигнализации. Или встроенный хенс-фри, который автоматом находит лежащий у вас в кармане телефон и глушит музыку магнитолы при звонке.
Конечно, старым пердунам не нужна его динамика и компактность, но я езжу и КАЙФУЮ!
СсылкаПожаловаться
Какую комплектацию выбрали? как по цене и в каком регионе, у нас в Башкирии цена от 645 до 730 + окраска металлик 9, 5. Срок ожидания со слов манагеров до 6 мес. при это при поставке в доп. за доплату брызговики, видно они их снимают и всякое разное. если не секрет какого цвет жук и и сколько вам лет. если уж остальные относятся к категории старичков. ))))))
СсылкаПожаловаться
АлиневодВ ответ на Руслан Киньягулов
Руслан Киньягулов
Какую комплектацию выбрали? как по цене и в каком регионе, у нас в Башкирии цена от 645 до 730 + окраска металлик 9, 5. Срок ожидания со слов манагеров до 6 мес. при это при поставке в доп. за доплату брызговики, видно они их снимают и всякое разное. если не секрет какого цвет жук и и сколько вам лет. если уж остальные относятся к категории старичков. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это речь только о переднем приводе, он у нас тоже от 650 тыс, по-моему... помимо отсутствия там полного привода, там еще и турбины нет! 117 лошадей... а у меня топовая полноприводная комплектация, в любом регионе цены одинаковые у Ниссана, на всех сайтах одинаковые цены
СсылкаПожаловаться
александр никеровВ ответ на Руслан Киньягулов
Руслан Киньягулов
Какую комплектацию выбрали? как по цене и в каком регионе, у нас в Башкирии цена от 645 до 730 + окраска металлик 9, 5. Срок ожидания со слов манагеров до 6 мес. при это при поставке в доп. за доплату брызговики, видно они их снимают и всякое разное. если не секрет какого цвет жук и и сколько вам лет. если уж остальные относятся к категории старичков. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Взял SE+Spоrt на палке,серебро,атмосферник.Моск.обл.цена-один в один.Ждал 2 месяца.Покупал в мае,из первой партии,как говорится,в темную.{видел только фотки}От машинки один позитив,кроме одного -штрафов набрал за полгода-мама не горюй!!!И все за привышение..Провоцирует глазастый!До Жука проблем с ГАИ не имел.Стаж --более 30 лет,сам на пенсии.
СсылкаПожаловаться
Alexander Treshalin
Поддерживаю мнение и отзыв Алиневода при своих 186 см роста.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария